Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2014, 20:21   #11
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

да я уж думал что иногда делаю рерайт простенький 70% может типа он - но ведь сцук нет висит плохой рерайт в индексе отлично. а иногда даже на хороших позициях

наверное нужно апа дождаться , скорее всего нахимичили в порыве новогодних страстей.

там еще - согласно статистики перед новым годом - где то в ноябре яндекс рубил все беки на сайт .......



вот оно гдето тут эта хрень и началась - в ноябре
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 20:27   #12
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
странный совет... у меня в рубрике... 3150 постов
как раз для удобства пользователей

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
Главное на что смотрел, чтоб пользователям было удобней.
именно, пользователям должно быть удобно в первую очередь, но все зависит от конкретной ситуации, не редко метки\теги нравятся пользователям и они их активно используют при навигации по сайту, но часто бывает, что они не к месту
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 21:46   #13
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

seocore, ну а у меня.... Дублей нет. На сайте только статьи и актуальная информация. Никаких коментов и т.д.....
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 00:09   #14
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
не редко метки\теги нравятся пользователям и они их активно используют при навигации по сайту, но часто бывает, что они не к месту
тоже верно, но не понимаю, когда все считаю за правило "удалить метки".


Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
seocore, ну а у меня.... Дублей нет. На сайте только статьи и актуальная информация. Никаких коментов и т.д.....
а у меня дубли есть и только актуальная информация. Комменты.. вообще считаю одним из самых важных моментов в продвижении сайта. У меня комментариев сотни в день, многие не удаляют комменты со своей странички в "вк", что дает свой при рост посетителей.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 00:24   #15
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

аа ну да - теперь понятно почему ВК в топ вылазит по хорошим запросам ))))))
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 02:40   #16
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
аа ну да - теперь понятно почему ВК в топ вылазит по хорошим запросам ))))))
не в этом дело, там в другом фишечки

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
тоже верно, но не понимаю, когда все считаю за правило "удалить метки".
сайты совершенно разные по структуре могут быть, где-то метки неуместны, так как фактически порождают дублирование рубрикатора, например на новостном портале могут быть метки "Сочи", "Майдан", "Сердюков" и т.п., человек сразу видит интересующую его новостную ленту, в тоже самое время на хорошо структурированных статейных сайтах "справочниках", эти теги просто не имеют смысла, так как инфа ищется по вертикальной древовидной логике поиска

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
Комменты.. вообще считаю одним из самых важных моментов в продвижении сайта.
соглашусь, комментарии, а также кнопочки "поделиться" реально работают, но, безусловно, если на сайте нет трафика, то все эти рюшки не имеют никакого смысла

общий совет - побольше контента отвечающего запросам пользователя, и регулярное добавление нового контента, а далее люди сами будут ставить ссылки, комментить, делиться ссылкой в соцсетях, и каждый такой сигнал будет оцениваться ПС, сайт будет сам расти без всяких ссылок и танцев с бубном

Последний раз редактировалось seocore; 23.01.2014 в 02:46.
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У яндекса новый фильтр? Sferatu Яндекс 3 25.06.2011 17:01
Удалил links db - a новый не появился - как решить проблему??? igorsuccess Вопросы от новичков 1 12.06.2010 02:44
У Яндекса новый оператор появился? INURL.. Йода Яндекс 14 23.09.2009 21:38
Хитрый пункт Яндекса Al Pacino Яндекс 5 21.01.2009 08:29


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.