Старый 20.03.2008, 01:11   #141
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lans2007 Посмотреть сообщение
Ну хорошо что не - Кто здесь?
Раньше всеж более человечно было, ладно будем искать...
Кто здесь - я отлично вижу...
Вы сказали, что я сейчас далеко...
Я задумалась... далеко от чего? и где же я именно по вашему мнению?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:11   #142
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 382
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

я вообще поражаюсь почему не сапа не работает на выходных? ну это что советский промтоварный магазин???? наймите людей, благо есть возможность, пусть работают посменно. и так переиндексации ждать 2-3 дня, а если заказал в пятницу, то жди 5 дней. это в корне неправильно имхо!
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:11   #143
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Не угомонятся, нет! Лан потешу вас сказочкой на ночь, всё равно тему надо в курилку, а лучше грохнуть..

Вы просто не видели что такое проблемки какой нить системы. вот к примеру годков 4-5 назад, мож и сейчас, не знаю, др ориентиры.. Я с сотоварищами делал бабло на бурж автосерфах. (кому для справки: создавался засранцами сайтег на тему реклама через просмотр чуж сайтов, чел посмотрел скажем 15 чужих, ему плюс к его т.н. рекламному пакету проц, он забирает свои плюс доход) ессно всё лохотрон, а как же иначе.
Создавались они сотнями в день, но популярными были 2 - 3, срок жизни от мес, до 1.5 лет.

Я брал один рпакет по цене 5 - 10 бакс (дабы быть активным членом тусовки) и обвешивал рекламко шт 30 своих англ сайтов. Итог: как правило в каждом лохотроне возникало от 50 до 200 реф и мне платили проц на еголд, обычно 5 иногда 10 проц от всех сумм прокруч рефом. В общем набегало нехило, некоторые брали пакеты по макиму и с каждого такого от 500 до 1200 долл мне... Ну эт уже не важно, прикол таких систем в том что платили исправно до часа Х и мне хватало...

Так вот! У каждого лохтр был форум и то, что творилось на них в момент кидка НЕ передать словами, народ такое отжигал! Причём всё на аглицком, а люди со всех концов света и на ломаном англ.. жесть. И там естественно возникали проблеммы с серверами, то ддос то шмос.. А народ то весь грамотный, ждёт кидка.. И темы "А всё, Хана" Возникали пачками, люд пишет ответ на пост, а при публикации он на 30 стр от цитируемого объекта.

И там тоже волнами, сначала ---сволочи разорили, украли, найти, линчевать, потом так же на перегонки, всё ок, супер, респект админам, целую, как начинало работать...

Конечн здесь другой колорит, но вот навеяло :-)))
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:12   #144
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
vlad на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Система контролируется круглосуточно.
Текомунада знают о проблеме и принимают меры.
Это аксиома.


Извините, но я как только узнала (в 23:30), так почти сразу и отписалась.
А до этого я мирно работала в своем аккаунте и проблем со входом не испытывала. Вышла, чтоб проверить информацию - она подтвердилась.
А за час ДО того, как проблема случилась, думаю, никто не был в курсе, что вот оно сейчас начнется.
Мадам, Вас, думаю ни кто не обвиняет, ну может быть немного нервничают и становятся несколько импульсивны. Но на то мы и мужчины - надо ведь добычу в дом тащить, а добыча в холодильнике под замком, а ключ фиг знает где валяется. А дома голодные отпрыски мамонтятины требуют.
vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:15   #145
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 218
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luckyira Посмотреть сообщение
Здравствуйте !!! Кто то поломал акаунты у вас все...
Не сейте панику! Может лично Ваш и поломали, особенно если у вас троян на компе...
У меня же например, хоть и (как все) войти через броузер не могу, ничего не поломано - пароль работает старый, ибо некоей программой зайти можно, ЕЁ сервер пускает на ура. Ею же и вижу новые ссылки, и цены... Так что база данных в порядке у сапы, не полетела, не волнуйтесь. Просто какие-то глюки на верхнем уровне интерфейса.
afanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:16   #146
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
ffaust не хамите людям, они не в чем не виноваты, посмотрите время первого поста о проблеме входа и сколько щас время, проблема как была так и осталась... это вам не полчаса, а очень дохрена рабочего времени, не говоря уже просто о самом факте
Уважаемый, не вы ли забанены на этом форуме в январе месяце на год с формулировкой "за систематические оскорбления"?
Правила форума (п. 2.3.) запрещают регистрацию второго аккаунта.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:16   #147
Специалист
 
Аватар для Dreamer.rus
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 246
Вес репутации: 203
Dreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
А за час ДО того, как проблема случилась, думаю, никто не был в курсе, что вот оно сейчас начнется.
Я имел ввиду за час до того, как об этом написали, сорри если непонятно выразился.

Я тоже сидел на работе, нормально работал в акке, вышел, приехал домой, из дома попробовал зайти, не пускает.
Dreamer.rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:16   #148
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
"Операция Ы", кстати и по ситуации название подходит.
О! Точно!
А я вспомнить не смогла...
Ну надо же...
Спасибо!
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:19   #149
Новичок
 
Аватар для koba
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
koba на пути к лучшему
По умолчанию проблема авторизации

Собственно сабж.
koba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:20   #150
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Уважаемый, не вы ли забанены на этом форуме в январе месяце на год с формулировкой "за систематические оскорбления"?
Правила форума (п. 2.3.) запрещают регистрацию второго аккаунта.
уважаемая, я вам высказал пожелания, видимо зря, а не я или я это другой вопрос и не стоит его в этой теме обсуждать, опять же по правилам форума
а регистрацию второго аккуанта не смешите меня честно слово, подумайте если вы кого то баните вы вероятно думаете, что все замок повесили на форум, если вы поймете что это не так может и отношение к людям изменится...
SSA! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу зайти в аккаунт count Ошибки при работе с системой 1 19.02.2010 22:20
не могу войти в аккаунт Апокалипсис Ошибки при работе с системой 4 31.07.2008 18:53
Не могу войти в аккаунт! dwell Вопросы по работе системы 22 23.11.2007 13:11
Не могу зайти под ником "Ошибка авторизации" rabotaem Ошибки при работе с системой 0 22.11.2007 11:22
не могу зайти в систему sus Ошибки при работе с системой 10 03.08.2007 10:07


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.