Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.10.2008, 16:41   #21
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Smok, всё верно вы пишите... но так уж заведено в этом несовершенном мире - нужно подстраиваться под те законы и условия, которые действуют в стране. И то, что сделано на Sape, продиктовано требованиями Российских законов, которые аналогичны законам любой страны мира. Уверен, что любая фирма вашей страны устанавливает цены и производит расчеты в нацвалюте.
Я получал в свое время деньги от американской компании в долларах. Тоже терял на обмене и обналичке приличные суммы. Но что было делать? Только смириться...
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума  
Старый 13.10.2008, 16:51   #22
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Antik-prisadka на пути к лучшему
По умолчанию

а почему такой желехный курс. 25. меня так не устраивает
Antik-prisadka вне форума  
Старый 13.10.2008, 17:03   #23
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Silvio скоро станет известенSilvio скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antik-prisadka Посмотреть сообщение
меня так не устраивает
А меня устраивает.
Silvio вне форума  
Старый 13.10.2008, 17:04   #24
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
777 нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antik-prisadka Посмотреть сообщение
а почему такой желехный курс. 25. меня так не устраивает
Это не курс, а условная единица не имеющая отношение к курсу $. Теперь на рубли нужно ориентироваться.
777 вне форума  
Старый 13.10.2008, 17:20   #25
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Морозный край
Сообщений: 81
Вес репутации: 0
redhummer имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

а вывод в WMZ по какому курсу
redhummer вне форума  
Старый 13.10.2008, 17:27   #26
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
maksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краях
По умолчанию

"После рублизации падает доход " если честно хоть я умом и понимаю что "белизна" это хорошо, но теперь я уже четко вижу хреново все пошло с этой белизной у нас, вебмастера цены на ссылки поднимают мне как оптимизатору не нравиться это.

При этом как вебмастер я вижу что по всем проектам доход падает, медленно но уверенно и ежедневно, хреново как то все это выглядит на фоне постоянных глюков, мутных договоров с ЦОПами и полной непродуманности нужных, но так коряво введенных нововведений.
maksimusmaksimu вне форума  
Старый 13.10.2008, 17:51   #27
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Lermont может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Я не резидент, имею много СДЛ, но начиная с 1-го октября доход все время падает и падает, примерно на 1% в сутки. При том что пузомерки растут, цены пока не поднимал, постоянно поступают новые заявки, число ссылок в статусе OK растет - а доход падает. Даже возникла крамольная мысль - а может, начисления за октябрьские ссылки идут с ошибками? Ведь, не может так быть - почти год доходы росли каждый день, а после 1 октября каждый день все меньше и меньше...
Lermont вне форума  
Старый 13.10.2008, 19:41   #28
Новичок
 
Аватар для VladiZlav
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Республика Крым, Симферополь
Сообщений: 95
Вес репутации: 211
VladiZlav на пути к лучшему
Отправить сообщение для VladiZlav с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redhummer Посмотреть сообщение
а вывод в WMZ по какому курсу
по курсу нацбанка на день вывода
VladiZlav вне форума  
Старый 13.10.2008, 20:01   #29
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 62
Вес репутации: 194
Pl@ton на пути к лучшему
По умолчанию

После ввода новаций, у меня доход просел на 40%, потом постепенно начал расти и вернулся примерно на те же цифры, но колбасит теперь его каждые сутки +\-20%, но в целом получаю тоже самое, что и раньше, хотя биллинг работает крайне странно.
Pl@ton вне форума  
Старый 13.10.2008, 21:19   #30
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 286
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

maksimusmaksimu, заканчивайте бредить.. Это не первая тема, выяснили уже, у многих доходы выросли, многие, кто без паранойи, пускали в свои акки убедитсо, что так и есть.. Некоторые, после этого, поправили цены.. И вообще, если доходы не растут, то вы что то не так делаете, либо сайты, либо цены, либо ВС, кол-во ссылок на стр и тд... Система абсолютно не причём, к примеру мой доход, начиная с 3 го октября, тупо удвоился.. Простым яз - было рубль, стало два..
rusteam вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бакс падает nulled Курилка 62 18.10.2008 12:31
Постоянно падает доход с ЯД Kashey Яндекс 0 14.05.2008 08:19
Падает доход Gena84 Вопросы по работе системы 3 06.05.2008 12:40
Падает заработок :-( se7en Вопросы по работе системы 4 07.12.2007 17:28
Цена падает? maldini Вопросы по работе системы 10 14.09.2007 17:59


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.