Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2008, 22:03   #61
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Страниц 261
при 261 можно конфигурацию 8-5-5
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 15:47   #62
Специалист
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 241
Вес репутации: 200
Elektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючек
По умолчанию

Подскажите плиз!
Что-то я не нашла ответа на этот вопрос. Если у меня сейчас разрешено до 15 ссылок, и я хочу уменьшить их до 5, что будет с теми ссылками, которые не войдут в число 5? Они перенесутся на другие страницы или удаляться?
Elektra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 15:58   #63
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elektra Посмотреть сообщение
Подскажите плиз!
Что-то я не нашла ответа на этот вопрос. Если у меня сейчас разрешено до 15 ссылок, и я хочу уменьшить их до 5, что будет с теми ссылками, которые не войдут в число 5? Они перенесутся на другие страницы или удаляться?
ничего с ними не будет. останутся на местах.
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 16:01   #64
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

ничего не будет. Будут висеть и создавать отрицательно число свободных мест. Пока не помрут естественной смертью.
Вообще - в поиск, уже не однократно такое спросили и ответили
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 16:06   #65
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
при 261 можно конфигурацию 8-5-5
Лучше 8-4-2.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 16:18   #66
Мастер
 
Аватар для AlexGOO
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 646
Вес репутации: 211
AlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всем
Отправить сообщение для AlexGOO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
Лучше 8-4-2.
У меня при 261 странице - 5 - 3 - 3

AlexGOO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 16:40   #67
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

AlexGOO, ну можно и так. главное чтоб вы понимали, что не надо много ссылок вешать. пока эти распродадите. а там глядишь и новые странички на сайте появятся и новые параметры у сайта и можно будет поднять цену. И не слушайте, что тут пишут "главное ставь цену в 2-3-5 раз выше" - это совершенно не главное. Во-перых ты уже выставил цену и по ней продал, теперь резкое повышение приведет к тому, что те кто у тебя купили ссылки просто добавят тебя в глобальный блек-лист и больше они у тебя ничего не купят. никогда. Плюс к этому продажа новых ссылок пойдет медленнее (а у тех у кого дешевле - бастрее )

Мой совет такой - ставишь среднюю или чуть ниже ее. Работаешь над сайтом и когда повысятся показатели поднимаешь цену до средней, ну или чуть выше (тут надо понимать, что по каким ценам берут - иногда 0,08-0,09$ разницы покупателю нет, а вот 0,1$ он уже не купит, потому как данная цена не попадает в настроенный фильтр ), но при повышении ставь галочку "Не повышать цену для уже купленных ссылок" - таким образом избежишь падения наработанного дохода (многие заносят в гбл сразу) и новые ссылки пойдут продаваться уже по новой цене - и будет прирост. А старые ссылки постепенно отвалятся потому как идет постоянная ротация их, да и небольшая скидка тому кто долго покупает и не снимает ссылку - тоже хороший плюс вашей площадке. Вот примерно такой алгоритм
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 16:43   #68
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

кто не повышает цену при изменении параметров в лучшую сторону (в том числе и ВС) - тот меценат

заносят в ГБЛ при адекватном повышении как правило недобросовестные оптимизаторы, покупающие тысячи ссылок по цене ниже средней. да и то, только в том случае, если они еще не знают об эффекте срабатывания ссылки по времени размещения.
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 16:46   #69
Мастер
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 582
Вес репутации: 205
Crudelis на пути к лучшему
Отправить сообщение для Crudelis с помощью ICQ
По умолчанию

я фигею советы умножай на 2 на 3 на 10))) да какой у меня тИЦ 30 я на 2 разделил цены от средних и нет никаких заявок, что вы тут советуете новичкам
__________________
скачать бесплатно софт можно у нас | скачать бесплатно фильмы | скачать бесплатно музыку
Умный в Яндекс не пойдёт, умный в Гугле всё найдёт!
Crudelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 16:47   #70
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
заносят в ГБЛ при адекватном повышении как правило недобросовестные оптимизаторы
неправда ваша. заносят многие и многое зависит от настроения.
можете попасть под раздачу у какогонить крупного рекла - занесет в гбл и отвалятся десятки ссылок, но главное что не будут приходить заявки от его новых проектов. в общем ничего не вижу в этом хорошего, а меценатство - неправильное слово. партнерство - правильное. когда начнете к покупаетелю относиться хорошо и он к вам потянется.
Цитата:
если они еще не знают об эффекте срабатывания ссылки по времени размещения.
свежо придание... байка для вебмастеров, не более..
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос про заработок?!! wmrussian Вопросы по работе системы 39 12.10.2008 18:08
заработок оффлайн BOOTKiller Курилка 27 21.02.2008 06:20
Падает заработок :-( se7en Вопросы по работе системы 4 07.12.2007 17:28


Часовой пояс GMT +3, время: 05:58.