Старый 18.04.2008, 12:02   #21
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 151
Вес репутации: 0
Kerk может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serboy Посмотреть сообщение
Вам легче станет?
Давайте я перед Вами всеми извинюсь, если хотите..
ЧЕго поливать САПУ грязью? Да, случилась вчера серьезная проблема. Приболела САПА, приступ был, травма, перелом.. У Вас когда беда - тоже все ср.т на голову - "ты обещал в магазин сходить, в квартире убраться, позвонить, на работу пойти.."?

Ждите. Никто ничего у Вас не отберет. Но потерпеть сутки можно? Неужели, последний кусок хлеба и срочно нужны эти деньги за сутки, которые все никак не пересчитаются?..
Я потерплю сутки или двое и даже трое могу потерпеть. Мне не сложно. Я понимаю, что всяко бывает. Меня раздражает поток дезинформации от администрации. Ну сказали бы сразу что-нить типа: "проблема серьезная, решаем, как решим - сообщим". А тут... прочитал человек в новостях, что доначисление будет к такому-то времени. Пришел в это время, а начисления нет. Ему что думать? А если так раз за разом?
Kerk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 12:05   #22
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 219
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию

Хмм, смотрю взялись за мой аккаунт - с утра на счету начислили 8 с копейками, а сейчас обнулили к чертям. Значит работают! Надеюсь увидеть правильную цифру после обеда.
big.bon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 12:05   #23
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 162
Вес репутации: 0
hash может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для hash с помощью ICQ
По умолчанию

Мне еще ничего не начислили. Ни за вчера, ни за сегодня. Дайте кто-то рефссылки на другие биржи.
hash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 12:08   #24
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: kharkov
Сообщений: 42
Вес репутации: 198
maxwell_c на пути к лучшему
Отправить сообщение для maxwell_c с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hash Посмотреть сообщение
Мне еще ничего не начислили. Ни за вчера, ни за сегодня. Дайте кто-то рефссылки на другие биржи.
Аналогия с кораблем возникает
maxwell_c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 12:09   #25
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Минск сити бой
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
malpa не любят в этих краях
По умолчанию

У меня обнулили заработок за вчера, списали деньги за все сайты.
Сегодня начислений не было вообще, 13-й час уже...

Kerk,
+1
10 раз +1!
malpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 12:09   #26
Специалист
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 110
Вес репутации: 201
mbin на пути к лучшему
По умолчанию

Интересно, вчера начисления не было вообще; хорошо, значит, предыдущий день пропал. Но вчера к полудню на моих сайтах ссылки появились, а эрроры на площадках висели по крайне мере еще до часу ночи, пока я спать не пошел. Сегодня уже ОК. Вопрос, начислят ли денежку за вчера за ссылки, которые физически отображались, но формально были целые сутки, если не больше, в эрроре? Иначе получится, что пропал не один день, а два, причем если с первым можно смириться - ну, технические неполадки, из-за которых просто ничего не удалось продать, всякое бывает - то со вторым получится совсем нехорошо: ссылки висели, то есть услуга предоставлена, а ВМ в этом случае оказались невольными благотворителями.
Ждем биллинга...
mbin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 12:09   #27
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 226
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kerk Посмотреть сообщение
Я понимаю, что всяко бывает. Меня раздражает поток дезинформации от администрации. Ну сказали бы сразу что-нить типа: "проблема серьезная, решаем, как решим - сообщим". А тут... прочитал человек в новостях, что доначисление будет к такому-то времени. Пришел в это время, а начисления нет. Ему что думать? А если так раз за разом?
Спасибо за понимание..

А по поводу "дезинформации" - я, как многие годы проработавший в IT-сфере от сисадмина до технического директора, от небольшой до огромной компании, могу лишь сказать, что далеко не всегда можно спрогнозировать точные сроки. И серьезность ошибки часто недооценивается - начинаешь исправлять последствия, обнаруживается, что все несколько глубже и, соответственно, дольше.

Так что еще раз спасибо за терпение, давайте останемся корректными и подождем еще. Немного ведь осталось..

А САПЕ - скорейшего выздоровления!
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 12:09   #28
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Velsevul не любят в этих краях
По умолчанию

Мля!!!!!!!!! Ну чего за *уйня-то??????????? Денег не только нет ни за вчерашний ни за сегодняшний день, их стало еще меньше, откат до позавчера чтоли???????!!!!!!!! Ссылки стоят - денег нет!!!!
Velsevul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 12:10   #29
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
wmaster2004 имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Мало того что не начислили, так ещё и списали. Утром была одна сумма ,сейчас меньше на суточный доход (((
wmaster2004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 12:10   #30
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 226
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hash Посмотреть сообщение
Мне еще ничего не начислили. Ни за вчера, ни за сегодня. Дайте кто-то рефссылки на другие биржи.
Боюсь, подобных бирж (с такими объемами, функционалом и доходами) Вы не найдете.. Но попробуйте..
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Утро и уже 502 Basgateway !!! Caleb Ошибки при работе с системой 22 26.06.2008 09:26
Вывод денег - 12.05 Laska Вопросы по работе системы 10 16.05.2008 15:08
Вывод денег Hashman Вопросы по работе системы 13 01.05.2008 14:24
Зачисление денег Vasya Vasin Вопросы по работе системы 2 16.11.2007 16:32
В системе глюк? или "начинаем утро с ERROR-ов" lexesv Вопросы по работе системы 28 26.10.2007 17:10


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.