Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.06.2012, 15:19   #51
Администратор
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,380
Вес репутации: 476
Petrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amerikavas Посмотреть сообщение

И последний вопрос: Мне не стоит расчитывать на компинсацию? Ведь по правилам вы должны были проверить, хотя бы минимально, подлинность данных на выплату. А сотрудники Sape этого не сделали
Я неоднократно уже вам предлагал пойти правильным путем - обратиться в техподдержку Webmoney, все данные о том куда и когда выплачены деньги есть в истории на вашем аккаунте. С нашей стороны, при необходимости, мы так же готовы вам помочь в решении этой проблемы. Если вернуть деньги не получится - пишите тогда в личку, что-нибудь придумаем.
Petrovich вне форума  
Старый 19.06.2012, 16:15   #52
Мастер
 
Аватар для dgek1111
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Одесса Мама
Сообщений: 947
Вес репутации: 243
dgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amerikavas Посмотреть сообщение
доступ к почте? Это уже из области фантастики.
А что тут фантастического?
Скорее всего через доступ к почте и был получен доступ к сапе!

Добавлено через 10 минут
ТС, а что бы вы хотели?
Представьте себе что кто-то действительно потерял доступ к кошельку.
Так что, техподдержка должна просить из за 1000р приехать в Москву с паспортом?

Любое ужесточение мер безопасности ведет к уменьшению удобства использования системы. Посмотрите сколько воплей на форуме типа "Пачему так долго идут деньги".

Последний раз редактировалось dgek1111; 19.06.2012 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
dgek1111 вне форума  
Старый 19.06.2012, 17:14   #53
Специалист
 
Аватар для karamba
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 352
Вес репутации: 194
karamba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Собственно система сделала все, что сама регламентировала - 10 дней...
Для ВМ на вывод есть ограничение "подтверждение кошелька через сайт"
Для оптимизатора это реализовать проблематично (не всякому оптимизатору дают фтп доступ на продвигаемый ресурс)
Да, ситуация неприятная. Но ТСу надо бы самому разобраться - куда утёк его пароль и через что.
А для системы есть вариант на будущее - при невозможности провести проверку нового кошелька через сайт, требовать у выводящего открыть доступ к деталям WMID и сравнивать с инфой в Сапе (пардон может это уже и сделано - не интересовался). Так и народ будет аккуратнее вносить информацию в свой профиль
karamba вне форума  
Старый 19.06.2012, 17:50   #54
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

ИМХО, Sape со всех сторон права.
Прочитав тему, ужаснулся - так как есть 99% уверенность что с Sape угнать деньги невозможно. А тут!
Прочитав комментарий администрации понял, что уверенность эту можно сохранять и дальше.


Petrovich, я думаю вам не стоит продолжать идти навстречу - ТС проявляет чудеса неадеквата.
Учитывая его поведение в теме и уведенную со счета сумму - не удивлюсь, узнав, что он сам у себя их и увел.
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума  
Старый 19.06.2012, 18:00   #55
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

ага.
оптимизатор не указал кошелек для вывода средств. сам виноват. ага.
кошелек можно внести без гопстопов. на честное слово.
и ни кто ни при чем.
ТС конечно сам себе кузнец.
Но дыра имеет место быть
badimao вне форума  
Старый 19.06.2012, 23:18   #56
Специалист
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 446
Вес репутации: 199
optimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
Petrovich, я думаю вам не стоит продолжать идти навстречу - ТС проявляет чудеса неадеквата.
Безусловно! Ситуация неприятная, но чрезмерная настойчивость ТС вызывает подозрения...

ТС, направьте свою энергию в адрес вебмани, тем более что Сапа готова потратить личное время на подтверждение факта мошенничества.
__________________
Партнерка с отличным ценами за клики и CTR - Mixmarket
optimizator вне форума  
Старый 19.06.2012, 23:48   #57
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
ss18 нам пока неизвестен
По умолчанию

а вопрос то всего из-за 1000 р
ТС сам виноват, тем более Сапа готова помочь
ss18 вне форума  
Старый 20.06.2012, 00:29   #58
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 32
Вес репутации: 146
gegemaunt на пути к лучшему
По умолчанию

то что взломать почту могли, так в этом я даже не сомневаюсь, пару лет назад была взломана и моя почта, имел неприятности, совсем недавно взломан был мой акк в фэйсбуке, сейчас все пароли не менее 12-ти знаков, взломать можно что угодно, вот только какой смысл, из-за 1000 рублей )), я не очень верю, что из-за таких денег кто-то напрягался, ТС надо подумать, кто мог из близких знать пароль, может кто-то просто хотел "насолить" ТС-у. К сапе в последнюю очередь претензии, концы надо искать через WM
gegemaunt вне форума  
Старый 20.06.2012, 01:09   #59
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ss18 Посмотреть сообщение
а вопрос то всего из-за 1000 р
ага. проспонсируйте меня на безвозмездной основе. всего на 1000р. я похмелюсь и на морожка останется.
badimao вне форума  
Старый 20.06.2012, 09:52   #60
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 161
Вес репутации: 177
Сапарулин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Вы не указали кошелек при регистрации
...
Настоятельно рекомендую всем пользователям, чтобы не повторять судьбу ТС проверить:
- указан ли в вашем аккаунте ваш кошелек для выплаты и при необходимости изменить его через обращение в техподдержку
- указан ли в вашем аккаунте ваш актуальный почтовый ящик и при
...
Мы максимально стараемся предупредить и предотвратить подобные нарушения, но без ответственности со стороны пользователей, как в данном случае, ничего сделать не сможем.
Обязательно ли делать этот кошель? У меня его нет и пока не планируется заводить. Выплаты идут на р/с. Может можно заблокировать вообще вывод на WM?
Сапарулин вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жадность или халатность разработчиков SAPE? mrGreen Вопросы по работе системы 10 14.03.2012 12:51
Бездействие сотрудников sape = убыток для всех suitgen Вопросы по работе системы 14 07.04.2011 19:31
Пособие для сотрудников супермаркетов. videomostru Курилка 7 09.02.2011 22:22
Кда делись купленные мной ссылки? Админа Sape срочно! Sape глючет что-ли? Elbran Ошибки при работе с системой 3 21.11.2010 08:30
Подскажите скрипт портала с анкетами сотрудников или знакомств BliNick Разработка и сопровождение сайтов 2 01.08.2010 22:01


Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.