Старый 29.04.2011, 10:15   #1
Специалист
 
Аватар для Wilson
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 194
Вес репутации: 0
Wilson имеет ошибки в прошлом
По умолчанию Интернет магазин

Хочу открыть интернет магазин, продажа одежды. Как не наделать глупостей при поиске заказчиков. Какой сейчас примерно ценовой диапазон на не сложный, аккуратный, лаконичный инт. Маг. ?

Что могу сам сделать, это имеется хостинг, сам могу зарегистрировать привязать домен, соответственно сам буду заниматься продвижением и наполнением.

Захожу в яндекс набираю «заказать, купить Интернет магазин», и как в сливах сижу )
Wilson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 10:22   #2
Banned
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: 3 планета от Солнца
Сообщений: 274
Вес репутации: 0
airs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордится
По умолчанию

http://e-magazin.biz/
вот самый наверное бюджетный вариант но не все хотят в такой упаковке
airs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 10:23   #3
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 239
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

На аккуратный 30т.р. в среднем.
На бесплатно-аккуратный 15 тыщ)))
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 10:42   #4
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wilson Посмотреть сообщение
Как не наделать глупостей при поиске заказчиков.
а кто в данном случае заказчики?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 10:52   #5
Специалист
 
Аватар для Wilson
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 194
Вес репутации: 0
Wilson имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
а кто в данном случае заказчики?
сори, еще не проснулся

в смысле исполнителей заказа, а заказчик я сам
Wilson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 10:57   #6
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 239
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Делать надо на нормлаьном двиге. Просто пройдитесь по двигам (функционалу, цене, примером внедрений), а потом уже можно на форуме искать исполнителя, который уже сделал кучу сайтов на этом двиге, то есть исполнителя со своим портфолио.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 10:58   #7
Специалист
 
Аватар для Wilson
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 194
Вес репутации: 0
Wilson имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от airs Посмотреть сообщение
http://e-magazin.biz/
вот самый наверное бюджетный вариант но не все хотят в такой упаковке

спасибо, но это не то
Wilson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 11:06   #8
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

Интересовался вопросом двигла в своё время. Где-то 30-50 т.р. бюджет получался за что-то нормальное без продвижения, но с прикручиванием 1С и всяких там способов оплат.
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 11:07   #9
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wilson Посмотреть сообщение
а заказчик я сам
а.. пнятно.
Ну не рискну предложиться Боюсь дорого будет
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 11:12   #10
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 248
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Wilson
Самый простой вариант - купить что-то типа "WebAsyst Shop-Script", используя чуть под себя настроенный один из имеющихся там шаблонов. В принципе вам достаточно его купить, а все настройки вы сможете сделать самостоятельно - там все достаточно просто. Но здесь нет гибкости.

Я сейчас для пары магазинов выбрал Drupal+Ubercart. Здесь все усложнено на ровном месте, т.е. даже самые простые вещи делаются неочевидно. Также тяжеловат получается, требуется хороший хостинг. Но остановился из-за гибкости. Легко можно создавать типы товаров, за счет представлений легко делать любые списки с фильтрами, таксономия позволяет делать любые категоризации - по любым критериям.

Есть еще вариант с самописным движком. У меня есть такой, но применяю я его пока лишь для себя и своих друзей. Там много нюансов и это не ваш случай.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
интернет-магазин одежды Дикарка Разработка и сопровождение сайтов 30 24.08.2010 20:22
Интернет магазин на шоп скрипт Tatul Разработка и сопровождение сайтов 2 24.08.2010 11:22
интернет магазин starybarin Вопросы от новичков 10 13.05.2010 21:04
Интернет магазин alex27791 Вопросы по работе системы 7 20.03.2009 22:18


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.