Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2010, 21:47   #101
Специалист
 
Аватар для Svetoslav
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 170
Вес репутации: 0
Svetoslav не любят в этих краях
По умолчанию

Да в том-то и дело, что низачто. Месяц назад.
Svetoslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 23:12   #102
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetoslav Посмотреть сообщение
Да в том-то и дело, что низачто. Месяц назад.
Тоесть все чисто?
Не скликивали, не просили друзей скликать с разных компов, не покупали говнотраф, не размещали адалт-материалы?

Перед блоком приходило письмо с требованием убрать какието косяки на сайте?

Добавлено через 2 минуты
Svetoslav, если вы в себе уверены и вам это интересно-
пришлите мне в личку ссылку на свой сайт и ваши данные- фио и идентификатор издателя - у меня есть желание пообщаться с товарищами из гугла, благо щас кажется есть вменяемый чел на связи.

Тока если вы уверены в своей правоте, плиз..
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 24.06.2010 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 23:42   #103
Специалист
 
Аватар для warring
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 165
Вес репутации: 201
warring - весьма и весьма положительная личностьwarring - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для warring с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Тоесть все чисто?
Не скликивали, не просили друзей скликать с разных компов, не покупали говнотраф, не размещали адалт-материалы?

Перед блоком приходило письмо с требованием убрать какието косяки на сайте?

Добавлено через 2 минуты
Svetoslav, если вы в себе уверены и вам это интересно-
пришлите мне в личку ссылку на свой сайт и ваши данные- фио и идентификатор издателя - у меня есть желание пообщаться с товарищами из гугла, благо щас кажется есть вменяемый чел на связи.

Тока если вы уверены в своей правоте, плиз..
А где он писал что акк забанили? Месяц - полтора назад у всех были списания разой величины (перевод остатка), но потом они же и вернулись, это было связано с тем что бухгалтерия другой страны нас обсчитывать стала, какие то формальности, на сраче тема была про это дело.
warring вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 23:46   #104
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 243
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
пришлите мне в личку ссылку на свой сайт и ваши данные- фио и идентификатор издателя - у меня есть желание пообщаться с товарищами из гугла, благо щас кажется есть вменяемый чел на связи.
Йода, я вас очень запомню
Потому как панически боюсь бана в адсенс
Хотя вроде бы ничего не нарушаю, но если забанят - обязательно выйду на вас
__________________
Партнёрка знакомств с блоком SAPE. Сапа без расходов на хостинг!
Самый удобный Хостинг (в т.ч. сейчас - бесплатное полугодовое тестирование хостинга Node.JS)
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 23:47   #105
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня четко после последнего вывода денег доход с адсенса знатно провалился. Раза в 3. На данный момент я решил, что ну их в задницу.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 00:41   #106
Специалист
 
Аватар для warring
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 165
Вес репутации: 201
warring - весьма и весьма положительная личностьwarring - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для warring с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
У меня четко после последнего вывода денег доход с адсенса знатно провалился. Раза в 3. На данный момент я решил, что ну их в задницу.
А сколько по времени до того как провалился он был нормальным?
warring вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 01:14   #107
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Не следил. В районе года-полутора. Вероятно, дольше.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 01:15   #108
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warring Посмотреть сообщение
А где он писал что акк забанили?
Может я нетак понял, сорри.


Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
У меня четко после последнего вывода денег доход с адсенса знатно провалился. Раза в 3.
А траф прежний на сайтах?
Сам с чем связываешь?


Цитата:
Сообщение от eresik Посмотреть сообщение
Йода, я вас очень запомню
Потому как панически боюсь бана в адсенс
Гы. У меня нет какихто там возможностей, которых нет у вас. Просто есть желание.
Я сам боюсь этого бана, и мне не хочется строить бизнес с партнером, который может меня опустить в любой момент. Поэтому хочется пообщаться по нескольким конкретным случаям необоснованных банов аккаунтов.
Если у кого такое было (именно необоснованный, без нарушений) и вам не стрёмно дать мне данные- то я бы занялся вопросом..

Вообще, судя по интернетам- явление, как бы написали на Лурке, чуть более, чем массовое. Очень много историй. И всё- про "необоснованные" баны. Либо народ заблуждается насчет необоснованности (типа- ну подумаешь, покликал пару раз по своим объявам) либо гугл очень и очень плохо относится к вебмастерам. Имхо- скорее второе.

А на фоне кривобокого антифрод-инджина, который срабатывает по принцыпу нашего гидрометцентра - перспектива работы с АдСенсом чуть более чем туманная.

Мысль у меня такая- создать обратную связь (реальную связь по проблемам, а не сообщество даунов-хомячков на офф.блоге саппорта адсенса, которые на задних лапках с придыханием интересуюцца, у каких объяв цтр больше- с красным фоном или с зеленым)- некоторое портфолио необоснованных банов и некоторая настойчивость возможно помогут обратить внимание команды адсенса на наши проблемы и страхи. Хочется иметь возможность планировать бизнес и знать, что за "просто так" или за то, что конкуренты по твоим объявлениям пофродили - незабанят.
Короче- на баррикады.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 01:23   #109
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
А траф прежний на сайтах?
Сам с чем связываешь?
CTR и траф на прежнем уровне (за CTR отдельно не следил, вроде не изменился).
Но есть две вещи: это обнуление ПР на главной (раньше было снижение до 2 вместо 5, а теперь там красуется 0, как и по всем остальным страницам) и снижение позиций по основному запросу с 1го места на 2е в гугле. Больше не изменилось абсолютно ничего. Вряд ли это достаточные причины для снижения стоимости кликов, на мой взгляд.
С тех пор засунул адсенс на задворки, вместо него воткнул тизеры и не жалею, ибо денег дает раза в 2-3 больше - как адсенс в былые времена.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 01:26   #110
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
засунул адсенс на задворки, вместо него воткнул тизеры и не жалею, ибо денег дает раза в 2-3 больше - как адсенс в былые времена
тизернет?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Google AdSense alliance56 Контекстная реклама 78 12.10.2009 17:33
Google AdSense умер Anfisa Курилка 21 16.04.2008 01:35
Дружыт ли Sape с google adsense Zifrit Вопросы от новичков 14 16.12.2007 23:42
Текст ссылки в Google AdSense Pavlo Курилка 0 02.11.2007 13:19
Google AdSense & Google Analytics tpnetman Контекстная реклама 12 20.06.2007 02:36


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.