Старый 04.11.2017, 11:16   #11
Специалист
 
Аватар для rek01
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 106
Вес репутации: 0
rek01 не любят в этих краяхrek01 не любят в этих краях
По умолчанию

Начиная с первой размещенной ссылкой, надо всегда обращать внимание на заспамленность сайта-донора. Если на Вас ссылаются линкопомойки, то позитивного в продвижении Вашего сайта они точно ничего не внесут. Потому отбирать доноров всегда надо тчательно и более менее естественно что выглядело! Дабы не приходилось потом снимать ссылки.
rek01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 22:55   #12
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rek01 Посмотреть сообщение
надо всегда обращать внимание на заспамленность сайта-донора. Если на Вас ссылаются линкопомойки,
Ох, наверно надо из Википедии ссылки на мои сайты удалять. Она ведь так заспамлена! ))
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 17:26   #13
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 304
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Да никак доноры не влияют. Сколько об этом говорили.

Добавлено через 51 секунду
я имею ввиду в "-"... если только не в минус Вашего бюджета.

Последний раз редактировалось Smerch-M; 11.01.2018 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 02:06   #14
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Ох, наверно надо из Википедии ссылки на мои сайты удалять. Она ведь так заспамлена! ))
Про линкопомойки речь идёт в тех случаях, когда на одной странице стоит миллион ссылок. Википедия тут и рядом и не стоит.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2022, 17:36   #15
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2022
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Anastasia97 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garabec Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
Примерно год назад сайт постепенно начал терять к-во переходов с поисковика Google.
В то же время я начал узнавать об новых фильтрах, но никоим образом не предполагал что мой сайт может быть именно под одним с этих фильтров.
Первым звоночком стало такое письмо:

Сначала я не придал этому никакого внимания и продолжал дальше "продвигать" сайт.
После того как все "продвигаемые" мною страницы вылетели с поискового индекса, я понял что нужно что-то решать.

Для начала я снял ВСЕ покупные ссылки.
Дальше я подождал пол года, создал новый проект в Sape.Wizard и написал в службу поддержки. (хотя это была ошибка. Ждать пол года не нужно )



Мне ответили:



Плохими ссылками оказались новые ссылки с моего нового, недавно созданного проекта.

Снова удаляю ВСЕ покупные ссылки и пишу новое письмо:



Сегодня получил ответ:



Что дальше?
Google не запрещает размещение ссылок, которые ведут на ваш ресурс, на других сайтах.
Немного подожду и попробую покупать максимально тематические ссылки.

Надеюсь, что этот материал кому то поможет.
С уважением, ART.
а как узнать что сайт под фильтром???
по посещяемости или как?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rek01 Посмотреть сообщение
Начиная с первой размещенной ссылкой, надо всегда обращать внимание на заспамленность сайта-донора. Если на Вас ссылаются линкопомойки, то позитивного в продвижении Вашего сайта они точно ничего не внесут. Потому отбирать доноров всегда надо тчательно и более менее естественно что выглядело! Дабы не приходилось потом снимать ссылки.
использовать только тематические ссылки??

Последний раз редактировалось Anastasia97; 08.09.2022 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Anastasia97 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Палю тему: вывел домен из АГС через 2 года donneo Курилка 32 11.03.2012 19:31
Сайт вышел из фильтра по PR y_avdeev Google, MSN, Yahoo 1 04.05.2011 05:09
А в CS SapeMaster есть какя-то автоматизация? Алексей Таукин Курилка 2 03.03.2010 17:40
Санкции Google за продажные ссылки. Возможные алгоритмы действия фильтра. y_avdeev Google, MSN, Yahoo 30 11.06.2009 00:38
Вывел деньги из системы... Optimizator84 Финансовые и юридические вопросы 8 07.10.2008 00:56


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.