Старый 23.05.2016, 04:26   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Seasoned на пути к лучшему
По умолчанию Продвижение на англоязычных ресурсах и в целом

Кто какие мудрые советы может дать по продвижению в англоязычных ресурсах для Гугла, актуальные на сегодняшний день? Где лучше всего искать площадки-доноры? Статьи/ссылки в блогах ещё как-то работают? Если да, то как/где лучше всего искать тематические площадки для размещения вечных ссылок?
Seasoned вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 12:24   #2
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 215
Вес репутации: 149
struva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личность
По умолчанию

PBN-ы рулят. Смотря от тематики, но если нет хотя бы 1к *уев, то там делать нечего.
struva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 13:41   #3
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Seasoned на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за ответ. Сориентируйте, где что почитать про это. Уев поищем. Единственно, я так понимаю, из недостатков - палится эта сетка, палятся все ссылки плюс продвигаемый ресурс. Стоит ли игра свеч? На мой взгляд - слишком высоки риски, если продвигается ресурс, который планируется быть долговечным. Но могу чего-то не понимать.

Последний раз редактировалось Seasoned; 23.05.2016 в 13:46.
Seasoned вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 12:29   #4
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 215
Вес репутации: 149
struva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личность
По умолчанию

на один продвигаемый запрос в Г требуется как минимум 100 разных доменов (ссылок, на разных айпи, в зависимости от тематики). При этом цена одной ссылки с хорошего донора составляет 100 - минимум; умножаем это все на 100 - итого у нас 10 000уев. Но не забываем, что все доноры будут проставлять анкорне ссылки, а нам нужно еще и без анкор в соотношении 1 к 3 итого сума умножается еще на 3. Говорите, что найдете?
Когда ставлю себе цель, я уже знаю как к ней придти, какие методы использовать, это не только онлайн, но и оффлайн. Если вы задаете такие вопросы, то вам туда пока рановато. Будет только слив $.
PBN разные бывают. Дешевле продвинуть свою стратегию нежели отдавать 30 000. Да за 10000 вы наймете несколько чел. и сделаете свою качественную и будете управлять и менять все и вся так как сами захотите.
Крауд в бурже только для разбавки. Возраст домена, ссылочная масса рецепиента играют далеко не последнюю роль.
На эту тему можно много разглогольствовать.
struva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 12:48   #5
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Seasoned на пути к лучшему
По умолчанию

Рановато - значит, рановато. Я завидую вашему умению чётко ставить цели и всегда их добиваться. Тем не менее, где можно почитать что про эти сетки? Я пока нашёл только крайне противоречивую и, прямо скажем, весьма не обнадёживающую информацию. Вполне вероятно, не там искал.
Кроме сеток - кто какие посоветует биржи типа Сапы для буржуйнета - особенно интересуют ссылки условно навсегда? То, что я видел на данный момент, пока энтузиазма не вызвало - либо огромная помесячная оплата, либо площадки так себе. Хочется найти некую золотую середину, если она вообще есть. Интересуют ссылки внутри текста с площадок Alexa 500K и ниже, DA 20-40, желательно не индийские и не пакистанские домены (доступа к этому сомнительному хозяйству у меня хватает).
ЗЫ. Напрямую с владельцами сайтов, безусловно, вхожу в контакт, кое-что получается, но КПД ответов крайне низкий - вероятно, зашуганы многие Каттсом.
Seasoned вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 11:21   #6
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 215
Вес репутации: 149
struva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личность
По умолчанию

на блек хате предлагают.
Так навскидочку, что к чему _http://pbn.rocks/established-pbn-websites/
struva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 16:48   #7
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Seasoned на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо огромное, почитаю.
Seasoned вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена релевантности в целом по всему топу mamuka Яндекс 2 27.10.2010 22:33
Используйте ли вы sape для продвижение англоязычных сайтов? Fanat Вопросы от новичков 1 23.07.2009 11:17
GBL для отдельных страниц, а не сайта в целом. Klopopryg Пожелания пользователей системы 5 06.08.2008 19:10
Оптимальное соотношение бэков и внешних по сайту в целом? Почему 1500 ВС - предел? Ivan Вопросы по работе системы 54 19.06.2008 06:49


Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.