Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2010, 01:46   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
moyaufa на пути к лучшему
По умолчанию Сделайте свой агрегатор

Сделайте свой СЕОПУЛЬТ вот если бы брали дополнительную комиссию хотя бы такую же как и там ну или меньше... было бы просто супер)
Я вот не перехожу в агрегаторы только лишь потому что каждый раз нужно снимать тут и пополнять там...
вот такое предложение)
moyaufa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 01:48   #2
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

moyaufa, доступ к акку и оговоренную плату мне, а я буду делать все что нужно. я работаю только с предоплатой. пишите в личку, договоримся.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 01:55   #3
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
moyaufa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
moyaufa, доступ к акку и оговоренную плату мне, а я буду делать все что нужно. я работаю только с предоплатой. пишите в личку, договоримся.
Сорри, нет... риски большие...
moyaufa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 09:16   #4
Специалист
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 193
Вес репутации: 0
drak не любят в этих краяхdrak не любят в этих краях
По умолчанию

можешь дать мд5 пароля и пусть герой юзает апи
drak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 13:13   #5
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drak Посмотреть сообщение
можешь дать мд5 пароля и пусть герой юзает апи
если я сказал, что нужен пароль, значит мне нужен пароль. а вот давать или нет это уже дело добровольное.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 13:38   #6
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

ПГ - уже альтернативный агрегатор?
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 01:04   #7
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moyaufa Посмотреть сообщение
Сорри, нет... риски большие...
Например? Часто сталкиваюсь с подобными высказываниями...
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 01:32   #8
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
ПГ - уже альтернативный агрегатор?
ПГ мастер на все руки

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
Например? Часто сталкиваюсь с подобными высказываниями...
Обычное недоверие незнакомцу. Мало ли я ссылки буду покупать лишь только на свои сайты по заведомо завышенным ценам. Ума то у него нет проверить работу видимо, только подозревать, совсем не задумываясь о том, что мне выгоднее брать с него деньги за свою работу и иметь долгосрочное сотрудничество, нежели один раз украсть и сразу потерять клиента.

При первых признаках недоверия ко мне, я сразу в свой ЧС клиентов человека заношу. Был уже случай, взломали одну клиентку на говноукозе (ну или она сама пароль не тем людям дала), так она меня потом мне на почту столько обвинений и грязи вылила, даже обвинила меня во взломе своей почты, куда у меня вообще доступа не было.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 10:38   #9
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение


Обычное недоверие незнакомцу. Мало ли я ссылки буду покупать лишь только на свои сайты по заведомо завышенным ценам. Ума то у него нет проверить работу видимо, только подозревать, совсем не задумываясь о том, что мне выгоднее брать с него деньги за свою работу и иметь долгосрочное сотрудничество, нежели один раз украсть и сразу потерять клиента.

При первых признаках недоверия ко мне, я сразу в свой ЧС клиентов человека заношу. Был уже случай, взломали одну клиентку на говноукозе (ну или она сама пароль не тем людям дала), так она меня потом мне на почту столько обвинений и грязи вылила, даже обвинила меня во взломе своей почты, куда у меня вообще доступа не было.
Да не, я про простой доступ к акку для начала. Денег не вывести, ссылки не удалить с концами и т.п. нельзя.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 14:03   #10
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
Денег не вывести
Закупиться на свои сайты по "спец ценам" можно. Но толку? Это сразу заметно будет и думаю по стуку в обратку примут меры.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сделайте что то с определением PR! temperer Ошибки при работе с системой 7 19.03.2010 08:50
Как перенести свой сайт в свой аккаунт из чужого ? sapient1 Вопросы по работе системы 9 08.11.2009 18:18
Можно ли удалить свой старый аккаунт или хотябы свой емайл из базы данных? RaZoR Вопросы по работе системы 9 21.11.2008 19:03
Сделайте дату OrkZ Пожелания пользователей системы 6 21.12.2007 09:22


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.