Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2008, 00:35   #21
Специалист
 
Аватар для Taldyk
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 477
Вес репутации: 220
Taldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Taldyk с помощью ICQ
По умолчанию

Посмотрел весь фильм. Всё нормально, как в жизни. Эмоций особых не вызвал. Чувствуется усиленное давление на психику зрителей авторов фильма.
Хотел бы я посмотреть на наших предков без одежды из шкур бедных животных, без жира из бедных животных и без мяса бедн ... упс. уже на спам похоже. Три ключевика.
Taldyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 18:45   #22
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warchild Посмотреть сообщение
а для производства 1 кг мяса - 10 тыс. литров.
Такого бреда я не читал уже давно и уж тем более не смотрел. Вы хоть на калькуляторе посчитайте, сколько мяса делают, и сколько воды в этом случае нужно. Получается в среднем на одну корову 300 кг *10000 = 3000000 = 3 миллиона литров воды. На стадо из 100 коров нужно 300 миллионов литров воды. А теперь аншлаг, средней заводик делает в сутки 10 тон мяса в день, т.е 10000 кг и получается на это тратит 10000*10000литров = 10*10^3 литров воды, т.е. миллиард литров. В Москве, порядка 70 заводов которые делают это мяса и того 70*10*10^3 литров воды! Это только Москва. Да же если учесть что средняя жизнь коровы до забоя 3 года, и давать ей в день по 100 литров воды = 365*3*100 = ~10000 литров воды в год на 300гк мяса. Только покажите мне такую корову которая в сутки рубает 100 литров. Или покажите мне такую планету где столько воды.

О фильме могу сказать следующее - гинпис в очередной раз отмыл баблосы. Ни очем. Все факты сырые и высосаны из пальца.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 19:00   #23
Специалист
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Betelgeize
Сообщений: 247
Вес репутации: 204
edne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
О фильме могу сказать следующее - гинпис в очередной раз отмыл баблосы. Ни очем. Все факты сырые и высосаны из пальца.
Да не, тут один придурок на днях шнобелевскую премию получил, типа формулу придумал. Там травинка, чтобы вырасти до 10 сантиметров должна схавать 10 грамм воды, таких травинок на одно кв.метре сто штук, корова должна съесть стопицод таких травинок итд. Ну вобщем всё типа посчитал. Вот киношку засняли чтобы пиплы поняли хоть за что ему столько бабла отвалили. Вобщем этот как картино путена
edne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 22:33   #24
Мастер
 
Аватар для DNA
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 683
Вес репутации: 228
DNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущее
Отправить сообщение для DNA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edne Посмотреть сообщение
Да не, тут один придурок на днях шнобелевскую премию получил, типа формулу придумал. Там травинка, чтобы вырасти до 10 сантиметров должна схавать 10 грамм воды
Чел получил нобелевку за формулу роста травы? оО
Цитата:
Сообщение от Warchild Посмотреть сообщение
* для производства 1 кг пшеницы нужно 100 литров воды, а для производства 1 кг мяса - 10 тыс. литров.
А вода-то в организме коровы навсегда осаждается? Или в чистую энергию преобразуется?
DNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 00:20   #25
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Я скажу так. Жить вредно, от нее умирают. А без мяса я жить не хочу и не буду. На протяжение всех эпохи планеты (мне так кажется) были травоядные и плотоядные )))). А мы все не вымираем. Нет вопросов. Животных жаль вести на бойню. Но такова жизнь видимо. Фильм полное Г. (я не критик, это мое мнение).
Вот только пришел из ресторанчика с Украинской кухней. Поужинали с другом. Холодец с хреном, борщ с пампушками и Киевкую котлетку с гречневой кашей на шкварках под перцовочку. И что Вы мне предлагаете заменить это все на котлеты из морковки и отбивную из капусты? Нет уж, фигушки.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 00:26   #26
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Я скажу так. Жить вредно, от нее умирают. А без мяса я жить не хочу и не буду. На протяжение всех эпохи планеты (мне так кажется) были травоядные и плотоядные )))). А мы все не вымираем. Нет вопросов. Животных жаль вести на бойню. Но такова жизнь видимо. Фильм полное Г. (я не критик, это мое мнение).
Вот только пришел из ресторанчика с Украинской кухней. Поужинали с другом. Холодец с хреном, борщ с пампушками и Киевкую котлетку с гречневой кашей на шкварках под перцовочку. И что Вы мне предлагаете заменить это все на котлеты из морковки и отбивную из капусты? Нет уж, фигушки.
Lesnik59, нужно переходить на конопляную кашу и маковые булочки - и коровы будут здоровы и люди сыты )) Ах, да чуть не забыл - фиговые листочки от Долчи-Габана не забыть купить.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 00:32   #27
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

С Баша (http://bash.org.ru/quote/402375)
Цитата:
Фото фотомодели, прикрывающейся плакатом: "Лучше я буду ходить голой, чем носить мех"

Коммент: я б на тебя посмотрел, если б ты в Сибири жила
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 00:37   #28
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Lesnik59, нужно переходить на конопляную кашу и маковые булочки - и коровы будут здоровы и люди сыты )) Ах, да чуть не забыл - фиговые листочки от Долчи-Габана не забыть купить.
Велосипед Бентли, не забыть для дальних поездок - ковер-самолет, обувь - только лапти из лыка и т.д и т.п.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.