Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Оставить или убрать репутацию (заменить на чтото юзер френдли)
Оставить все как есть 94 51.93%
Убрать и поставить чтото другое (такая фича все равно нужна) 33 18.23%
Вообще убрать и не вспоминать 54 29.83%
Голосовавшие: 181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.01.2010, 19:52   #571
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Обиженные в этой теме, как раз те, что с репой, от них больше всего вою.
можно ли расшифровку этой фразы?
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума  
Старый 20.01.2010, 20:00   #572
Новичок
 
Аватар для Radar Rider
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Radar Rider скоро станет известен
По умолчанию

Может баян, зато про рыцарей репы http://www.youtube.com/watch?v=Ruln4Tg4nOM
Radar Rider вне форума  
Старый 20.01.2010, 20:06   #573
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 235
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Я за наличие репутации, но за то, чтобы ведение реповойн жестко пресекалось.
Как это сделать - не знаю.

Но вот простой пример: мне гадят в репу трое форумчан, причем гадят системно, и издевательски, - и это уже никуда не годится.
За что гадят - из "этих" никто не объяснил.
Попытки связаться по личке пока не увенчались успехом.
Один посторонний товарищ мне объяснил, что, по всей видимости, я имел неосторожность плюсануть Апокалипсису. А может он мне. А поскольку у них ведется реповойна, то я попал в категорию врагов для той стороны.
Какого черта они делают, мне трудно понять. Но то, что из-за этих орлов вся система репутации сейчас находится в кризисном состоянии, это я вижу. Поэтому я за какие-то действия. Оставлять как есть нельзя.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Предлагаю следующее.
Сам овощ оставить как есть.
Жалоба на накрутку/скрутку - обе враждующие стороны получат 0, если был + и без изменений если -.
Все жалобы можно транслировать мне - я с удовольствием займусь.
Если модсоставу только ПОКАЗАЛОСЬ, что есть накрутка /скрутка репы - рецепт выше.
Ну и прописать сие в правилах.

Через некоторое время особо активные репобойцы потеряют своим патроны, и впредь никто не будет в коментах писать "бб" и "="
Вот это отличное предложение.
Поддержу.

Последний раз редактировалось extruder; 20.01.2010 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
extruder вне форума  
Старый 20.01.2010, 20:11   #574
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extruder Посмотреть сообщение
Один посторонний товарищ мне объяснил, что, по всей видимости, я имел неосторожность плюсануть Апокалипсису. А может он мне.
Cовершенно верно.
Я общаюсь не только со старожилами, и с теми у кого огромная репа, но и хорошо общаюсь с красненькими, вполне нормальные, адекватные люди (по репе вообще судить людей... - невозможно - раз такая ситуация - просто минусуют так, один другого обидел - и поперло.
Если я плюсую того, кого минусует банда - мне сразу летят минусы, притом от людей, от которых я не ожидал даже, думал они выше будут как то ...
Также мне неоднократно приходили письма от старичков с просьбой того - то того то отминусовать или отплюсовать.
Смысл в такой репе ?.. Я не пойму уже.

Если чела минусуют, а он мне помог в чем то, выходит я не имею право поставить ему плюс?
Я раньше вообще не смотрел в профили, кто кого минусит.

Если один другому чем то не понравилось, то все сразу начинают минусить человека...
Ну и что что тролль ? Это форум!!!! - это общение.
Апокалипсис вне форума  
Старый 20.01.2010, 20:15   #575
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
можно ли расшифровку этой фразы?
Тема эта, в основном не нравится тем, у кого репа большая, раздражает она их. Мне так кажется.
Это был ответ на реплики:
Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Самое угарное, что все обиженные, поднакопив зеленки, будут заниматься тем же, в чём сейчас обвиняют.. Видели не раз..
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
че-то репедасты затихли...
клонов наверное регят, чтобы на результаты опроса повлиять
Так нормально?
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума  
Старый 20.01.2010, 20:18   #576
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Ну и что что тролль ?
рыбак рыбака ненавидит наверняка..

Апокалипсис, должен признать вы лихо всех дурачили пару лет.. Желаете полемики?.. все ходы записаны - Ваш ящик личных сообщений заполнен на 92%.

Лучше не надо..
rusteam вне форума  
Старый 20.01.2010, 20:20   #577
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

rusteam, может ещё Вам архив моей переписки на форуме скинуть?
Апокалипсис вне форума  
Старый 20.01.2010, 20:20   #578
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extruder Посмотреть сообщение
я имел неосторожность плюсануть
Вы имели неосторожность писать предупреждения поганые - типо смотри здесь толпа дибилов, причём вас точно никто не трогал..
rusteam вне форума  
Старый 20.01.2010, 20:21   #579
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Если я плюсую того, кого минусует банда - мне сразу летят минусы, притом от людей, от которых я не ожидал даже, думал они выше будут как то
ой ли??? с ног на голову перевернуть - надобно уметь, да.
вспомним давайте про вас конкретно, раз пытаетесь себя показать жертвой каких-то там репобандитов.
1. сами признавались в нечистоплотных действиях по отношению к деловому партнеру
2. А6П предъявил вам претензию по поводу рекомендованного вами специалиста, не выполнившего свои обещания. ваша реакция была какой-то странной.
далее с вашей стороны начались мелочные покусывания людей, высказавших свое негативное отношение к вам и вашим методам ведения дел.

далее, если говорить про реповойны. вы поддерживаете троллей, а они взамен ставят вам плюсики. ваша репка больше чем наполовину состоит из таких вот троллеплюсов. безусловно, приятно ходить при регалиях. но дело в том, что поощрение троллей имеет побочный эффект - на форуме появились "зеленые" люди, с кем нельзя иметь никаких дел вообще- то есть ваши действия вводят в заблуждение добросовестных форумчан.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума  
Старый 20.01.2010, 20:22   #580
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

ой, пошло поехало ))
Не хочу кормить вас, удаляюсь с темы
Апокалипсис вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Репутация!! ULISS_ Курилка 0 21.10.2008 04:20
Открытая репутация tsb Курилка 4 30.08.2008 21:37
Сколько максимум можно уйти в минус? репутация. Deadman_n Курилка 2 05.06.2008 12:17
Репутация!!! etoYa Курилка 111 13.05.2008 16:40


Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.