Старый 09.03.2007, 20:58   #1
Специалист
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 345
Вес репутации: 216
SergVK на пути к лучшему
Отправить сообщение для SergVK с помощью ICQ
По умолчанию ВНИМАНИЮ ВСЕХ! ОБМАН!

Ресурс 2452 svadba.net.ru обманывает оптимизаторов!

Вот фрагмент исходного кода страницы http://svadba.net.ru/exhibitions/ , зайдите и смотрите сами:

Код:
        <td colSpan=2 style="backGround:url('http://static.svadba.net.ru/img/ban_bg.jpg');padding-top:20px;backGround-repeat:no-repeat;padding:10px 10px 20 10px;" align=left>

<div align="center"> На правах рекламы </div>

<!--
Покупка квартиры в Ипотеку| Лечение молочницы| Poseidon сравнение регуляторов| Уникальные условия ипотеки   квартиры в подмосковье, квартиры в новостройках  выгодно| Ипотека на Realtypress.ru | межкомнатные двери, раздвижные двери| Интернет магазин рукоделия. Вышивка крестом: наборы для вышивания, нитки мулине, книги по рукоделию.| Девушки знакомятся с девушками| бюро переводов, немецко-русский перевод текста, нотариус| Производство пластиковых карт , карт экспресс-оплаты. Системы контроля доступа. Mifare -->
Ссылки в комментариях не будут проиндексированы!

Pr 5 тИЦ 3400 за эти ссылки они взяли по 4.95, в том числе и с меня. Что теперь? Думаю просить вернуть деньги бесполезно?
SergVK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 21:48   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Есть комментарии. По формату ссылки действительно похожи на сапевские.Я думаю что Команде Сапе стоит обратить внимаие. ТС ведь не поленится послать код в системе этого подозреваемого куда надо?
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 21:51   #3
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 208
real_human на пути к лучшему
Отправить сообщение для real_human с помощью ICQ
По умолчанию

Прежде всего нужно спросить хозяина площадки о причинах. Все бывает.
real_human вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 22:00   #4
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Кстати ТС!
В системе ссылки с каким статусом? Ибо если с ОК -это еще и баг, а если с ЕРРОР - ну максимум полдня-день отвиса потеряли.
Огласите статус плиз, когда заметили и какой статус в данную минуту. Если я правильно понял, Ваша ссылка там тоже есть, значит можете глянуть...
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 00:02   #5
Специалист
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 345
Вес репутации: 216
SergVK на пути к лучшему
Отправить сообщение для SergVK с помощью ICQ
По умолчанию

Ссылка постоянно находится в ОК! Правда сейчас я его удалил нафик.
Робот не проверяет закомментированность ссылки, хватает тока noindex nofollow, а этот вариант не просматривает. Я и засомневался то, тока потому, что ссылка висит месяц на 2м уровне и в индексе нет. Проверил несколькими баклинкчекерами показали поразному, вот и полез смотреть.....У людей хватило наглости использовать этот баг...... хотя, скока их еще будет я так думаю. Но данный ресурс пошел в GBL.
SergVK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 01:06   #6
Специалист
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 345
Вес репутации: 216
SergVK на пути к лучшему
Отправить сообщение для SergVK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Здравствуйте!

Этому ресурсу уже было вынесено предупреждение.
В понедельник ситуация будет разрешена (с выплатой всем сторонам, понесшим потери)


В ответ на Ваше сообщение:

http://forum.sape.ru/viewtopic.php?p=1211#1211 прошу срочно обратить внимание!
Спасибо!
На будущее надеемся таких фишек больше не будет?[/quote]
SergVK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 10:11   #7
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Отлично! Я тоже к благодарностям присоединяюсь, хоть и не пострадавший.
Отличное время реакции и правильное решение!
Не дело пользоваться багами, чтобы обмануть ближнего!
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 10:33   #8
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

да, сегодня уже все ссылки еррор

в понедельник по истории платежей мы разададим деньги оптимизаторам обратно.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 10:50   #9
Специалист
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 345
Вес репутации: 216
SergVK на пути к лучшему
Отправить сообщение для SergVK с помощью ICQ
По умолчанию

Продолжаю "черный список"
http://www.restoran.ru/msk/catalog/r...all/?letter=09
тИЦ 2700 ссылки системы на странице отсутствуют, но в системе стоят в ОК.
SergVK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 17:33   #10
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
beststudio на пути к лучшему
По умолчанию

Приветствую.

SergVK, просьба не раздувать ситуацию связанную с участием в проекте SAPE - нашего сайта svadba.net.ru. Произошла непредвиденная ошибка. Часть вины лично на нас, в том, что мы некорректно закомментировали код генерирующий ссылки. Была необходимость временно убрать код со страниц сайта. Мы не подразумевали, что в этот момент система будет продолжать перечислять нам деньги. Поэтому, переговорив с Администрацией SAPE, мы, несомненно, согласны на возврат всех денежных средств тем, кто размещал у нас ссылки.

Приносим свои извинения. Надеемся на понимание.

Желаем удачи.

P.S. SergVK, спасибо, что вовремя написали, а то так ситуация могла уйти очень далеко и ее труднее было бы разрешить.
beststudio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всех! Всех! Всех! Поздравляем с наступающим днём Защитника Отечества! :) Prof Курилка 18 24.02.2008 12:46
Вниманию тех, кто работает с медиками a12 Деловое сотрудничество 4 01.02.2008 19:36
Обман ?! Pr 4 = 0 ))) kapa Курилка 6 08.11.2007 19:46
ВНИМАНИЮ Авелона! Неправильно пересчитывается тИЦ для Я-каталожных сайтов llenivo Ошибки при работе с системой 33 24.09.2007 01:23
Внимание всех разместивших свои ссылки на сайт.ru обман!!!! Georgi_R_K Пожелания пользователей системы 9 04.09.2007 16:27


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.