Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Оставить или убрать репутацию (заменить на чтото юзер френдли)
Оставить все как есть 94 51.93%
Убрать и поставить чтото другое (такая фича все равно нужна) 33 18.23%
Вообще убрать и не вспоминать 54 29.83%
Голосовавшие: 181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.01.2010, 01:31   #241
Banned
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
tushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краях
По умолчанию

Smotri, Лично я клон - кыш!
tushka вне форума  
Старый 19.01.2010, 01:32   #242
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tushka Посмотреть сообщение
Лично я клон - кыш!
А уверены? Может добрый кот вам это лицо оставит..
rusteam вне форума  
Старый 19.01.2010, 01:33   #243
Новичок
 
Аватар для Danusya
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 42
Вес репутации: 188
Danusya - весьма и весьма положительная личностьDanusya - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Danusya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Danusya, тут есть форумчанен, который осилел все Мегафлуды.. Пишет кандидатскую - Влияние репы на поведение индивидуума..
Кризис уникального контента?

Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
Не только прочитал, но и вынес для себя полезные вещи. Иногда лучше слушать, чем болтать
Я на второй странице решила, что скучно, глянула на дату - посты свежие, глянула на количество страниц, решила прочитать последние две, пока читала - они тут еще шесть нафлудили =))
Danusya вне форума  
Старый 19.01.2010, 01:35   #244
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
есть такое понятие - срок. Не приходило в голову, что за ДВА года тут на форуме репка она того..сама растёт?
+100 пудов, даже у меня вон какая и я даже нечего полезного не пишу, просто общаюсь с теми кого знаю или помню или просто удачно попал на интересную тему...
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума  
Старый 19.01.2010, 01:35   #245
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danusya Посмотреть сообщение
пока читала - они тут еще шесть нафлудили =))
МФ 5 - рождение..
rusteam вне форума  
Старый 19.01.2010, 01:35   #246
Banned
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
tushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краях
По умолчанию

rusteam, уверен! - как таковое уже готов покинуть это бренное тело в любую минуту!

а могу и за собой еще клона утянуть если что )))) так что кто дорожит клоном поакуратней со мной *-> спалю за милую душу !

Последний раз редактировалось tushka; 19.01.2010 в 01:42.
tushka вне форума  
Старый 19.01.2010, 01:37   #247
Мастер
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 593
Вес репутации: 224
Фёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущее
По умолчанию

Danusya, Я Вам как-нибудь перескажу все, что там было написано

RedPage, столько людей в топике отметилось, а упомянули меня
Фёдор вне форума  
Старый 19.01.2010, 01:38   #248
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
столько людей в топике отметилось, а упомянули меня
Думаю это повод на репкосрачег.. лет так на 500.. Чтоб Шекспир вражде обзавидовался..
rusteam вне форума  
Старый 19.01.2010, 01:39   #249
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
Кстати, да... у меня меньше таких ников, но читаю, в основном, тех с которыми в начале встретился негативом...
Честно сознаюсь, бывает вижу тему от новичка, которая терлась сотню раз но я даже туда не зайду, скучно и сто пудов, там какой нибудь злыдень глумится но я пришел не затем, чтоб с кем-то выяснять отношения а почитать полезную информацию до которой дорос, мозгами финансами, просто из любопытства.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума  
Старый 19.01.2010, 01:40   #250
Новичок
 
Аватар для Danusya
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 42
Вес репутации: 188
Danusya - весьма и весьма положительная личностьDanusya - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Danusya с помощью ICQ
По умолчанию

Пиво заканчивается, пора спать...
Danusya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Репутация!! ULISS_ Курилка 0 21.10.2008 04:20
Открытая репутация tsb Курилка 4 30.08.2008 21:37
Сколько максимум можно уйти в минус? репутация. Deadman_n Курилка 2 05.06.2008 12:17
Репутация!!! etoYa Курилка 111 13.05.2008 16:40


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.