Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2013, 18:41   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
ukon на пути к лучшему
По умолчанию Вопрос по скрытию новостей из быстрой индексации Я.Н.

Уже устал. Почему администрация не принимает меры?

Я выбираю площадку, которая находится в Яндекс.Новостях, размещаю заявку , а в итоге вебмастер публикует новость в каталоге скрытом от индексации в Яндекс.Новостях. Да, я понимаю, что могу отправить на доработку, но какой смысл тогда от этого параметра, если почти все вебмастера делают именно так (размещают новости в разделах закрытых от индексации в Яндек.Новостях)??????
ukon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 19:14   #2
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

поднимали уже тему
потому, что пометка Яндекс.Новостя ничего не значит!
это так понты.... типа,как литые диски... ваша статья будет опубликована в любом месте сайта, где захочет ВМ
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 19:25   #3
Специалист
 
Аватар для Egorov
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 158
Вес репутации: 172
Egorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Яндекс.Новости следят за наличием в текстах рекламы. Вебмастер не станет рисковать сотрудничеством с ЯН из-за вашей ссылки.

http://help.yandex.ua/news/?id=1111165 Партнеры службы — издания, публикующие материалы новостного и аналитического характера. В материалах, предлагаемых к экспорту в Яндекс.Новости, не должны содержаться сообщения неновостного характера (прогнозы погоды, списки и расписания, сообщения блогов и форумов, анонсы предстоящих событий, реклама, стихи, анекдоты, фельетоны, гороскопы, художественные произведения).
Egorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 10:30   #4
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
ukon на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
поднимали уже тему
потому, что пометка Яндекс.Новостя ничего не значит!
это так понты.... типа,как литые диски... ваша статья будет опубликована в любом месте сайта, где захочет ВМ
Я плачу за эти понты, если что, пускай тогда делают размещение дешевле, как вне новостного материала и т.д.
ukon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 11:58   #5
Специалист
 
Аватар для Egorov
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 158
Вес репутации: 172
Egorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ukon Посмотреть сообщение
Я плачу за эти понты, если что, пускай тогда делают размещение дешевле, как вне новостного материала и т.д.
Вас заставляет кто-то? Есть масса сайтов без пометки Яндекс.Новости
Egorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 12:04   #6
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ukon Посмотреть сообщение
Я плачу за эти понты
и таких людей тыщи в системе((((
это очередной мелкий шрифт от системы
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 12:55   #7
Специалист
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 123
Вес репутации: 186
koras - весьма и весьма положительная личностьkoras - весьма и весьма положительная личностьkoras - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
и таких людей тыщи в системе((((
это очередной мелкий шрифт от системы
Согласен на все 100%
Цитата:
Я плачу за эти понты, если что, пускай тогда делают размещение дешевле, как вне новостного материала и т.д.
Тоже правильно.

Я сам напоролся на это. Долго спорил с ними, но видимо бесполезно.
koras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 17:51   #8
Специалист
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 126
Вес репутации: 179
petrenko - как роза среди колючекpetrenko - как роза среди колючекpetrenko - как роза среди колючек
По умолчанию

Я всегда пишу "Если у вас площадка в Я.Н, новость должна попасть в Я.Н, иначе - откажитесь от заявки."

Пока работает.
petrenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 07:29   #9
Специалист
 
Аватар для marusenko
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 179
Вес репутации: 171
marusenko - весьма и весьма положительная личностьmarusenko - весьма и весьма положительная личностьmarusenko - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А у меня в описаниях площадок сказано, что в ЯН попадают только ссылки, соответствующие тематике самой площадки, или те, которые удается удачно вписать, кто бы только еще читал эти описания... Простите, но странно надеяться, что психически нормальный вм засунет ваш анкор типа "паркет москва недорого" в новостной материал

и ps: кстати, видимо что-то яндекс намудрил с индексацией сайтов из ЯН, так что теперь вообще непонятно, зачем нужны эти понты...
marusenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 17:59   #10
Новичок
 
Аватар для ЧерепБарана
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
ЧерепБарана на пути к лучшему
По умолчанию

В правилах не регламентируется похоже, чтобы заявки только в индексируемых ЯН частях размещались. Для ВМ это чревато действительно
ЧерепБарана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по индексации lodas Яндекс 30 22.10.2012 17:48
Найти площадки с быстрой индексацией? urlih Вопросы от новичков 12 06.06.2010 22:03
Вопрос о программных средствах проверки + вопрос по индексации. Сергеевич Вопросы от новичков 0 07.04.2009 10:05
Вопрос о стоимости размещения новостей на сайте legent Курилка 1 02.09.2008 22:00
Вопрос по индексации Miha-Nik Вопросы от новичков 1 22.01.2008 17:09


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.