Старый 12.07.2011, 22:44   #1
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 185
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию Рерайт и копирайт

Здравствуйте!

Предлагаю Вашему вниманию услуги по рерайту текста.
Стоимость 1к (без пробелов) = 1$
При заказе больших объемов - скидки!

Также имеется весьма внушительный опыт работы в сфере пластиковых окон ( около 9 лет), поэтому смогу написать грамотные статьи с различными обзорами: профиль, фурнитура и т.д.
Смогу составить "памятки по уходу за окнами" под конкретный профиль/фурнитуру, написать статьи по самостоятельному ремонту и диагностике неисправностей.
Стоимость этих текстов будет от 2$ за 1к (без пробелов)

Отзывы о моей работе: тут, тут и тут

Последний раз редактировалось sidr69; 12.07.2011 в 22:50.
sidr69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 13:37   #2
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Alexandrid может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Нужно срочно заполнить 20 разделов услуги по полиграфии. Офсетная печать, широкоформатная и подобное. За скорость и качество готов хорошо оплатить.
Alexandrid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 13:41   #3
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 185
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

Alexandrid, более подробно все в личку (урл сайта, сроки и т.д.)
sidr69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 18:29   #4
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Alexandrid может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Я оплатил заказ, получил маленькую часть текстов и человек пропал. Сколько обычно дают на появление времени? У меня просто срочность высокая как я и говорил.
Говорить что-то плохое не буду, возможно кто-то по важным обстоятельствам пропал, но работа не выполнена.
Alexandrid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 00:50   #5
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Belorus'-Ukraine
Сообщений: 557
Вес репутации: 223
Ramazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandrid Посмотреть сообщение
Говорить что-то плохое не буду, возможно кто-то по важным обстоятельствам пропал, но работа не выполнена.
Будем надеяться, что "на раЁне свет пропал" =)
У автора есть отзывы, думаю все должно быть ок.
Ramazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 02:03   #6
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 185
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

вернулся я... ребенок заболел, пришлось в деревню ехать, а со связью там беда... мегафон, и то, только с крыши...
заказ Alexandrid уже практически выполнен, держим с ним связь, кидалово никогда не практиковал, и не собираюсь
sidr69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 02:58   #7
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

sidr69, ну значит потом исправишь мою ошибку (хотя особо нечего )..
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рерайт, копирайт. errora Деловое сотрудничество 11 22.06.2011 23:55
Статьи, копирайт, рерайт Дед Мазай Деловое сотрудничество 22 20.06.2011 21:20


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.