Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2009, 21:26   #71
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Это уже баян, товарищ Джузефина
У самого первого инструмента, товарищ Жеглов, на лейбе, были мои копирайты )) "Joozефина(с) - 2008 г. Завод Березка ГОСТ ТУ-XXXX"
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 22:08   #72
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Осилил первые 2 страницы и пару последних. Во Вы тут без меня нафлудили. )))) Не понимаю ТС. Понимаете, что эта система работает именно так, а не иначе. Диктовать условия системе, по крайней мере, не корректно. Практически всех ситуация устраивает и мы много раз обсуждали многие проблемы. Но WAIT - нужен. Скажу не так. Мне он нужен, вам нет. Почему должно быть по вашему? )))) Заканчивайте переливать из пустого в порожнее. Не несет данная ветка форума никакой смысловой информации.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 23:28   #73
Специалист
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 183
Вес репутации: 206
Andruha2013 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mantius Посмотреть сообщение
Я как раз и смотрю с этой точки зрения: сейчас из-за отдыха/лени/необязательности толпы оптимизаторов ВМ пашут вручную просто так одобряя "пустые" заявки. Это по-вашему логично и справедливо?
Можно подумать вас кто-то заставляет.

ЗЫ: Писал уже, единственная реальная проблема с сеопультом - это то что они не отклоняют неподтвержденные заявки и они остаются висеть в системе.
Andruha2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 18:50   #74
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 54
Вес репутации: 0
MaximVT может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для MaximVT с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Вы в автосалон за машиной приходите или за сиськами?
Я пришел за машиной... ток я хотел одну,а в итоге купил другую, более дорогую...
MaximVT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 19:04   #75
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaximVT Посмотреть сообщение
Я пришел за машиной... ток я хотел одну,а в итоге купил другую, более дорогую...
На сиськах развели?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 13:01   #76
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 54
Вес репутации: 0
MaximVT может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для MaximVT с помощью ICQ
По умолчанию

Ну девочка быстро-быстро хлопала глазками, а я пялился на сиськи, в итоге купил то, на чем сейчас езжу, больший объем двигателя и топовая комплектация... собирался купить средненький двиг и средненькую комплектацию...
MaximVT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Много ссылок в статусе wait zwolf Вопросы по работе системы 50 30.09.2008 01:41
Статус ссылок: Все | OK | ERROR | WAIT | SLEEP | NEW Jooz Пожелания пользователей системы 20 21.04.2008 23:20
Предлагаю ликвидировать автомат, полностью. 9dVSnVN6 Пожелания пользователей системы 7 11.02.2008 02:51
WAIT - как инструмент резервирования ссылок _KV_ Пожелания пользователей системы 31 26.12.2007 01:58


Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.