Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2008, 05:03   #1
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
Smile Давлю на яндекс...

Дело такое: песня старая как мир - яндекс не хочет индексить сает. Сает уникальный (контент + диз) все дела. Писал платоше он отписывает стандартный шаблон типа алгоритм обнаружил что не соотв. требованиям итп.

Но я же не могу так просто сдаться!!! Поэтому я начинаю вести переписку с саппортом. Агрессивную. Типа если алгоритм определил как сайт который не подлежит индексации, но я сам весь сайт делал, им срочно нужно сменить алгоритмы, а то текущие хуже некуда итп.

Как думаете, польза будет???
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 05:07   #2
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 219
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

Я один раз на них "наехал" с тем что по одному запросу мой сайт стоит на 5 месе,хотя он и полностью посвящен тематике запроса, а главны места занимают сайты где это касается в паре комментариев, правда кроме того который занимал 1 место. В итоге я оказался на 2
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 05:42   #3
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

нас уже двое
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 05:47   #4
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 325
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
Red face

Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
нас уже двое
Все сведется к стандартным отписка. Ругались хамили друг, другу потом долго молчали прикидывались дурочками, и находили компромисс. Хотя последний сводится к пропукиванию кучи полезного времени. Собственно можите переписыватся если Вам от этого легче, быстрее не чего не будет.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 05:50   #5
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

хамить я не буду. я буду настойчиво и убедительно требовать.
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 06:08   #6
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 325
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
хамить я не буду. я буду настойчиво и убедительно требовать.
Так они тоже вроде не хамят, стандартные бездушные отписка хуже всякого хамства. Поэтому разок очень небрежно им написал, и мне очень небрежно ответили. Ну это было наверное случайность, одно письмо на двадцать или тридцать.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 07:09   #7
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

если требовать и доказывать свою правоту, предъявлять доказательства уникальности и нужности сайта - то включат в поиск...

я ваще им когда то писал, что : почему мои говносайты никогда не вылетают из индекса и портят вам выдачу?

ответ: дайте адреса ваших сайтов...

не дал конечно...
==========

если писать "собиралсо", "ушел из поиска" и тому подобное, то стандартных ответов не придет, по крайней мере, мне никогда не отвечали стандартными ответами, может я мало писал? писем 5-6 было точно...
==========


Al Pacino, ты говори им, что твой сайт очень нужен и полезен людям... говори что давно уже хотел сделать что-то подобное и прочее...
там хоть и платон сидит, но тоже человек...
(а по-моему там служба поддержки из женщин сидит)
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 07:35   #8
Эксперт
 
Аватар для MS555
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,007
Вес репутации: 227
MS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

А логи смотрите?) Яндекс вообще заходит на сайт? Может он ниразу не был на сайте) У меня бывает такое, новый сайт или странички и вообще не заходит на сайт или только на главной тусит)
MS555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 07:47   #9
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MS555 Посмотреть сообщение
А логи смотрите?) Яндекс вообще заходит на сайт? Может он ниразу не был на сайте) У меня бывает такое, новый сайт или странички и вообще не заходит на сайт или только на главной тусит)
Он гадёныш заходит но траф при этом нулевой с его стороны. Пару раз заходил. Я уж и адурилку спамил и сцылок закупил с тицем больше 100 штук 30, а робот всё не идёт...

Добавлено через 39 секунд
PS MS555, почему без шапки???
__________________
есть тема?

Последний раз редактировалось Al Pacino; 11.12.2008 в 07:48. Причина: Добавлено сообщение
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 07:57   #10
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

срок какой прошел?
яндекс пока приостановил скан новых сайтов и страничек...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яндекс что это? Psihadelic Курилка 25 13.10.2008 09:19
Яндекс rmPIC30 Яндекс 16 11.06.2008 08:33
Яндекс krac Вопросы от новичков 11 24.04.2008 19:58
Яндекс vs. YAP nikonoff Яндекс 5 15.03.2008 01:45
Яндекс тИЦ Kholod Яндекс 12 12.11.2007 11:38


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.