Старый 20.12.2016, 23:55   #11
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
да есть альтернатива - сделайте уже вывод на банковский счет, ведь сапа работает официально (по-белому))..минуя все эти прокладки типа киви, вм и пр.
Вывод на банковский счет сделан 8 лет назад.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 23:58   #12
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 292
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Вывод на банковский счет сделан 8 лет назад.
для резидентов
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 04:33   #13
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
для резидентов
Вы же - резидент, в чем проблема?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 11:09   #14
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
vikt11 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

SergejF, поскольку вы с Украины (с Малой Руси - Малороссии) , то наверное помните такой анекдот про Кравчука - «Леонид Макарович, куда же вы, дождь ведь идёт... А я между капельками, между капельками....».

Так и здесь вы предлагаете всем нам протискиваться между капельками... Ну-ну, попробуйте, жизнь ведь длинна, рано или поздно сложатся жизненные обстоятельства, что и вы угодите в их ловушки.... А если мы здесь будем молчать они ещё больше их наставят... и будут доить, как лохов.. Ну молчат же, чо не воспользоваться...

И по поводу счёта в банке, как в Украине такой счёт открыть?

Я открыл свой аккаунт и вот что там пишется по этому поводу:

«Возврат средств, перечисленных банковской картой, допускается только на ту же самую карту, с которой был произведен платеж. В соответствии с п. 4.8. агентского договора, обработка заявки на возврат средств на карту осуществляется в течение 15 рабочих дней с момента ее оформления. Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с п. 4.6 агентского договора, при оформлении заявки на вывод средств агентом удерживается комиссия в размере 100 руб., с целью компенсации расходов на обработку платежа процессинговым центром. Обратите внимание, что сумма возврата не может превышать сумму, доступную к тратам.»

И где здесь пишется: чтобы вывести деньги вам надо сделать то-то и то-то.... Написана муть какая-то....

Вот там пишут некоторые - "Альтернативы QIWI нет..." . Нет-нет, ребята, я не против, если кому-то нравится протискиваться между капельками - то пожалуйста!... Продолжайте дальше защищать QIWI!

Добавлено через 27 минут
Есть такие банки на Украине как Альфа банк, Сбербанк России и другие, заключите с ними договора, чтобы можно было там открыть счёт и выводить туда деньги, как это сделано в Coogle AdSense... Устанавливать лимит, как только он превышен - деньги автоматом пошли на счёт, без всяких переводов.... То же самое можно сделать и в России...

Последний раз редактировалось vikt11; 21.12.2016 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
vikt11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 14:16   #15
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 501
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikt11 Посмотреть сообщение
SergejF, поскольку вы с Украины (с Малой Руси - Малороссии) , то наверное помните такой анекдот про Кравчука - «Леонид Макарович, куда же вы, дождь ведь идёт... А я между капельками, между капельками....».
Дружище, во-первых, я не с Украины, а во-вторых, этот анек помню еще о Анастасе Микояне.


Цитата:
Сообщение от vikt11 Посмотреть сообщение
Так и здесь вы предлагаете всем нам протискиваться между капельками...
Отнюдь. Я Вам ничего не предлагаю. Хочется воевать с мельницами - флаг в руки и барабан на шею!

Хотя один совет дать могу. Взрослейте!


Цитата:
Сообщение от vikt11 Посмотреть сообщение
И по поводу счёта в банке, как в Украине такой счёт открыть?
Как и везде. При личном посещении банковского учреждения.


Цитата:
Сообщение от vikt11 Посмотреть сообщение
Есть такие банки на Украине как Альфа банк, Сбербанк России и другие, заключите с ними договора, чтобы можно было там открыть счёт и выводить туда деньги, как это сделано в Coogle AdSense...
1. Для перевода денег на банковский счет, договор с этим банком заключать не надо.

2. Большинство вм в Sape - россияне. Им переводы в украинские банки не нужны.


Цитата:
Сообщение от vikt11 Посмотреть сообщение
Продолжайте дальше защищать QIWI!
Qiwi никто не защищает. Ими просто пользуются.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 14:25   #16
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Qiwi никто не защищает. Ими просто пользуются.
*палец вверх*
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 16:10   #17
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

vikt11, люди, которые пользуются киви, обычно пользуются ими.
я юзаю их несколько лет. и я бы и не знал о каких-то нюансах в случае, если моя активность будет настолько низкой, что будет минус.
юзайте киви полной и будет Вам щасье!
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 21:42   #18
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
vikt11 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
2. Большинство вм в Sape - россияне. Им переводы в украинские банки не нужны.
Ну-ну, если закрыться и работать хотите только в границах России, тогда переводы не нужны.... Знаем опыт СССР и к чему это привело..

И грубить не надо.... Экспертам думаю это тоже не позволительно.
vikt11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 22:26   #19
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 501
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikt11 Посмотреть сообщение
Ну-ну, если закрыться и работать хотите только в границах России, тогда переводы не нужны....
Вывод в банки Украины малоактуален при любых если. Им даже сами жители украинских территорий вряд ли стали бы пользоваться. Слишком ненадежны нынче украинские банки.


Цитата:
Сообщение от vikt11 Посмотреть сообщение
И грубить не надо...
Да кто-ж Вам грубил, уважаемый? Взрослейте!
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 23:37   #20
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
vikt11 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

SergejF, а что значит в вашем понимании - взрослейте?

Если у меня QIWI почистили кошелёк и я говорю об этом, что надо что-то с этим делать, чтобы это больше не повторялось - значит я в вашем понимании мальчик, воюю с ветряными мельницами.... А если проглотил всё это, молчу, соплю в две дырочки - значит взрослый дядя??

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
vikt11, люди, которые пользуются киви, обычно пользуются ими.
я юзаю их несколько лет. и я бы и не знал о каких-то нюансах в случае, если моя активность будет настолько низкой, что будет минус.
юзайте киви полной и будет Вам щасье!
В Украине QIWI сильно ограничили фунционал, это не возможно...

Последний раз редактировалось vikt11; 21.12.2016 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
vikt11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На Украине запретили Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI Wallet и Wallet one Zevss Электронные деньги 12 26.11.2016 21:11
Проблемы с выводом средств на Qiwi кошельки. Midas Финансовые и юридические вопросы 161 08.11.2016 18:13
Хостинг-провайдер McHost отключил своих клиентов от сети Снипер Хостинг и доменные имена 5 29.08.2010 12:14


Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.