Старый 30.06.2013, 16:12   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Ferrer не любят в этих краяхFerrer не любят в этих краях
Question Дайте совет

Привет, я хочу продвинуть сайт с 0, но этим раньше не занимался.(программист, а не сеошник). Скажите, с какой интенсивностью стоит закупать ссылки на сайт первое время, допустим первые 3 месяца ? На сайте 6 страниц, оптимизированных под ключевики. 6 запросов с 200 показами по Москве в месяц. Читал, что не стоит более 70сс в месяц закупать на новый сайт, при условии, что они все в индексе будут в течение месяца. Так получается 12 сс на страницу (из них 3 с точным вхождением запроса, 4 разбавленные, 5 безанкорные).
Можно ли на новый сайт сразу же статьи закупать ?
Ferrer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 16:25   #2
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 190
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferrer Посмотреть сообщение
На сайте 6 страниц
Маловастенько, лучше главную страницу продвигать по запросам.
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 16:33   #3
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferrer Посмотреть сообщение
этим раньше не занимался.(программист, а не сеошник)
я тоже никогда авто не ремонтировал сам. как думаете, по сколько мне гаек в сутки оптимальнее всего откручивать и закручивать, чтобы ремонт к НГ закончить?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 16:45   #4
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Ferrer не любят в этих краяхFerrer не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
Маловастенько, лучше главную страницу продвигать по запросам.
Запросы разнотематические, есть 6 категорий для продвижения, а страниц около 100.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
я тоже никогда авто не ремонтировал сам. как думаете, по сколько мне гаек в сутки оптимальнее всего откручивать и закручивать, чтобы ремонт к НГ закончить?
8 гаек. зачем вы этот пост написали ?

Последний раз редактировалось Ferrer; 30.06.2013 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Ferrer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 17:09   #5
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 101
Вес репутации: 139
actelv - как роза среди колючекactelv - как роза среди колючекactelv - как роза среди колючекactelv - как роза среди колючек
По умолчанию

Используйте визард.
actelv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 17:18   #6
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferrer Посмотреть сообщение
зачем вы этот пост написали ?
просто аллегорически поинтересовался. програмерское мЫшление зависает от таких вопросов?

а вот вы почему взяли на себя ответственность написать про 8 гаек, даже не спросив, что за авто у меня (ржавый драндулет или свеженькая иномарка)?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 19:04   #7
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Ferrer не любят в этих краяхFerrer не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
просто аллегорически поинтересовался. програмерское мЫшление зависает от таких вопросов?

а вот вы почему взяли на себя ответственность написать про 8 гаек, даже не спросив, что за авто у меня (ржавый драндулет или свеженькая иномарка)?
Я думал, что такие нормативы по покупке ссылок уже определены. Вы, как понимаю, говорите, что для каждого сайта это свои индивидуальные значения.

В таком случае, сколько ссылок Вы покупали в месяц на последний новый сайт, из которых вы продвигали ?

Думаю, даже у нынешних опытных сеошников возникали подобные вопросы в самом начале пути.
Ferrer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 19:34   #8
Специалист
 
Аватар для kerpi
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 442
Вес репутации: 170
kerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для kerpi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferrer Посмотреть сообщение
Думаю, даже у нынешних опытных сеошников возникали подобные вопросы в самом начале пути.
Подобные вопросы возникают когда человек не хочет изучать тему, а сразу хочет получать результат. Для начала помониторьте форумы и блоги, разберитесь в теме и этот вопрос отпадет сам собой.
__________________
Нормальные сайты держу здесь
SEO Company - продвижение в бурженете
Консультации по оптимизации и продвижению сайтов в Яндекс\Гугл
kerpi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 19:36   #9
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferrer Посмотреть сообщение
Я думал, что такие нормативы по покупке ссылок уже определены.
Увы, нет. К тому же и ссылки бывают разные, одна другой не равнозначны. Поэтому знание:

Цитата:
Сообщение от Ferrer Посмотреть сообщение
сколько ссылок Вы покупали
Вам ничего не даст.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 20:53   #10
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Ferrer не любят в этих краяхFerrer не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kerpi Посмотреть сообщение
Подобные вопросы возникают когда человек не хочет изучать тему, а сразу хочет получать результат. Для начала помониторьте форумы и блоги, разберитесь в теме и этот вопрос отпадет сам собой.
Ну я нашел, что советуют не более 70сс в месяц закупать. Сейчас хочу удостовериться в правильности данной точки зрения.
Верхний предел должен существовать, при пересечении которого можно фильтр получить и какую-нибудь другую проблему.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Увы, нет. К тому же и ссылки бывают разные, одна другой не равнозначны. Поэтому знание:



Вам ничего не даст.
Тут вопрос не в их значимости, а то, чтобы процесс ссылочной массы был более естественным грубо говоря. Вы бы стали закупать по 3000 ссылок на новый сайт из 6 страниц ? Думаю, что нет. А почему ?

Последний раз редактировалось Ferrer; 30.06.2013 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Ferrer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дайте совет Николай56 Курилка 6 25.11.2010 20:36
Дайте совет!!! bloodset Вопросы по работе системы 14 17.11.2009 20:40
ДАЙТЕ СОВЕТ!!! JeyB Курилка 34 14.11.2009 00:12
Дайте совет raidboss Курилка 17 27.01.2009 15:33


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.