Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.11.2008, 23:24   #271
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bulldos Посмотреть сообщение
p.s.s. - Кто-то тут упоминал по поводу хостинга куда нельзя позвонить? А можно уточнить номерок сапы куда можно позвонить?
Кто писал по поводу телефона - верните 2 страницы назад. Или оперативки не хватает?
Звонить можно 03 или можно обращаться в 6-ю палату (скажите - СапоНаполеон, повелитель бабла) - думаю оформят Вам стационар в счет миллионов, зависших в сапе - прямым переводом с акка на акк когда праздники пройдут.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума  
Старый 04.11.2008, 23:27   #272
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 234
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bulldos Посмотреть сообщение
Кто-то тут упоминал по поводу хостинга куда нельзя позвонить? А можно уточнить номерок сапы куда можно позвонить?
Звонить надо не в Сапу, а в ЦОП, с которым у вас договор.
Номер телефона см. собственно в договоре.
Spieler вне форума  
Старый 04.11.2008, 23:28   #273
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
bulldos не любят в этих краях
По умолчанию

Поддержкой тоже ЦОП занимается?
bulldos вне форума  
Старый 04.11.2008, 23:29   #274
Специалист
 
Аватар для FliT
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 119
Вес репутации: 200
FliT скоро станет известенFliT скоро станет известен
Отправить сообщение для FliT с помощью ICQ
По умолчанию

мда. интересно, а вот если бы украинец работал в россии, то он был бы только рад, что выходные.
логика железная конечно. если я с украины, значит для меня должны работать по украинскому графику. может давайте еще и языки разные введем, валюту всех стран мира, каждому юзеру отдельного админа сапы, прямой канал на сервера сапы, соску и погремушки.
дружите с головой. это помогает.
FliT вне форума  
Старый 04.11.2008, 23:35   #275
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 234
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bulldos Посмотреть сообщение
Поддержкой тоже ЦОП занимается?
??? Вам поддержка нужна, или деньги? Или просто поговорить?

Деньгами занимаются ЦОПы; техподдержкой - сапа, но не представляю себе проблем, которые требовали бы действительно звонка; а поговорить - собственно, здесь
Spieler вне форума  
Старый 04.11.2008, 23:38   #276
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
bulldos не любят в этих краях
По умолчанию

Уважаемые!! Давайте заканчивать этот балагн (который начал я) НО!!!! Организация предоставляющая услуги странам СНГ Должна иметь поддержку и в выходные дни!!!

Или кто-то не согласен?
bulldos вне форума  
Старый 04.11.2008, 23:40   #277
Новичок
 
Аватар для w-builder
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
w-builder на пути к лучшему
По умолчанию

Не соглашусь с bulldos по форме, т.к. посты больше похожи на истерику. Но по смыслу - присоединюсь. Сапа в последнее время очень нестабильна.

Уже все забили на суппорт - его просто нет (ответ "Были проблемы с биллингом" после того, как об этом написали в новостях - не в счёт). А для такого масштаба - должен быть круглосуточный.

То, что из-за глюков регулярно всё сыпется то в слип, то в еррор - вебмастера как-то переживут - зима ещё впереди.

Но то, что происходит с деньгами - я пока понять не могу. Одним они выводятся вовремя. Другие получают с задержкой, третьим - приходит только от одного ЦОП, а остальное висит. У меня вообще как-то вывелось в рублях, хотя всегда выбираю ВМЗ (и слежу за этим).

Просто если игрушки со всем остальным легко терпеть, то заработанные деньги, особенно во времена всеобщей нестабильности, хочется получать максимально быстро или хотя бы предсказуемо.

ЗЫ: А истерики устраивать не надо, даже если завтра кредит за квартиру платить
w-builder вне форума  
Старый 04.11.2008, 23:41   #278
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bulldos Посмотреть сообщение
Уважаемые!! Давайте заканчивать этот балагн (который начал я) НО!!!! Организация предоставляющая услуги странам СНГ Должна иметь поддержку и в выходные дни!!!

Или кто-то не согласен?
Чем, собсно, тут не супорт в выходные?
- На все вопросы ответили (или еще остались?);
- телефоны необходимые дали;
- ссылку на всякий случай на календарь тоже;

Погремушки и соски по отдельному тарифу. Будем думать над развитием супорта.
Спасибо, что выбрали именно нас.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума  
Старый 04.11.2008, 23:43   #279
Специалист
 
Аватар для grotex
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Аскания Нова
Сообщений: 203
Вес репутации: 205
grotex - весьма и весьма положительная личностьgrotex - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bulldos Посмотреть сообщение
Уважаемые!! Давайте заканчивать этот балагн (который начал я) НО!!!! Организация предоставляющая услуги странам СНГ Должна иметь поддержку и в выходные дни!!!

Или кто-то не согласен?
И Вы это называете заканчивать балаган, сейчас все только начнется
grotex вне форума  
Старый 04.11.2008, 23:44   #280
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
bulldos не любят в этих краях
По умолчанию

1. телефона поддержки я так и не получил
2. извините, если обижу, но о поддержке нужно думать в первую очередь!
bulldos вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вам удобнее для ввода/вывода средств? saratovout Финансовые и юридические вопросы 6 06.07.2009 18:22
Не могу указать номер кошелька WMZ для вывода средств nzay Ошибки при работе с системой 1 06.10.2008 11:38
Пропали деньги с баланса, при отмене вывода средств novi4ek Ошибки при работе с системой 12 12.06.2008 03:17
Дубль заказа вывода средств, с превышением баланса. Observer Ошибки при работе с системой 3 22.11.2007 18:21
Пугающая скорость вывода средств из sape edogs Пожелания пользователей системы 33 21.11.2007 20:14


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.