Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2009, 01:20   #11
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oblom22 Посмотреть сообщение
Тока давайте без советов типа "в каждом конкретном случае" или "когда как"
И всё же... Есть ключи, которые без морд ну никак не продвинешь выше 3-4 страницы.
Всё что тут толкут про одинаковость уровней, ставя в один ряд УВ5-6-7 и УВ1, хорошо для вот такого запроса. Поэтому для каждого конкретного случая нужон свой подход.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 04:00   #12
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Oblom22 нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
И всё же... Есть ключи, которые без морд ну никак не продвинешь выше 3-4 страницы.
Тобишь 20 ссылок 2УВ НЕЛЬЗЯ прировнять к 1 ссылке 1УВ???
Oblom22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 05:47   #13
Специалист
 
Аватар для Sergio17
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Гваpдейка-CitY =)
Сообщений: 362
Вес репутации: 0
Sergio17 не любят в этих краяхSergio17 не любят в этих краяхSergio17 не любят в этих краяхSergio17 не любят в этих краяхSergio17 не любят в этих краяхSergio17 не любят в этих краях
Отправить сообщение для Sergio17 с помощью ICQ
По умолчанию

А мне кажется, что лучше 1 УВ, чем 40 2 УВ.
При покупке с главной ДОПУСТИМ 1 шанс из 10 тыс., что вас забанят из-за сайта, который на вас ссылается, а если на вас ссылаются 40 сайтов, то уже 40 шансов из 10 тыс.

Хотя и с Nazarom я тоже согласен =)
Sergio17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 06:13   #14
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

А насчет криво размещенных. так вы нарушаете логику. Там или такой же процент. но, вероятнее, на главной косяков меньше будете. Причем, странно вы приравниваете. 1 к 40 или к 20. мне кажется за те же деньги вы не купите столько нормальны страниц. линкопомоек - да. А еще если сайт забит исходящими, на главной, может, еще проканает, а дальше - общественный ресурс...
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 12:48   #15
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oblom22 Посмотреть сообщение
Тобишь 20 ссылок 2УВ НЕЛЬЗЯ прировнять к 1 ссылке 1УВ
Всё зависит от запроса!! Если он в топ ну никак не лезет, а куплено уже стока, что анкоров не хватает, тогда морды..

Добавлено через 18 минут
Другими словами: Допустим на сайте есть 5 уровней вложенности. Каждый из них имеет свою "силу удара". Морда самая сильная (40%) УВ2 не менее чем в половину слабее.. И так далее...
Далее. Есть 2 сайта. У одного "сила" 80%, у второго 20.. Морды и все уровни второго сайта значительно слабее чем у первого.
Всё это конечно очень примерно, но суть ссылочного веса передаёт....
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 13.05.2009 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 17:04   #16
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Oblom22 нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio17 Посмотреть сообщение
При покупке с главной ДОПУСТИМ 1 шанс из 10 тыс., что вас забанят из-за сайта, который на вас ссылается, а если на вас ссылаются 40 сайтов, то уже 40 шансов из 10 тыс.
Не, я не про это говорил. Из-за 1 ссылки никто вас не забанит (из-за 500 за 1 день может быть).
Я говорил про какой-то фактор, который я мог упустить, из-за которого ссылка БЕСПОЛЕЗНА.
Я уверен что БОЛЬШИНСТВО ссылок УВ2 прокатят....потому что их можно купить МНОГО.

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Причем, странно вы приравниваете. 1 к 40 или к 20. мне кажется за те же деньги вы не купите столько нормальны страниц. линкопомоек - да.
У меня на Сэйпе несколько проектов. Замечал не раз. Цены на морды нормальные идут от 100р (легкие тематики) а на 2УВ идут от 5 рублей.
На тяжелые тематики от 200р. и 10р. соответственно.
А если поставить фильтры (PR от 2, Тиц от 30) и скать морды менее чем за 100р, то ничего не находится =) *пожимает плечами* (ну или находится несколько сайтов так-себе).

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Если он в топ ну никак не лезет, а куплено уже стока, что анкоров не хватает, тогда морды..
Т.е. вы хотите сказать что морды дают эффект, который НЕ могут дать ссылки 2УВ?
И даже большое количество 2УВ? И даже в 20 раз бОльшее количество 2УВ?
Т.е. у вас были случаи когд сколько бы Вы не накупали 2УВ, Яндекс показывал вам пенис и вверх не двигал, а потом ситуацию спасали ссылки с морд?


Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Другими словами: Допустим на сайте есть 5 уровней вложенности. Каждый из них имеет свою "силу удара". Морда самая сильная (40%) УВ2 не менее чем в половину слабее.. И так далее...
Далее. Есть 2 сайта. У одного "сила" 80%, у второго 20.. Морды и все уровни второго сайта значительно слабее чем у первого.
Всё это конечно очень примерно, но суть ссылочного веса передаёт....
Да речь не об этом! Речь об ОПРАВДАННОСТИ!
Понятное дело, что если бы у меня был неограниченный ссылочный бюджет, то я бы покупал тока морды =).
Но они, цуки, дорогие! Причем в 10-20-30 раз дороже УВ2!


Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
УВ2 не менее чем в половину слабее..
"в 20 раз слабее???"- в этой фразе вся суть темы =)
Oblom22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 11:53   #17
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oblom22 Посмотреть сообщение
Яндекс показывал вам пенис и вверх не двигал
Ну что хотел и мог сказать, я уже сказал... Хотя и зря..
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 17:48   #18
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Oblom22 нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Ну что хотел и мог сказать, я уже сказал... Хотя и зря..
Хотел удостовериться что правильно вас понял.
Oblom22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 18:21   #19
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 205
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio17 Посмотреть сообщение
А мне кажется, что лучше 1 УВ, чем 40 2 УВ.
При покупке с главной ДОПУСТИМ 1 шанс из 10 тыс., что вас забанят из-за сайта, который на вас ссылается, а если на вас ссылаются 40 сайтов, то уже 40 шансов из 10 тыс.

Хотя и с Nazarom я тоже согласен =)
Не банят за внешние факторы
__________________
Тут европейский бесперебойный VPS: 2Gb, 2x2.40 GHz, 80Gb, 400 Mbps за смешные 3,99 евро/мес.
А здесь бесперебойный российский VPS: 2Gb, 1xCPU, 20Gb SSD, безлимит за 350 руб./мес.
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 23:32   #20
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 30
Вес репутации: 183
pureWater на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
а куплено уже стока, что анкоров не хватает, тогда морды..
Вопрос по поводу анкоров, например:

Продажа #a# роликовых коньков #/a# в Москве.
Здесь много #a# роликовых коньков #/a# для вас.
Лучше наших#a# роликовых коньков #/a# не найти.

Анкор - одинаковый везде... Куплено на него порядка 100 ссылок...
Я понимаю что разбавлять нужно его, но как, если необходимо точное вхождение ключа? Или я чего-то не понимаю...

Спасибо,
pureWater вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статус WAIT, или почему ни одна ссылка не одобряется upelsinka Ошибки при работе с системой 3 21.09.2008 14:37
1048 ссылок на страница, а сапа говорит, что одна Archy Пожелания пользователей системы 12 21.07.2008 13:40
каждый день одна и та же ссылка на морде с новой датой Sergejj Ошибки при работе с системой 1 10.02.2008 01:12
Партнерская ссылка под блоком ссылок uportal Пожелания пользователей системы 20 24.01.2008 11:12
Одна ссылка два раза???? uzolesya Ошибки при работе с системой 13 29.10.2007 10:41


Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.