Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2010, 21:10   #1
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
Question Платежи Adsense глючат?

Что-то я ничего понять не могу.

Смотрю в Adsense историю платежей, и вижу, что за апрель появились какие-то две строчки, которых не было никогда ранее (пометка "перевод остатка"), при этом в колонке "Остаток за месяц" цифры за апрель у меня отличаются в зависимости от выбора типа статистики - за 3 мсяца, за год или за весь период.

И если выбираю за 3 месяца (по умолчанию), то выясняется, что в феврале с учетом выплат я даже оказывался гуглу должен, чего естественно не было... Что за бред, это только у меня так?

Ожидаемые цифры на самом деле самые похожие в статистике за весь период (если выбирать меньший срок - то я совсем ничего не понимаю), но все равно руками я насчитал в последний день апреля больше денег процентов на 20, да и статистика в отчетах показывает большие значения за прошлый месяц, чем в истории платежей.
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 09:30   #2
Специалист
 
Аватар для Mitay
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 463
Вес репутации: 187
Mitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личность
По умолчанию

Они там постоянно подкручивают все... У меня вообще один раз один месяц обнулили ((( вообще, думаю убрать со всех сайтов Adsense...
Mitay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 09:36   #3
Мастер
 
Аватар для alexandrov_s
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 552
Вес репутации: 204
alexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Сам хочу уйти от АД,.. Кто нибудь в курсе, можно ли узнать, не заключив договор, примут ли сайт в Ядирект?
alexandrov_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 10:19   #4
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandrov_s Посмотреть сообщение
Сам хочу уйти от АД,.. Кто нибудь в курсе, можно ли узнать, не заключив договор, примут ли сайт в Ядирект?
в профит проджект заходите
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 05:39   #5
Banned
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: 3 планета от Солнца
Сообщений: 274
Вес репутации: 0
airs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордится
По умолчанию

зайдите на форум гугл там как минимум 1,5 мес. тема обсуждается
все нормально у меня также и не только у меня 12 апреля мутные 2 записи
это их внутрение моменты

по платежам ориентируйтесь выбирать вкладки апрель и за весь период
платеж за апрель получила все сошлось никаких вычетов
центр гугл по работе с Россией в этом году перевели в Дублин в Европу из США
возможно это еще как-то повлияло
airs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
adsense Русская мафия Google, MSN, Yahoo 23 17.12.2009 22:41
Adsense и ГС omnislash Контекстная реклама 13 19.09.2009 14:15
ГО в AdSense optimizator Google, MSN, Yahoo 16 09.05.2009 01:56
Интернет-платежи свыше 500 руб. запретят sctas Партнерские программы, баннерная реклама 68 01.12.2008 07:05
Платежи разделились на 2 части Mafiozy Финансовые и юридические вопросы 5 08.10.2008 18:52


Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.