Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Вы платите налог с дохода, получаемого в Sape ?
Да 22 21.15%
Нет 82 78.85%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2008, 15:19   #1
Специалист
 
Аватар для antimild
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
antimild не любят в этих краяхantimild не любят в этих краях
Отправить сообщение для antimild с помощью ICQ
Exclamation Позвонил Ситибанк, спросил откуда бабки..

Только что позвонила девушка из Ситибанка и вежливо поинтересовалась, откуда на мою карточку практически ежедневно сваливаются суммы. Объяснил, ей, что во всем виновата сапа и именно оттуда вывожу бабки.
Конкретно, их заинтересовала сетевая рассчетная палата, через которую идут эти переводы.
Короче, народ, кто кидает деньги на карту из WMZ кошельков, лучше не частить и выводить пореже и суммы покрупнее. Иначе у банка возникают вопросы.. Объяснил ей все, откуда , зачем и почему, сказала, что передаст инфу своим СБшникам..

ЗЫ: Никто еще не сталкивался с такой ситуацией?
antimild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 15:37   #2
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 228
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

нафиг-нафиг. я наличкой вывожу с доставкой на дом. хотя дебетовая карта имееццо..
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 15:50   #3
Специалист
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 120
Вес репутации: 204
9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Никогда ни разу ниодин банк не спрашивал....
а если бы спросил, я просто прекратил бы использовать этот банк.
Ибо не их дело.
Фискалить их право и почетная обязаность. С их подачи могут задавать
подобные вопросы компетентные органы ( правда там сумма должна быть...)
9k33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 16:03   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leszkin Посмотреть сообщение
нафиг-нафиг. я наличкой вывожу с доставкой на дом. хотя дебетовая карта имееццо..
А это как?
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 16:05   #5
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antimild Посмотреть сообщение
Только что позвонила девушка из Ситибанка и вежливо поинтересовалась, откуда на мою карточку практически ежедневно сваливаются суммы. Объяснил, ей, что во всем виновата сапа и именно оттуда вывожу бабки.
Конкретно, их заинтересовала сетевая рассчетная палата, через которую идут эти переводы.
Короче, народ, кто кидает деньги на карту из WMZ кошельков, лучше не частить и выводить пореже и суммы покрупнее. Иначе у банка возникают вопросы.. Объяснил ей все, откуда , зачем и почему, сказала, что передаст инфу своим СБшникам..

ЗЫ: Никто еще не сталкивался с такой ситуацией?
вот спасибо. пойду вас забаню. Смысл было чтото говорить про систему? переводите то вы с вебмани, а система тут уже не причем.








шутка.


а вообще тема уже поднималась и я говорил что нельзя вебмани кидать на карточку безнаказанно.

вернее придется вам плестись в налоговую и подавать декларацию, что вы продавали рекламу на своем сайте. И платить 13% подоходного дохода.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 16:07   #6
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

делайте ИП (индивидуальный предприниматель) , платите 6% налога и спите спокойно. И накапливайте кредитную историю, потому что без нее кредит ни на квартиру ни на еще какой дорогой предмет, никто вам не даст.

время налички уходит.

тема уже поднималась на форуме кстати
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 16:22   #7
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 228
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
А это как?
контора, которая обналичивает ВМ осуществляет же и их доставку. за символичные 70 рублей кстати.
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 16:35   #8
Специалист
 
Аватар для antimild
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
antimild не любят в этих краяхantimild не любят в этих краях
Отправить сообщение для antimild с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
вернее придется вам плестись в налоговую и подавать декларацию, что вы продавали рекламу на своем сайте. И платить 13% подоходного дохода.
Мля... Ниче подавать не буду, если налоговая проявится - напишу, что средства на счет в wm поступали для ПОКУПКИ рекламы на сайтах, а неиспользованные средства выводились обратно в мой wm кошелек и далее, на карту. Получается, ниче никому не должен. Налоги с дохода (с зарплаты) заплатил, пусть налоговая курит.
Но пока разговор о налоговой не идет - насколько я понял, к ним пришла заметочка из СБ банка..
antimild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 16:42   #9
Специалист
 
Аватар для Tualin
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 282
Вес репутации: 206
Tualin скоро станет известен
По умолчанию

а я на деньги от сапы покупаю технику и вещи в инет-магазах, а наличные под подушку.

чёрт, я бы даже еду покупал по интернету как в мелкобритании
__________________
Жадность Билла погубила (с)
подайте рубь Христа ради.. на бутылку хлеба не хватает!
Tualin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 16:43   #10
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antimild Посмотреть сообщение
Мля... Ниче подавать не буду, если налоговая проявится - напишу, что средства на счет в wm поступали для ПОКУПКИ рекламы на сайтах, а неиспользованные средства выводились обратно в мой wm кошелек и далее, на карту. Получается, ниче никому не должен. Налоги с дохода (с зарплаты) заплатил, пусть налоговая курит.
Но пока разговор о налоговой не идет - насколько я понял, к ним пришла заметочка из СБ банка..
Сначала через суд вы отсчитаетесь за полученное, а потом будете объяснять, что и куда потратили.
Только это уже потом, после судебных приставов
datot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
тормозит бегун? или где мои бабки? bla-bla-bla Партнерские программы, баннерная реклама 8 14.06.2008 02:41
Откуда качать фильмы? Psihadelic Курилка 18 13.06.2008 19:15
Левый реф (хз откуда взялся) nvrskozzy Курилка 11 11.06.2008 18:50
Откуда выбирать url на продажу? Kiv Вопросы от новичков 6 08.02.2008 18:16
Откуда мы? timtroll Курилка 24 03.09.2007 20:38


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.