Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2008, 11:30   #21
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
что-то тут не чисто однако...
Объясните пожалуйста или дайте телефон Авелона или кого-нибудь из администрации, хотелось бы лично с ними поговорить
телефон дать не смогут, но хоть отпишитесь, не игнорируйте!!!!
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 11:32   #22
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
МОДЕРЫ!!! вместо того, чтобы удалять посты других и прочие посты, вы бы лучше ответили на вопросы наши... а то молчание наблюдается....
Эта... я сама удалила))) еслиф че
просто возникло предположение, почему это происходит-пошла проверять
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 11:36   #23
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Эта... я сама удалила))) еслиф че
просто возникло предположение, почему это происходит-пошла проверять
ну и каков результат после проверки?
в чем дело то?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от poolk Посмотреть сообщение
телефон дать не смогут, но хоть отпишитесь, не игнорируйте!!!!
почему не смогут?
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 20.06.2008 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 11:41   #24
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
ну и каков результат после проверки?
в чем дело то?
Еще в процессе.. не все так быстро) я ж пионер в php)
Ковыряюсь.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 11:46   #25
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Еще в процессе.. не все так быстро) я ж пионер в php)
Ковыряюсь.
блин.. так причем тут ПХП... площадки давно в сапе, средства перестали начисляться позавчера...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 11:52   #26
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Да, площадка не первый месяц... но у меня так же другая площадка начала мутить кодировку после 2 месяцев в системе. Без внесения каких-либо изменений, кроме как пополнение сайта.
Так что я решила сначала поковыряться...
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 12:16   #27
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
IzhSenator на пути к лучшему
По умолчанию

У меня у одной площадке не начислили деньги, ссылки в ероре кроме тех видимо которые куплины утром, ссылки не отображаются на сайте и файл линк.дб удалял.

Есть еше сайты на этом же хостинге и сними все впорядке.

Что случилось ?
IzhSenator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 12:29   #28
Специалист
 
Аватар для Avom
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Cerro de Montevideo
Сообщений: 144
Вес репутации: 199
Avom - как роза среди колючекAvom - как роза среди колючекAvom - как роза среди колючек
По умолчанию

Чорд... у меня-то нормально отображаются ссылки, тем не менее они все в статусе "error".
Avom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 12:54   #29
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Буденновск
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
veterok123 нам пока неизвестен
По умолчанию

У меня такая же фигня. По четырем площадкам нули за сегодня. хотя сайты работают нормально и ссылки все отображаются...
Недостача - 70% средств за сутки
veterok123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 12:56   #30
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veterok123 Посмотреть сообщение
У меня такая же фигня. По четырем площадкам нули за сегодня. хотя сайты работают нормально и ссылки все отображаются...
Недостача - 70% средств за сутки
значит мы не одиноки!!!))))
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всегда ли вечером ДОНАЧИСЛЕНИЕ? muxa Вопросы по работе системы 2 25.09.2007 19:38


Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.