Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2009, 19:22   #71
Специалист
 
Аватар для gobliin
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Н-ск
Сообщений: 254
Вес репутации: 209
gobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личность
Отправить сообщение для gobliin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
ПС: ТС, извините что я влез опять в вашу тему с своими эмоциями - но тут такие дeбаты. И это - давай и ты папашка рассказывай, как че? )))) Или до сих пор пьянствуеш?))))) Я бухал месяц)))))))))
Да ладно, классная история получилась. Мне понравилось, я сам не пристуствовал на родах, потому что сомневался что помогу там чем-то, да и мать жены проявила гораздо большее желание там появиться. Доча родилась с темными волосами вся в родителей я даже был очень удивлен что такие длинные волосы бывают у новорожденных. Поехал 25-го за тёщей в роддом на такси, в итоге оператор ошибся и машину отправил не на выцотского а на жуковского, я как дурак на улице ждал полчаса такси. Первым делом посмотрел фотки дочи Она такая блин клёвая, меня удивило что она была не фиолетовокрасного цвета, (я думал что они все фиолетовенькими рожаются), а вполне ествественного светлого цвета. Вчера ещё жена прислала пару mms она прям заметно изменилась, ну и так прикольно лежит рукой в подбородок упирается.

Вчера на работе отмечали пили коньяк, сегодня тоже слегка с тёщей выпили, сейчас навожу дома порядок, готовлюсь к приезду.
gobliin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 19:41   #72
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gobliin Посмотреть сообщение
я сам не пристуствовал на родах, потому что сомневался что помогу там чем-то, да и мать жены проявила гораздо большее желание там появиться
Главное, что кто-то из своих был рядом.

Цитата:
Сообщение от gobliin Посмотреть сообщение
я даже был очень удивлен что такие длинные волосы бывают у новорожденных.
Чаще всего эти волосики потом вылазят через несколько дней и начинают расти другие. У жены изжоги во время беременности не было? Бывает такое, что во время беременности изжога, а ребенок потом рождается волосатый
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 19:43   #73
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 312
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Чаще всего эти волосики потом вылазят через несколько дней и начинают расти другие. У жены изжоги во время беременности не было? Бывает такое, что во время беременности изжога, а ребенок потом рождается волосатый
Давайте без подробностей )
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 19:58   #74
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Давайте без подробностей )
Я про волосы на голове, а Вы про что подумали?
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 21:06   #75
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 312
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Я про волосы на голове, а Вы про что подумали?
Ну ясен пень что не снежный человек рождается...
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 21:59   #76
Специалист
 
Аватар для асдей
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Кстово
Сообщений: 374
Вес репутации: 207
асдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордится
По умолчанию

gobliin, дочка это замечательно, ПАЗДРАВЛЯЮ и желаю чтоб обошлось без ночных бдений да без газов, колик и прочей ерунды...

PS: у меня с дочкой не заладилось что-то, одни пацаны, целых три а младший на прошлой неделе ходить начал )) в 9 месяцев
асдей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CMS i-cont. Стану вашим рефералом Dolph Установка кода на различные движки 3 25.09.2009 15:18
Глюк или скоро скоро тяжко нам придется? chahlic Курилка 3 01.06.2009 13:41
стану рефералом kinggnom69 Курилка 1 13.04.2009 01:34
Был нерезидент, но вскоре им стану. Как поступить? Дмитрий Филатов Финансовые и юридические вопросы 9 28.10.2008 09:37
Стану рефералом RadoM Курилка 5 11.09.2008 09:55


Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.