Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2009, 20:47   #1
Читатель
 
Аватар для rayn152
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
rayn152 может только надеяться на улучшение
По умолчанию Стоит ли раскручивать сайт

У меня вопрос. Стоит ли раскручивать мне этот сайт http://www.zonasofta.net/.

Не считайте это за спам, просто хотелось бы узнать мнение от других людей о моем сайте.

Отпишитесь пожалуйста нормальный ли сайт и чего там не хватает и что лишнее. Тематику сайта менять не буду.

Заранее спасибо.
rayn152 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 21:05   #2
Специалист
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 446
Вес репутации: 199
optimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rayn152 Посмотреть сообщение
У меня вопрос. Стоит ли раскручивать ....
Не стоит. 100000000001 бесполезный сайт.
имхо
optimizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:04   #3
Специалист
 
Аватар для yarnik
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: 10 минут до Майдана
Сообщений: 404
Вес репутации: 214
yarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для yarnik с помощью ICQ
По умолчанию

без форума подобный сайт ничто
__________________
уже сбылось: редактирование фильтров, избранное для каждого проекта, возвращение Wink
yarnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:55   #4
Специалист
 
Аватар для Nemoderator
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: North Pattaya, Beach Road, Soi-6
Сообщений: 367
Вес репутации: 209
Nemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущее
По умолчанию

И потом - зачем вы его на фрихосте держите? Раздражают эти фичи от укоза - что наверху, что внизу. Сайтец, кстати, вполне можно поднять. Проблема только в том, что подобной тематики в сети тьма тьмущая. Зато доменчик приятный такой, запоминающийся.

По поводу того, что сайт без форума - ничто, - соглашусь с предыдущим оратором. Однако форум - вещь хоть и доходная, но проблемная. Немало времени требует к себе.

Кстати о форумах:

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты педераст.
Nemoderator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 23:33   #5
Читатель
 
Аватар для rayn152
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
rayn152 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemoderator Посмотреть сообщение
И потом - зачем вы его на фрихосте держите? Раздражают эти фичи от укоза - что наверху, что внизу. Сайтец, кстати, вполне можно поднять. Проблема только в том, что подобной тематики в сети тьма тьмущая. Зато доменчик приятный такой, запоминающийся.

По поводу того, что сайт без форума - ничто, - соглашусь с предыдущим оратором. Однако форум - вещь хоть и доходная, но проблемная. Немало времени требует к себе.

Кстати о форумах:

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты педераст.

С этим я согласен на 100 %

Мне многие говорят что домен отличный, и легко запоминается.
Может немного не соглашусь с тем, что по данной тематике много сайтов. Сайтов та много, но вот нормальных по данной тематике не так уж и много. В гугле писал запрос "для Ucoz" , из всего что он нашел, 2-3 странице действительно нормальных сайтов, а остальные мне не понравились вообще.

Насчет форума я даже не знаю. Форум - это очень трудно. А создавать форум для того чтобы он был я не хочу. Такого мусора пол инета.

Я просто еще только учусь в работе и продвежение сайтов, и очень много еще не знаю об этом.
rayn152 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 23:53   #6
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 233
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

И поменяйте дизайн на более приятный, глаза режит. Логитип не катит, при чем кошки к софту?

Добавлено через 1 минуту
И я бы убрал эти мигание от меню(когда наводишь курсор), оч раздражает.
__________________
Продам место под баннер в шапке строительного сайта. Интересно? Пишите в ЛС.

Последний раз редактировалось DRIVER; 17.03.2009 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 00:16   #7
Мастер
 
Аватар для AlexGOO
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 646
Вес репутации: 212
AlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всем
Отправить сообщение для AlexGOO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rayn152 Посмотреть сообщение
У меня вопрос. Стоит ли раскручивать мне этот сайт http://www.zonasofta.net/.

Не считайте это за спам, просто хотелось бы узнать мнение от других людей о моем сайте.

Отпишитесь пожалуйста нормальный ли сайт и чего там не хватает и что лишнее. Тематику сайта менять не буду.

Заранее спасибо.
Смотря что для Вас значит раскручивать...
Если тИЦ 10, ПР2 и 300 уников в сутки - тогда, возможно и стоит.
Можно конечно и больше, но не думаю что это хорошая идея.
AlexGOO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 00:29   #8
Специалист
 
Аватар для Vsite
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 339
Вес репутации: 209
Vsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Vsite с помощью ICQ
По умолчанию

Раскручивать этот ресурс не стоит, только ускорите "вылет" ИМХО Хотя собственный опыт даст Вам более достойный ответ на поставленный вопрос... Сколько людей, столько и мнений, однако, именно опыт накопленный собственноручно не позволит икать советчикам
__________________
Слово - тень дела...
Vsite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 08:38   #9
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

rayn152, раздел "вопросы от новичков" существует для новичков на бирже Сапе. А потрещать о своих и чужих сайтах - пожалуйте в курилку. На первый раз устное предупреждение, в будущем будьте внимательнее.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как раскручивать интернет-магазин? bastik1986 Партнерские программы, баннерная реклама 5 29.12.2008 19:38
Сколько стоит сделать такой сайт? hubris Разработка и сопровождение сайтов 28 26.11.2008 15:28
Подскажите сколько стоит сайт Suxarik Деловое сотрудничество 11 10.07.2008 22:44
Сколько стоит мой сайт? Psihadelic Курилка 27 14.04.2008 13:24


Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.