Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.06.2008, 08:38   #521
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Lermont может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Восклицательного знака в первом сообщении топика достаточно. Учите язык. Вы задаёте вопрос - а интонации требовательные.
Восклицательный знак это нормальное средство русского языка, ничего запретного в нём нет. Я плачу сапе 11% своей прибыли, поэтому я хочу знать обо всех проблемах, касающихся моих площадок. Если ты не понял суть изложенной проблемы, то пожалуйста и не оставляй комментариев. Люди работают, им нужны дельные, вдумчивые комментарии, а не флуд.

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
А сайты Ваши - если не покупают ссылки - я выше указал.
Что ты указал? Что они "говно"? Тогда ещё раз призываю - сначала читай тему, а потом пиши тут. Ибо я ещё в начале темы указал, что два сайта приносят 45$ в день (сейчас уже 80$). Много ли ты видел такого "говна"?

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Кстати. Я с Вами на брудершафт не пил.
Ибо с неграмотным хамлом не то что пить, гадить на одном поле не желаю.
На "Вы" обращаются либо к незнакомым людям, либо к тем, к кому испытываешь уважение и почтение. Ты своим первым же постом в мой адрес показал себя человеком, которой совершенно не вникает в суть темы, не желает элементарно думать и называет чужие сайты "говном" даже не видя их. И хотя я столкнулся с тобой сегодня в первый раз, но ты уже потерял всякое потенциальное уважение к себе. Поэтому впредь, пожалуйста - сначала читай тему от начала до конца. Потом думай. Только потом пиши, если тебе есть что сказать дельного. Тогда тебя и будут уважать. А писать полную чепуху пост за постом - лучше не надо.
Lermont вне форума  
Старый 28.06.2008, 08:44   #522
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

ну, вот...

только подраться ещё...

господа, давайте без эмоций... и без посылов... называть всё подряд говном тоже не надо-- мои не говно, не продается ничего... сайты ТС-- с точки зрения заработка тоже не говно... так что... возможно, тематика... у кого сайты хорошо идут? тематика какая? озвучте...
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума  
Старый 28.06.2008, 08:54   #523
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
у кого сайты хорошо идут? тематика какая?
Хорошо идут с тиц от 50.. всё что ниже полный жепь.. Тут только у одного на форуме всё великолепно, а это ещё раз подтверждает, что трепло малолетнее... А будет матерится в коментах к репе, то в один прекрасный день получит в рожу от прохожего... больно...
rusteam вне форума  
Старый 28.06.2008, 09:06   #524
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Хорошо идут с тиц от 50.. всё что ниже полный жепь.. Тут только у одного на форуме всё великолепно, а это ещё раз подтверждает, что трепло малолетнее... А будет матерится в коментах к репе, то в один прекрасный день получит в рожу от прохожего... больно...
Интересно, хоть кто-то помнит, о чем тема?

Пойду тоже переоденусь- чтоб было на чем рукава засучивать перед мордобоем-- на майке не получиться...

а то тут сейчас начнется...

кстати, возможно...
но... сайт тиц 100-- несколько дней все падало- только отваливались и ни одной заявки... или по одной в два дня... вчера восстановилось... за один-два дня... с чего бы это?
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума  
Старый 28.06.2008, 09:18   #525
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 200
Вес репутации: 205
formalist на пути к лучшему
По умолчанию

@ilal: Мои наблюдения сопоставимы. Именно вчера наблюдался "всплеск", но он уже "вышел".

Кроме этого всплески были 17/06, 21/06, 27/06, в промежутках было жопа.
Падение зафиксировано на всех пузах, от нулевок до 5/900.
И оно мало зависит от тематики.
formalist вне форума  
Старый 28.06.2008, 09:25   #526
JS Developer
 
Аватар для Regent
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 247
Regent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Regent с помощью ICQ
По умолчанию

Ругаются, как не знаю кто
Итак, почему же не поступают заявки? Даю новичкам очень полезный совет:
У О есть такая штука, как 'ПРОГНОЗИРУЕММОЕ ЧИСЛО ВС' и большинство О её используют! В ИТОГЕ ЗАДУМАЙТЕСЬ, СКОЛЬКО ССЫЛОК НА СТРАНИЦУ ВЫ СТАВИТЕ В НАСТРОЙКАХ.
Regent вне форума  
Старый 28.06.2008, 12:03   #527
Специалист
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
romkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
ну, вот...

только подраться ещё...

господа, давайте без эмоций... и без посылов... называть всё подряд говном тоже не надо-- мои не говно, не продается ничего... сайты ТС-- с точки зрения заработка тоже не говно... так что... возможно, тематика... у кого сайты хорошо идут? тематика какая? озвучте...
Ну на самом деле тут даже не в тематике дело...
Потому что рост есть и на туризме, и на строительстве - сезон ведь...

Добавлено через 3 минуты
Вчера еще кто-то нулевые морды активно покупал, на строительстве в основном...Контекстные еще тоже спросом пользуются, даже с х2 коэффициентом.

Последний раз редактировалось romkin; 28.06.2008 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
romkin вне форума  
Старый 28.06.2008, 12:11   #528
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
hanja имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Ну тут все понятно, кто делает нормальные сайты у того доход растет! А у ГС естественно падает, что же тут удивительного?
hanja вне форума  
Старый 28.06.2008, 12:32   #529
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lermont Посмотреть сообщение
Два сайта приносят в сутки 70-80 $.
и это называется не продаются ссылки
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 28.06.2008, 12:52   #530
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 200
Вес репутации: 205
formalist на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
и это называется не продаются ссылки
Евген, тут баклан был о снижении темпов роста или о наметившемся спаде...я так понимаю.
formalist вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Насколько можно отключить площадку перед подачей заявки в ЯК? pr0zz Вопросы от новичков 6 08.09.2008 11:41
Почему не поступают средства? alex27791 Вопросы по работе системы 14 13.08.2008 23:56
Вот почему О так поступают? Dreamer.rus Курилка 13 14.05.2008 01:25
А почему проходят заявки с повторами??? админ Ошибки при работе с системой 13 30.03.2008 20:11
Не поступают заявки. Проблемы с индексацией. Leonid Вопросы по работе системы 20 11.05.2007 13:32


Часовой пояс GMT +3, время: 06:18.