Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2011, 18:31   #11
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 231
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

я не думаю, что со здоровьем проблемы, просто фортуна была не на его стороне. Глядел внимательно и повторы и то и сё, на ютубе бой выложен, реально такое бывает - вывих колена или того хуже "на пустом месте". За примерами далеко даже ходить не нужно - мой товарищ на спортплощадке играл в волейбол, пытался отбить мяч - таким же макаром вывих колена + куча неприятных последствий вплоть до операции, вырезали хрящ
elvenman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 19:15   #12
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

мдя, я тожа собиралась смотреть все 12 раундов. Но на этот раз Кличко не стал утомлять, поэтому я с удовольствием раньше уснула! Знает, видимо, куда бить )))
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 22:45   #13
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 202
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Такое ощущение, что не вывих колена, а судорога свела бицепс бедра. Причиной мог послужить как раз удар в голову.
__________________
Иногда сигара - это всего лишь сигара (с) З. Фрейд
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 23:40   #14
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Слушала новости по ТВ - у боксера разрыв связок произошел, когда он пытался увернуться - просто неудачно выбрал положение тела, а удар этому посодействовал. Он-то быстрый, но удар Кличко быстрее
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 23:53   #15
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 186
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

а мне что-то кажется что бой подставной... ну не серьезно как-то... подвернул ногу... ппц
sidr69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 09:03   #16
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Чтоб подвернуть или вывихнуть колено, голень и т.д. нужно иметь травму, просто так это случится не должно.
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 11:49   #17
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Бой конечно гумно.
Жалко тех людей, которые купили билеты чтоб посмотреть его в живую.
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 17:20   #18
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

С кем поспорить, что Кличко Хею наваляет?
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 20:10   #19
Специалист
 
Аватар для DRAKULKA
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 183
Вес репутации: 175
DRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всем
По умолчанию

Тайсон Фьюри отказался от боя с Кличко.

Эдди Хирн - промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе заявил, что фанаты Тайсона Фьюри вряд ли когда-нибудь еще увидят своего любимца в ринге. «Я думаю, что он больше никогда не будет драться. Сейчас будет происходить то, что все дисциплинарные органы, а также Владимир Кличко будут работать против него, и это все закончится плохо. Я верю в то, что Фьюри лишат его поясов, и нельзя говорить, что это будет немного строго. Вопрос только в том, как быстро команда Фьюри попытается отстаивать чемпионские пояса в суде.

Вообще, я говорил кое с кем из приближенных лиц Фьюри, и у меня есть информация, что он попытался тренироваться, но не сумел. Это может быть депрессия или потеря мотивации, или что-то вроде «у меня уже был лучший вечер в моей жизни, и я его вряд ли повторю». Очевидно, что у него есть проблемы, в противном случае он вышел бы на ринг против Кличко, и заработал бы 5 млн фунтов».

Тайсон Фьюри отменил свой поединок против Владимира Кличко, сославшись на депрессию. Также британский боксер отказался сдавать допинг-тест и теперь за это может получить длительную дисквалификацию.

Владимир Кличко заявил, что он разочарован отменой боя с Фьюри.
DRAKULKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 09:15   #20
Специалист
 
Аватар для DRAKULKA
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 183
Вес репутации: 175
DRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всем
По умолчанию

C официальным заявлением выступил дядя и тренер "чувствительного" Фьюри:

Что я действительно могу сказать, так это то, что наш приоритет сделать так, чтобы Тайсон чувствовал себя счастливым. Когда он в форме, тогда он и опасен. Я не хочу, чтобы он ступал на ринг даже одной ногой, если он не будет готов к этому физически и морально. До тех пор лучшее место для него – дом, где он может спокойно расслабиться со своей семьей. Конечно, он уже не вернется в бокс в этом году.
DRAKULKA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Делимся впечатления что подарила вчера вторая половина BliNick Курилка 48 24.02.2010 16:51
Кто смотрел? Красавчег Курилка 14 03.01.2010 02:06
Бокс. Где поставить ставку онлайн? bla-bla-bla Курилка 26 21.06.2009 12:02
Кто смотрел? Veles Курилка 8 24.10.2008 22:30
1ps.ru - впечатления негативные poiuyt Курилка 18 10.09.2008 23:58


Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.