Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2008, 22:50   #1
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию Новички! Развернутые ответы на ваши вопросы

Многие уже знают о модели повышения дохода "10 в день".
Под эгидой этой модели объявляю бессрочную акцию "Дикбез по SЕО".

В чем заключается эта акция. Любой может задать вопрос, касательно заработка в сапе, SЕО, интернета в целом. И получить развернутый ответ (порядка 1000-2000) символов.

Ответ будет опубликован на сайте Ликбез по СЕО, авторство принадлежит мне, и вопросы копирования с сайта решаются в отдельном порядке. Таким образом до отдельного разрешения копирование ответа запрещено, использовать его можно лишь в личных целях просвещения путем прочтения или распечатки.

Также спрашивающему необходимо поместить 1 активную ссылку на сайт likbez-po-seo.ru (без noindex'а) на любом сайте, который находится в индексе Яндекса.

Итак, еще раз:

1. Помещаете ссылку на сайт likbez-po-seo.ru
2. Пишете вопрос в тему, личным письмо либо асю (вместе с адресом, где расположена ссылка на сайт).
3. Через некоторое время на сайте likbez-po-seo.ru получается развернутый ответ на ваш вопрос.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 23:16   #2
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Такой же как и до 01.10.08
Сообщений: 548
Вес репутации: 207
mishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Непрекрытая реклама, 99% ответов можно и без
Цитата:
1. Помещаете ссылку на сайт likbez****o.ru
найти на этом форуме, а так удачи в продвижении своего сайта с помощью неопытных и ленивых (поиск рулит)!
__________________
Финансы и консультации. Площадка: №195264 ПР=2, ТИЦ=20, тематика - финансы, пузомерки растут с каждым Апом, максимальное кол-во ВС=3 (среднее значение на страницах ВС=2 ссылки).
mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 23:26   #3
Специалист
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 252
Вес репутации: 203
Nightmare - как роза среди колючекNightmare - как роза среди колючекNightmare - как роза среди колючек
По умолчанию

Тему в курилку, желающих обучать новичков тут и так хватает (кто за реферальство, а кто и вовсе по доброте души). А реклама сайта, которого еще нет и скорее всего не будет (если конечно ТС не одумается и не начнет его заполнять сам, не дожидаясь вопросов) здесь по-моему неуместна... если конечно не преследуется цель получить пару халявных ссылочек с форума.
__________________

Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 23:26   #4
Новичок
 
Аватар для gualan
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 68
Вес репутации: 196
gualan на пути к лучшему
Отправить сообщение для gualan с помощью ICQ
По умолчанию

По-моему, здесь на форуме в рубрике *Вопросы от новичков* отвечают на вопросы, может, конечно, не развёрнуто, но отвечают...
p.s. а не боитесь ли Вы что новички будут ставить ссылку на Ваш сайт, задавать вопрос, а после того как вы опубликуете там ответ, будут удалять ссылку?..хотя могу предположить, что получение ссылочной массы за счет новичков - это не является Вашей целью...
p.p.s *"Дикбез по SЕО"* - то ли опечатка, то ли специально для поисковиков с ошибкой написано...
__________________
А зачем мне подпись...меня здесь всё равно никто не знает

Последний раз редактировалось gualan; 11.10.2008 в 23:33.
gualan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 23:29   #5
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Такой же как и до 01.10.08
Сообщений: 548
Вес репутации: 207
mishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Да так и будет, затея мертвая
__________________
Финансы и консультации. Площадка: №195264 ПР=2, ТИЦ=20, тематика - финансы, пузомерки растут с каждым Апом, максимальное кол-во ВС=3 (среднее значение на страницах ВС=2 ссылки).
mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 00:02   #6
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mishka Посмотреть сообщение
Непрекрытая реклама, 99% ответов можно и без найти на этом форуме, а так удачи в продвижении своего сайта с помощью неопытных и ленивых (поиск рулит)!
Ваша критика наивна.

Товаришь, я сам экзорцист, изгоняющий рекламистов с нашего форума. Это не "неприкрытая реклама", это наполнение контентом очередной площадки. Даже не знаю, как более понятно сказать. Наполнение и продвижение площадки - есть САМОЦЕЛЬ, ага? Вы бы хоть по ссылке прошли - там пустой движек, только час назад как поставил. Я отвечаю на вопрос - плата за ответ - наполнение моего сайта мной же плюс ссылка. Зрозуміло?

