Старый 05.10.2007, 14:12   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 37
Вес репутации: 201
Ton на пути к лучшему
По умолчанию Возможность ВМ предлагать для О другую страницу

Может кто уже и поднимал такую тему, но я не нашел.

В качестве ВМ хочется иметь возможность группировать ссылки более-менее по теме. Чтобы "грузчики из Иордании" не были соседями "каслинского литья".
Для этого у ВМ должен быть механизм предложения Оптимизатору переместить его ссылку на другую страницу.
Ton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 14:23   #2
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Идея то хорошая, мне тоже суют ссылки всегда не туда, куда надо. Из 100 ссылок, может штук 5-10 только висит на месте.

Причем разделы есть такие, но вешают наоборот, например, создание сайтов и хостинг - в страны, а страны в интернет. Местами бы поменять и хорошо бы было.

Только вот никто не будет таким заниматься.
О скупают ссылки тысячами. Проверять площадки то некогда. Ориентируются чисто по роботам.

А вы хотите чтобы они получали от вас информацию, от перемещения ссылки на другую страницу. Не будут они таким заниматься.
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 14:28   #3
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 37
Вес репутации: 201
Ton на пути к лучшему
По умолчанию

Кто скупает ссылки тысячами - у того, я так думаю, все работает на автомате. И в этом случае ему все-равно, если его ссылку переместят на другую страницу (с соблюдением УВ). Так что пусть ставит (гипотетическую пока) галку "разрешить перемещать ссылки в пределах одинакового УВ". Для Оптимизаторов это даже выгодно будет: больше информации по определенной теме - круче для поисковиков.
Ton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 14:46   #4
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

с соблюдением УВ, с соблюдением ПР/ТИЦ, с соблюдением ВС.

ИМХО - сложно в исполнении такое, а смысла большого не вижу. Хотя конечно было бы хорошо. Особенно для тех, кто не желает продавать все и вся и много. Посидеть немного, и развешать ссылки как надо.

Я предлагал немного другой вариант, но смысл в чем то похож:
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=3649
new вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможность выбрать страницу для установки ссылки. vvm Пожелания пользователей системы 1 28.03.2008 09:25
Как перенести сайт в другую тематику? AnnaOl Вопросы от новичков 6 12.01.2008 22:38
Как перенести площадку в другую тематику? AnnaOl Вопросы по работе системы 1 21.11.2007 10:25
Возможность перевода денег datot Вопросы по работе системы 4 23.07.2007 15:51
сколько можно предлагать страницы не в индексе? dwell Пожелания пользователей системы 3 13.06.2007 21:43


Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.