Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2010, 12:08   #41
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 182
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию

Шана Тава, всем. Для не посвящёных с новым еврейским годом, который наступил, в этом году 8 сентября.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
В студию фотку "правильных"!
Можно вступить в диспут, но набегут обсуждающие типа magura888, а я не хочу даже с такими рядом ср...ть.
И вообще, как говорит российский примьер, форум не место для дискуссий.

Последний раз редактировалось shtiva; 15.09.2010 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 12:13   #42
Мастер
 
Аватар для magura888
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 504
Вес репутации: 229
magura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtiva Посмотреть сообщение
Шана Тава, всем. Для не посвящёных с новым еврейским годом, который наступил, в этом году 8 сентября.
Празднуем: http://obkom.net.ua/news/2010-09-13/1330.shtml
меня, кстати, тяжело заподозрить в нелюбви к евреям, а вот жидов не люблю.
я их разделяю: как русских и кацапов, например.
magura888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 17:27   #43
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtiva Посмотреть сообщение
тема 100% провокация
Бред, просто прикольная фотка)
Цитата:
Сообщение от shtiva Посмотреть сообщение
ни о каком подъёме настроения и речи нет
Помимо фоты, для меня в этой теме много смешных ответов.
Цитата:
Сообщение от shtiva Посмотреть сообщение
я не хочу даже с такими рядом ср...ть
Здесь вы уже насрали (shtiva, на будущее - ходите срать в другое место)
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 18:48   #44
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtiva Посмотреть сообщение
Изначально тема 100% провокация, ваш пост magura888, результат этой провокации, ни о каком подъёме настроения и речи нет. Я бы замок повесил не на аватар, а на ваш длинный язык. А такие слова на форуме, как жид, кацап, хохол, маскаль и черножопый, только могут служить разжиганию нац розни. Тема исчерпала себя ещё 4 страницы назад, как тупая провокация, есть предложение закрыть. На фото хасиды с точки зрения ортодоксальных евреев они не являются евреями или правильней сказать, как говорил Винипух "Это не правильный мёд", так вот это не правильные евреи.
Таки одного нашли.

Зы не смог удержаться.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 18:54   #45
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

)))
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 19:09   #46
Мастер
 
Аватар для magura888
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 504
Вес репутации: 229
magura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Таки одного нашли.

Зы не смог удержаться.
Браво
magura888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 20:43   #47
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 182
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию

Ну таки топик удался, но если вы посмотрите другие топики я так реагировал, когда украинцев здесь гнабили.
Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Таки одного нашли.
Да я еврей, но в отличии от многих на этом форуме, не скрываю это, меня искать не надо я всегда здесь/. Я даже не сомневался, что реакция будет такой. Приятно вам по обсуждать. Вот теперь настроение будет у вас хорошее. найдите венок от вас.
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 20:44   #48
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 209
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Во блин дурдом устроили...
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 20:49   #49
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 204
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Kruzenshtern, а вы случайно не того ? Фамилия характерная такая...
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 20:53   #50
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 209
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Уважаемый египетский друг Рамзес... вопросом на вопрос, а вы эту тему с начала читали или вклинились посредине как и другие? Страница 2 пост 18 http://forum.sape.ru/showpost.php?p=905608&postcount=18
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите найти spam_server Вопросы от новичков 2 29.03.2010 00:40
Помогите найти marsel73 Курилка 0 02.06.2009 22:50
Помогите найти FanToM 0T F_1M Курилка 4 08.09.2008 21:25


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.