Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2009, 17:55   #301
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Сейчас был приятно удивлён... Ставил код на Друпал одному человеку, с момента добавления площадки до статуса "работает" прошло 15 мин. (если не меньше). Приятно поражён!

p.s. А вот про 504 накаркал)))
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 22:27   #302
Новичок
 
Аватар для Mc X
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: .Net
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Mc X на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mc X с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо! ( не многословно, но правда )
Mc X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 18:57   #303
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 34
Вес репутации: 185
qwester скоро станет известен
По умолчанию

добавление в избранное рулит!
qwester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 19:01   #304
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

сенкс за вывод бабла по выходным..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 16:27   #305
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Огромное спасибо Авелону и Петровичу за их нелегкий труд.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 10:40   #306
Специалист
 
Аватар для MaxPiter
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 193
Вес репутации: 185
MaxPiter скоро станет известенMaxPiter скоро станет известен
Отправить сообщение для MaxPiter с помощью ICQ
По умолчанию

Огромное спасибо вам за САПУ
Если сопоставить сколько сил и времени было потрачено за 4 года на получения от сайтов нормальной прибыли, то вы решили этот вопрос волшебным образом
Спасибо вам за кнопку "БАБЛО"
MaxPiter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 10:48   #307
Новичок
 
Аватар для Эмка
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 87
Вес репутации: 200
Эмка - луч света в тёмном царствеЭмка - луч света в тёмном царствеЭмка - луч света в тёмном царствеЭмка - луч света в тёмном царствеЭмка - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

За сапу спасибо, я это говорила и говорю сейчас, но есть одно "но" - пренебрежительное отношение администрации к пользователям на форуме. К примеру, недавно я выложила в соответствующей ветке сообщение об ошибке, причем без всякой оценки, а потом оказалось, что весь сервис не работал, не только у меня. И сказано было это администратором в тоне - "ну вы и идиоты, закол****и уже, неужели непонятно". Да, непонятно, я не всегда в курсе, что с сервисом происходит.

Стало неприятно, я не привыкла к такому отношению и уверена, что не заслужила его. Чувствую, получу я тумаков за этот пост, ну да ладно.
Эмка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 16:04   #308
Новичок
 
Аватар для syakerin
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
syakerin нам пока неизвестен
Отправить сообщение для syakerin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berniru Посмотреть сообщение
Уважаемые создатели SAPE, коллектив, модераторы!

Позвольте поблагодарить вас за создание правильного инструмента. За несколько дней потенциал моего сайта вырос в моих же собственных глазах больше, чем за пару лет работы с Гугл Эдсенс и Яндекс.Директ (чек от американцев я все-таки получил, а Директ просто забросил не доходя до 500 руб). Не говоря уже о баннерах и проч. Я успел понять и свою ошибку, из-за которой, видимо, мой Google PR свалился с 4 до 3, хоть ссылки на сайтик безвозмездно были на таких ресурсах, как Автоньюс.ру, Авто.Мейл.ру, Лента.ру, Спорт.РБК.ру, Спортс.ру... (специализация такая))).

Благо, пару дней перекапывания FAQ&Forums дали мне несколько идей для того, что делать дальше, раз уж с контентом проблем нет. Не самый востребованный, знаете ли, контент, но уникальный. И его много.

У меня не было траблов при размещении/проверки кода, индексации и модерации сайта. Мне понравилось общение с администрацией при необходимости переиндексировать сайт, когда я "закомментировал" некоторые внешние ссылки. Нет проблем, оперативно, и с потерей всего одной ссылки (сорри, я нечаянно грохнул страницу, которая индекснулась с числом ВС 44))).

Я даже удивляюсь, откуда у некоторых форумчан такая агрессивность в отношении проекта. Ребята, пользуйтесь тем, что вам дали. Или выбирайте для себя что-то другое. Благо, рынок открыт. У меня были проблемы с онлайн-сервисами только до того, как я уехал на американский хостинг. Потому что если мне не нравится, я по своей воле иду нафиг, и найду что-то другое.

Есть еще сомнения относительно Яндекса (особенно) или Гугла в части пессимизации, баннизации или даже дискриминации, а то и полной виртуализации. Но все это, в конечном итоге, дело времени. Звукозаписывающие компании переживают тоже далеко не лучшие времена. Хотя у них всегда были деньги, чтобы следовать путем прогресса.

У меня некоммерческие проекты. Одному из них скоро пять лет. И впервые у меня появилась возможность чем-то поощрить своих (и уже не только своих!) читателей. Лотерея, ребусы, раздача слонов, в конце концов)).

Что до цены ссылок, так это все придет в норму. Я уже понимаю, что можно было ставить дороже. Но даже не "релевантную" ссылку я поставил на главную. Они были первые, кто подал заявку. Потом посмотрим. Кстати, главную-то и раскупили в первую очередь. Косяк с ценой вопроса)))

Удачи всем! Участникам системы и коллективу SAPE!

Сергей, Иркутск
(специализация на продаже браконьерских шкур байкальской нерпы, выхлоп - десятки тысяч процентов))) Скидки, партнерка)))
А я 3 мес. назад вообще не знал зачем столько сайтов клепают. читал когда то, что он нераскрученных сайтов (до 300 хостов) в месяц на банерах и т.д можно разве что хостинг оплатить - 1,5-3 у.е.
Но прочитав про сапу решил и сам попробовать себя в сайтостроении. Правда я полный 0, но все же.
на данный момент в юкозе 3 сайта и одни на хостинге. домены ru покупал за 90-99 руб.
в сапе 2 сайта. нулевых 18 руб в день приносят (15 и 3 соответственно).
У меня больше с лиекса идет прибыль чем с сапы (раза в 2). Хотя ИМЕННО ИЗ-ЗА САПЫ я решил делать сайты
в лиексе по 0,06....0,12 у.е. в мес расположил на своих 2х юкоз сайтах 450 статей. Пока 38 у.е. в мес. Учитывая коммисии и текучку чуть больше 1 у.е. в день капает - благо вывести можно мгновенно. И купить домен например сразу (что и сделал вчера)
Если бы сайты не вылетали и других куча проблем, то наклепать сайтов 30-40 и с работы можно уходить (в связи с кризисом - туговато на работе).
Вообщем, сейчас для меня это просто хобби. Деньги все вкладываю на раскрутку (но не получается - везде тиц 0).
Если не надоест такое хобби, то и дальше буду продолжать.
Всем удачи...
syakerin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 16:17   #309
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 75
Вес репутации: 184
slar на пути к лучшему
По умолчанию

Отдельный респект Wink-у за плагин к FireFox. Практически идеально отлавливает ссылки, которые и так убил бы вручную. Можно использовать комбинацию фильтров в зависимости от настроения, что тоже немаловажно.
И в целом очень хорошая система, молодцы!
slar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 13:23   #310
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Выражаю истинную благодарность за возврат в "управлении ценами" ВМ с свободно мест на занято Спасибо!
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просто пожалуйсто! Psihadelic Курилка 57 24.05.2008 00:56
Просто ссылки partner Вопросы от новичков 10 29.02.2008 16:55
Просто спасиба:) medus_a Контекстные ссылки и все, что с ними связано 9 04.02.2008 20:42
Просто так :) AeC Курилка 10 04.11.2007 08:05


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.