Цитата:
(поиск рулит)!
Поиск рулит. В сео денег нет.

Цитата:
Сообщение от mishka Посмотреть сообщение
Да так и будет, затея мертвая
Не буди во мне хомячка. Тот, кто ищет миллион - очень редко его находит, тот кто не ищет - не находит никогда.

Цитата:
Сообщение от gualan Посмотреть сообщение
По-моему, здесь на форуме в рубрике *Вопросы от новичков* отвечают на вопросы, может, конечно, не развёрнуто, но отвечают...
Я что, против чтоли?
Пускай отвечают.

Цитата:
p.s. а не боитесь ли Вы что новички будут ставить ссылку на Ваш сайт, задавать вопрос, а после того как вы опубликуете там ответ, будут удалять ссылку?
Не боюсь. А вот новичкам бы не советовал начинать свою деятельность с обмана. Карму портит.

Цитата:
..хотя могу предположить, что получение ссылочной массы за счет новичков - это не является Вашей целью...
Цели три.

1. Наполнить сайт в интересной форме.
2. Получить бэков, а быть может и пользователей.
3. Помочь новичкам.

В бытность работы в пфу, я часто составлял разнообразные "инструкции", благо было много поля для деятельности. Тогда мне это нравилось.

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
Тему в курилку
А вам погон за самомодерирование.

Цитата:
желающих обучать новичков тут и так хватает (кто за реферальство, а кто и вовсе по доброте души).
Да удачи им. Я сам помогаю новичкам. Тут определенная акция. Проходите мимо, мужчина.

Цитата:
А реклама сайта, которого еще нет и скорее всего не будет (если конечно ТС не одумается и не начнет его заполнять сам, не дожидаясь вопросов) здесь по-моему неуместна... если конечно не преследуется цель получить пару халявных ссылочек с форума.
Бесплатное - лишь в мышеловке. Куда не ткнешь - новички волком воют, что им никто не отвечает на их вопросы. Вышеописанным способом я беру плату за ответы.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще

Последний раз редактировалось Trezub; 12.10.2008 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 00:30   #7
Специалист
 
Аватар для САРА
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Кипр
Сообщений: 123
Вес репутации: 193
САРА - весьма и весьма положительная личностьСАРА - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Хлопчег, не пужай людей своими маркетинговыми происками ) Форумы сыпы и сёрча - места где и так можно получить ответ практически на любой вопрос абсолютно безвозмездно! Если же ты крут и обладаешь какой-то приватной информацией, которой нет в паблике и которую ты готов палить, то будь добр предоставить доказательства. Только что-то сомневаюсь я в этом, ибо те кто имеет кнопку "бабло", пользуются ей и не парятся, наполняя сайт контентом в виде ответов на вопросы форумных ньюбов
САРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 00:36   #8
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

САРА, вам пофлудить или как? Есть вопрос - функционируйте по плану

Доказательства, происки, фах, фах.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 01:25   #9
Специалист
 
Аватар для САРА
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Кипр
Сообщений: 123
Вес репутации: 193
САРА - весьма и весьма положительная личностьСАРА - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
САРА, вам пофлудить или как? Есть вопрос - функционируйте по плану

Доказательства, происки, фах, фах.
Хе-хе, ты хоть бы написал с каким анкором ссылку на тебя ставить

"Как поднять ТИц? Быстро и недорого"

Готов ответить на такой вопрос? Может и попробую проставить на тебя ссылочку
__________________
Sape
САРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 05:02   #10
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Trezub, советую сменить шапку на сайте http://likbez-po-seo.ru.
Я, например, весьма был озадачен. Подумалось, что браузер глючит не по-детски.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответы на некоторые важные вопросы по работе системы ffaust FAQ 5 16.10.2008 17:18
Отвечу на любые ваши вопросы! =) Администрация 6-ой палаты Курилка 93 13.10.2008 02:20
Прошу дать ответы! Прокопенко Финансовые и юридические вопросы 32 11.10.2008 10:29
Статичный сайт и стандартные ответы службы поддержки saityru Вопросы от новичков 22 05.09.2008 22:32
Как поменять вопросы и ответы на аську? Deadman_n Курилка 5 03.06.2008 13:41


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.