Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2015, 13:40   #11
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 319
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JESUS Посмотреть сообщение
миллион, но очень не скоро…
не очень скоро и миллион будет мало)))


Цитата:
Сообщение от sharax Посмотреть сообщение
Сколько в среднем в месяц можно заработать, у меня 41 блог, тематики совершенно разные (некоторые повторяюся но не больше двух) ТИЦ от 10 до 30, кол-во статей на каждом от 80 до 110.
нормально можно заработать, если все правильно делать и сразу не спешить!
продавайте вечные
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 13:55   #12
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sharax Посмотреть сообщение
Ок. Как узнать свой коэффициент глупости? ))
Вот так: K=S/(2T+B) где:

K - коэффициент глупости считающего.
S - заработок в месяц,
B - количество страниц сайта,
T - его тиц.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 16:08   #13
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

ммм, ну вообщен-то это приватная информация...

ps - см личку...
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 04:19   #14
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sharax Посмотреть сообщение
P.s. просто не могу решить делать блоги под другие биржи (уклон в качество статей, размер, пузомерки) или под сапу (с уклоном в кол-во)
С уверенностью опытного блогера с многолетним стажем работы в инете вы здесь утверждаете, что в Сапе - только ГС, а во всех прочих биржах только СДЛ. Это говорит о том, что вы таковым не являетесь. Не все так однозначно, и вообще, максимализм априори не может быть здоровым. Также вы в первом посте утверждаете, что у вас уже есть 41 блог - вы что, не знаете какого качества то, что сами, вроде бы, создали? (Или еще массу блогов клепать собираетесь?) Таким образом, вы сами же и ответили на свой вопрос. Всем всё сразу было понятно - от того в результате почти сплошь иронические сообщения...
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 13:54   #15
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
sharax на пути к лучшему
По умолчанию

У меня нет уверенности блоггера с многолетним стажем да и я таким не являюсь и нигде не говорил этого О.о. На sape я в последний раз был вообще в 2009 году, когда она только появилась. Выжал тут один сайт и ушел.

Я знаю какого качества мои блоги, потому что движок от начала и до конца писал сам и все статьи перед покупкой внимательно читаю и вношу правки где они необходимы.

Вопрос не в том какого качества блоги сейчас. Вопрос в том по какому пути развиваться дальше. Одна хорошая статья (копирайт) в блог стоит 5 евро. от 7 тыс. знаков. Также на 5 евро можно купить 5 хороших рерайтов по 2500 знаков и постить в блоги их неглядя.

Исходя из этого и получается, что либо качество, либо количество. Могу ошибаться, но думаю, что для sape больше подходит второй вариант. Для прочих бирж с вечными ссылками - первый. Для того, чтобы понять как развивать блоги дальше нужно уже сейчас представлять каким именно образом я буду их монетизировать. За этим ответом я сюда и пришел. Кое-какую информацию тут в цифрах все-таки написали.

Свои выводы я сделал.
sharax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 17:25   #16
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sharax Посмотреть сообщение
На sape я в последний раз был вообще в 2009 году, когда она только появилась.
;-))


Цитата:
Сообщение от sharax Посмотреть сообщение
Вопрос в том по какому пути развиваться дальше.
По пути к заводу, несомненно. Ни один из описанных Вами путей к деньгам не приведет.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 02:06   #17
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Шаракс (Шарах, скорее), Вы многих тут ошарашили. Сапа работает с 2006 года, а не с 2009-го!

Цитата:
Сообщение от sharax Посмотреть сообщение
Сколько можно заработать
Слишком много факторов, влияющих сейчас на заработок. При самом благоприятном раскладе можно и хорошо заработать. Сколько точно, сказать невозможно - только примерно: как воон до того дерева!
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 03:19   #18
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Вот вот -факторов много, а заработать получается на продаже ссылок, как ни крути мало.
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько можно заработать? Maxat2050 Контекстные ссылки и все, что с ними связано 1 29.08.2012 10:12
Сколько можно заработать dima12 Курилка 3 19.03.2010 15:55
Сколько можно заработать? Или где можно посмотреть примеры заработков Jessica Вопросы от новичков 40 19.01.2010 03:43
сколько можно заработать? тиц 50 pr 1 ALUKART Вопросы от новичков 23 16.03.2008 00:43
Сколько можно заработать Astrol Вопросы по работе системы 12 09.12.2007 15:55


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.