Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2008, 10:49   #21
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
Смешно читать и неприятно. Сам в сапе полтора года и прекрасно помню ваши паникерские посты годовой давности о смене владельца сапы и крахе системы. У вас это просто болезнь...
Смена была.
про крах САПЫ я говорил, но после нововведений будет снижение активности. И Вы это отлично понимаете.

Опять снова здорово
Полгода назад были введены правила на ЭТОМ форуме, что рекламировать услуги и сайты может любой чел, у кого МИНИМУМ 50 постов по теме, а не в Курилке.
Но это правило почему-то НЕ применялось к размещаемой рекламе НОВИЧКОВ с одним постом, своих тупых сайтов, к маразматическим услугам, прогонам по каталогам и прочей помойки. Чел с ОДНИМ постом легко создавал тему и пиарил свою помойку.
Когда я стал рекламировать «кладбище сайтов», то это посчитали рекламой моей БИРЖИ. Меня забанили.
Поэтому, я соблюдаю правила, которые сапа сама установила. И я могу давать ссылку на СВОИ ресурсы. Не нравиться, не ходите.
У меня есть отличительное мнение, от мнения большинства гореоптимизаторов, т.к. я владею определенной инфо, которая не выгодна БОЛЬШИНСТВУ, вот ее я и обсуждаю с нормальными людьми на СВОЕМ форуме.
В САПЕ один проект остался. Чтобы быть в курсе происходящего и не наступать на грабли дважды.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 11:08   #22
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
вот ее я и обсуждаю с нормальными людьми на СВОЕМ форуме.
Ну а я о чём? О том же.. Когда так долго уходят, видно странный мазохизм.. Или красива УХАЖУ О ЯЯЯ ВЕЛИКИЙ!?.
Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
один проект остался.
КАКОЙ?

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
не наступать на грабли дважды
-здесь смайлег выстрел в моск-

dadot модер на ТВОЕМ форуме сказал ясно и рус яз - Хорош тупить!..

не.. кончай тупить!!
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 11:22   #23
Новичок
 
Аватар для centurion
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 87
Вес репутации: 197
centurion - как роза среди колючекcenturion - как роза среди колючекcenturion - как роза среди колючекcenturion - как роза среди колючек
По умолчанию

По прошлому апу нулевики получили тИЦ. Не думаю, что в будущий будет падение.

Как, по-вашему, идет определение покупных от не покупных?
centurion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 11:47   #24
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 232
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну, допустим, что покупные от непокупных отличить можно, причем довольно легко.
ТС задал вопрос - когда будет эффект от покупных ссылок. Скажу за себя - купил чуть меньше сотни ссылок, но прироста тица практически никакого не было у меня уже больше 2 месяцев (только +10 получил), зато в топе поднялся практически после перовго же апа, трафик с яши увеличился в 5 раз, поэтому пока и не думаю снимать ссылки... Зато подумываю как бы накупить теперь ссылок еще для поднятия тИЦ, да научить некому.. ))
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!
Hanapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 11:55   #25
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanapi Посмотреть сообщение
научить некому.. ))
Спросите Алёну.. Там потеряли свою целко, все Псы.. , всё просто и понятно..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 11:58   #26
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanapi Посмотреть сообщение
Зато подумываю как бы накупить теперь ссылок еще для поднятия тИЦ, да научить некому.. ))
Не смешно. На форуме уже много раз это писали, очень подробно.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 12:03   #27
Специалист
 
Аватар для Sapеr
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 144
Вес репутации: 197
Sapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всем
По умолчанию

А для чего бы тогда покупали бы ссылки если не давало бы???
Sapеr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 12:22   #28
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sapеr Посмотреть сообщение
А для чего бы тогда покупали бы ссылки если не давало бы???
вобще то реклы не на тИЦ смотрят... нормальные реклы

Добавлено через 2 минуты
тут вопрос сложный понимаете ли...
такие вопросы с кандачка не решаютсо
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 10.10.2008 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 12:41   #29
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 232
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Не смешно
ну не смейтесь, коль не смешно - я то тут причем? зачем мне знать смешно кому-то или нет?

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
На форуме уже много раз это писали, очень подробно.
ага, спасибо за помощь

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Спросите Алёну
я б спросил.. я такой.. безотказный )))

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
вобще то реклы не на тИЦ смотрят
плюсадын. вообще, взаимосвязь стоимости ссылок и тИЦ вводит в ступор - если тИЦ не дает отдачи на выдачу (ишь, как сказанул), то на кой он ваще нужон? Правильно, чеп ссылки подороже продавать (ну мож еще для чего, но я как то не уверен, что люди накручивают тИЦ чеб в яке повыше быть), а значит - чеб денег побольше заработать. В итоге, если утрировать получаем: деньги продаются за деньги. Рынок, блиа ))))
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!
Hanapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 12:59   #30
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanapi Посмотреть сообщение
взаимосвязь стоимости ссылок и тИЦ вводит в ступор
есть взаимосвязь... есть...

и вобще, когда я ето говорил, то имел ввиду то, что реклы - работники, и заказчики борютсо за выдачу... то есть ТОП...

и тИЦ здесь имеет значение, но ето уже с кандачка не решаетсо, тут нюансы свои есть...

заказчикам главное - количество заказов...
а реклам выдача...

и тИЦ тут имеет знаечение...
все вобще в конкурентность упираетсо, а она растет с каждым днем...

делайте выводы...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.