Старый 14.11.2010, 04:56   #1
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 43
Вес репутации: 164
Allality на пути к лучшему
По умолчанию Стоит ли удалять страницу со ссылками после прогона

Подскажите, стоит ли удалять страницу со ссылками после прогона в системах вроде 1PS? Все в один голос говорят, что сразу после прогона следует убрать страницу со ссылками, но мне кажется это только навредит. Ведь страница сама по себе не индексируется (ссылок на нее нет), поэтому Гугл и Яндекс и так видят ссылки на сайт как односторонние. К тому же, после удаления страницы многие каталоги уберут ссылку на сайт, ведь у них автоматическая проверка ссылок.

Или я чего-то не понимаю?
Allality вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 05:08   #2
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Системами типа 1PS, авторег и иже с ними - вообще не стоит пользоваться...

з.ы. - по сабжу - удалять...
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 05:14   #3
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 43
Вес репутации: 164
Allality на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
Системами типа 1PS, авторег и иже с ними - вообще не стоит пользоваться...
Почему? )

Цитата:
з.ы. - по сабжу - удалять...
Почему? ))
Allality вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 05:57   #4
Эксперт
 
Аватар для MS555
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,007
Вес репутации: 225
MS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Allality, удали через дней 5-7.
MS555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 06:41   #5
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 43
Вес репутации: 164
Allality на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MS555 Посмотреть сообщение
Allality, удали через дней 5-7.
Удалить то не долго, но хочется понять и прочувствовать суть этого действия. Расскажи подробнее, почему стоит удалить?
Allality вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 09:50   #6
Специалист
 
Аватар для Физик
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Не резидент
Сообщений: 151
Вес репутации: 193
Физик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Если Вы внимательно просмотрите форум, то найдете много информации о том, почему не стоит связываться с этими сервисами. Сам когда-то воспользовался услугами 1PS, причем прогонял по их так называемой "белой" базе, результат близок нулю.
А у autoreg заказывал услугу "Купи ТИЦ", в первый АП получил +10, в следующий -10. Причем не понятно почему, т.к. Я.ВМ количество внешних ссылок не изменилось. В итоге, результат и тут 0.
А по поводу страницы с обратными ссылками - удаляйте.
Приведу свой пример. Стоял у меня на узкотематическом сайте компонент узкотематического каталога с модерацией. Только зарегистрированные пользователи могли добавить туда ссылки, с обязательной обратной, и после одобрения админом они появлялись на сайте. И в один "прекрасный" момент в каталог повалила куча ссылок (более сотни в день). Просмотрев логи, узнал , что боты проверяющие эти ссылки идут с 1PS. Как мой сайт попал в каталог 1PS без моего разрешения, это отдельный разговор. Короче, помучился я удаляя их каждый день, а потом снес этот компонент. Но перед этим провел эксперимент. Копировал более-менее тематические обратные ссылки и загонял их в аддурилку Яндекса. И знаете, дало эффект. Сейчас у меня в Я.ВМ около двух десятков внешних ссылок с таких вот страниц.
А Вы говорите не индексируются! Правда толку с них, видимо тоже ноль, т.к. там сами понимаете куча всякого Г.
Физик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 09:57   #7
Banned
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Глобус Украины
Сообщений: 790
Вес репутации: 0
cherep777 - весьма и весьма положительная личностьcherep777 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Ведь страница сама по себе не индексируется (ссылок на нее нет)
а если кто поставит или в аддурилку как Физик, и будут все ваши обратки у яши на блюдечке
cherep777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 13:20   #8
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allality Посмотреть сообщение
Или я чего-то не понимаю?
ога....
Цитата:
Сообщение от Allality Посмотреть сообщение
но хочется понять и прочувствовать
так яша сама - робот. поэтому всё роботизированное/автоматизированное палит и не учитывает(в лучшем случае), а то и побанить может.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 23:47   #9
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 43
Вес репутации: 164
Allality на пути к лучшему
По умолчанию

Никто не ответил на главный вопрос.
Allality вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 23:59   #10
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allality Посмотреть сообщение
Никто не ответил на главный вопрос.
надо же, а сколько еще раз надо ответить чтоб вы увидели? =))

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
з.ы. - по сабжу - удалять...
Цитата:
Сообщение от MS555 Посмотреть сообщение
Allality, удали через дней 5-7.
Цитата:
Сообщение от Физик Посмотреть сообщение
А по поводу страницы с обратными ссылками - удаляйте.
Добавлено через 26 секунд
или ваш главный вопрос этот?
Цитата:
Сообщение от Allality Посмотреть сообщение
Или я чего-то не понимаю?
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо

Последний раз редактировалось Клон; 22.11.2010 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оптимизаторы! Что там с индексацией. Стоит удалять или нет? giftday Яндекс 12 22.07.2010 20:05
Ежеминутные заявки на занятую ссылками страницу joomloid Ошибки при работе с системой 11 02.07.2009 14:42
Оптимизаторы, не торопитесь плз удалять ссылки после апа админ Вопросы по работе системы 11 01.09.2008 21:22
Этично ли удалять "лишние" ссылки после уменьшения их количества на странице? Avom Вопросы от новичков 12 26.04.2008 23:15
предлагаю изменить страницу со ссылками ddvhouse Пожелания пользователей системы 30 11.07.2007 14:34


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.