Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2015, 15:55   #71
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 356
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jasmine Посмотреть сообщение
Вот если мне подскажет D.iK.iJ как это сделать на друпале 7 с помощью изменения только стилей :rolleyes
Ну всем же даю ссылку на тему и если это не подходит "как есть", то нужно дальше править стили руками.

Я так сделал 18 сайтов уже. Большая часть - свои, остальное - с Серча. Люди сами нашли и предложили работу.

Это я к тому, что "по фотографии" и без адреса - ну никак не смогу что-то подсказать. А в идеале нужен FTP доступ к стилям, хедеру и robots.txt - править и смотреть что будет.

Я правда в 99% могу сделать все и сам от начала и до конца, но оплата меньше 10 000р. при таком количестве заказов у меня - просто не имеет смысла.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 06:11   #72
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sedovsky Посмотреть сообщение
Если приправить сарказм скобочками с двоеточиями он превращается в шутку? На счёт тыканья. Мы, православные русские люди, на Вы называем только врагов. Ты мне пока никто.
Смайлик дает понять, что сообщение, хоть и ироническое, но доброе, что традиционно для православных. А Ваше - злое.

То, что русские люди называют на Вы только врагов, а всем прочим "тыкают", это полная чушь. "Вы" - когда обращаются к незнакомому человеку - в любом вероисповедании выражает вежливость, а "ты" - в отношении незнакомых людей - отдает высокомерием, если не презрением. Нездоровое у Вас представление.

Вот, приехали, Вы, скажем, в город Н, впервые. Навстречу из церкви идет немолодая женщина... И что, так прямо и скажете "Ты не знаешь, как проехать туда-то?" Или придете Вы в поликлинику с больным зубом. Врачу "тыкать" будете, типа "Ты мне давай под наркозом делай"? К пожилым людям Вы тоже на "ты" обращаетесь?

Вас кто-то уже "покрасил", кстати, и боюсь, он тоже православный русский человек. И мне, пожалуй, стоит на сей раз.

И еще, Я добавил Вас в список игнорирования. Вы же с первого раза не понимаете, начинаете спорить, а продолжения склоки я не хочу, тем более, в рабочей теме. Всего доброго.

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 02.05.2015 в 06:15. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 11:03   #73
Новичок
 
Аватар для Кибербомж
 
Регистрация: 02.01.2015
Адрес: Да
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Кибербомж на пути к лучшему
Thumbs up

Лол. А плагин, не?
Кибербомж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 19:42   #74
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 356
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Smile

Цитата:
Сообщение от Кибербомж Посмотреть сообщение
Лол. А плагин, не?
Лол. А просто адаптивную тему, не?

Классно же, если плагин подходит. Совсем отлично, если тема адаптивная. Я сам все это предлагал и предлагаю. Но оно не всем подходит, правда.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 13:08   #75
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 205
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
То, что русские люди называют на Вы только врагов, а всем прочим "тыкают", это полная чушь. "Вы" - когда обращаются к незнакомому человеку - в любом вероисповедании выражает вежливость, а "ты" - в отношении незнакомых людей - отдает высокомерием, если не презрением. Нездоровое у Вас представление.
Прочитайте любую молитву. Посмотрите, как православный человек обращается к Богу. "Вы" нет нигде. К своим, к братьям и сёстрам, люди всегда обращаются на "ты". К чужим, безусловно, лучше обращаться на "Вы". Полагаю, что именно это Вам и пытались сказать.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 23:54   #76
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
Прочитайте любую молитву. Посмотрите, как православный человек обращается к Богу. "Вы" нет нигде. К своим, к братьям и сёстрам, люди всегда обращаются на "ты". К чужим, безусловно, лучше обращаться на "Вы". Полагаю, что именно это Вам и пытались сказать.
Демагогия. Мы что тут, все братья и сестры в системе (более *полу-миллиона* пользователей зарегистрировано)? Сапа это не монастырь. Вот Вы, давайте, тыкайте здесь всем подряд, тьфу на вежливость. Результат не заставит себя ждать. Меня "просвещать" не надо. Вам, что, делать нечего? Вы ведь заспамливаете рабочий раздел форума. Прекращайте, *пожалуйста*, иначе придется пожаловаться администрации. Странно, что она сразу не отреагировала.

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 07.05.2015 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 09:20   #77
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Демагогия.
...
Вы ведь заспамливаете рабочий раздел форума. Прекращайте, *пожалуйста*, иначе придется пожаловаться администрации. Странно, что она сразу не отреагировала.
Так Вы сделали адаптивный дизайн или убили свою учетку в ГошаВМ и забанили гуглоботов у себя?
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 19:15   #78
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Что я говорил, то сделал. А чего не говорил - не делал. У меня не семь пятниц на неделе. Так чего ради мне повторять? Пора закрывать тему.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 21:12   #79
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 285
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Виталя, но ты дурак, извини...
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 02:53   #80
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
Виталя, но ты дурак, извини...
Вы бы, извините, намордник сначала сняли, прежде чем хрюкать. Только не меняйте аватар: пусть все видят, кто Вы есть. Могли бы, кстати, в личку написать. Я же просил не заспамливать рабочий раздел. Не следовало Вам касаться личности - не только потому, что это противоречит правилам форума. Провокация это самый тупой и дешевый способ "самовыражения". Вы меня спровоцировали. Получите сдачу.

Цитата:
ухожу в
Да ясно, куда Вы уходите. Хороший человек Вас послал туда, видимо.

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 10.05.2015 в 03:02. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бан в гугле stroTZ Вопросы по работе системы 1 17.01.2013 13:10
Ретаргетинг в Гугле. Jackie Google, MSN, Yahoo 3 25.07.2012 18:44
Раскрутка в гугле playthetechno Google, MSN, Yahoo 28 18.12.2010 02:07
АГС уже и в Гугле? fortune7 Google, MSN, Yahoo 33 07.05.2010 13:40
Индексация в гугле Leonid Пожелания пользователей системы 2 05.06.2007 14:53


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.