Старый 25.12.2008, 13:32   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 54
Вес репутации: 189
Chandler на пути к лучшему
По умолчанию Оптимизатор добавил сайт в BL

Такой вопрос:
25.12.08 12:46

Размещение на странице http://страница/ ссылки "бла-бла-бла" на URL http://сайт/ отменено. Оптимизатор добавил сайт в BL

и таких вот сообщений за одну секунду 25 штук и все разные оптимизаторы.

Скажите это глюк или я что то недопойму. С чего это за одну секунду отвалилось 25 ссылок да еще меня в БЛ???

забыл:
ID площадки 286061
Chandler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 14:05   #2
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 427
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

1 оптимизатор добавил ваш сайт в ГБЛ
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 14:44   #3
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 252
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
и таких вот сообщений за одну секунду 25 штук и все разные оптимизаторы.
Grush, по-моему, высказал единственный возможный вариант.

Chandler, вебмастер не может самостоятельно определять один оптимизатор или разные, т.к. видит только движения по сайтам, а их у одного оптимизатора в аккаунте может быть несколько.

При добавлении площадки в GBL (общий, по всем сайтам) - вебмастеру все-равно приходит сообщение о добавлении в BL, а не в GBL.

Причины отказа от размещения могут быть самые разные - отсутствие в индексе страниц (YAP), непроиндексированность ссылок по прошествии времени (YAL), недостаточное наполнение страниц текстом и тд и тп.

Посмотрите, возможно объективную причину найдете сами.
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 21:00   #4
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 189
prosto_lexa - весьма и весьма положительная личностьprosto_lexa - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Если сайт попал в ГБЛ - это уже, кранты?
prosto_lexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 08:05   #5
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prosto_lexa Посмотреть сообщение
Если сайт попал в ГБЛ - это уже, кранты?
Насчет ОП не скажу (факторы смотрите выше), но как ВМ я лично загоняю неправильные сайты в ГБЛ навсегда, навечно - я в тот список даже не заглядываю, он у меня по умолчанию является мусорным ведром, ящиком или, скорее, даже мусорной свалкой (почти за 10 лет там очень много сайтов накопилось). Я с января 2008-го в Сапе, выбрасываю все "левое", включая всякие там справки, а то придет в бассейн, к примеру, кто-то с кожным заболеванием, а потом эпидемия...
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 17:49   #6
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 189
prosto_lexa - весьма и весьма положительная личностьprosto_lexa - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Насчет ОП не скажу (факторы смотрите выше), но как ВМ я лично загоняю неправильные сайты в ГБЛ навсегда, навечно - я в тот список даже не заглядываю, он у меня по умолчанию является мусорным ведром, ящиком или, скорее, даже мусорной свалкой (почти за 10 лет там очень много сайтов накопилось). Я с января 2008-го в Сапе, выбрасываю все "левое", включая всякие там справки, а то придет в бассейн, к примеру, кто-то с кожным заболеванием, а потом эпидемия...
Ну это понятно. ГБЛ он же общий для всех или он индивидуальный?
prosto_lexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 17:54   #7
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prosto_lexa Посмотреть сообщение
ГБЛ он же общий для всех или он индивидуальный?
Общий. Но только для Вас.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Добавил сайт как оптимизатор получаю траффик с Сапы Cfox Вопросы от новичков 8 21.11.2008 23:12
Оптимизатор добавил сайт в BL Laska Вопросы по работе системы 53 11.02.2008 21:31
"оптимизатор добавил ваш сайт в BL" Spieler Курилка 12 25.12.2007 03:34
Оптимизатор добавил сайт в BL new Вопросы по работе системы 5 06.07.2007 23:14
Оптимизатор добавил сайт в BL koro Вопросы по работе системы 13 02.07.2007 14:00


Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.