Старый 19.11.2007, 11:13   #1
Специалист
 
Аватар для dell
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Вес репутации: 220
dell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию По поводу БАНа

Когда сайт попадает в БАН, нормально ли то обстоятельство, что его продолжает в обычном режиме ежедневно посещать бот Яндекса?
dell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 11:23   #2
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

нормально, однако.
у меня у одного из сайтов в индексе яши нет ни одной страницы, но на http://webmaster.yandex.ru/wmconsole/ видно, что яша ходит туда каждые пару дней и хранит у себя все страницы.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 11:25   #3
Специалист
 
Аватар для dell
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Вес репутации: 220
dell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
нормально, однако.
у меня у одного из сайтов в индексе яши нет ни одной страницы, но на http://webmaster.yandex.ru/wmconsole/ видно, что яша ходит туда каждые пару дней и хранит у себя все страницы.
Спасибо. Понятно.
dell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 17:30   #4
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 278
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

у меня интересно с баном получилось,а может это и не бан был =) Короч выкинули меня из выдачи(прчем все страницы и поддомены тоже). Ждал два апа - ничего, страниц нет. Через Мои сайты яндекса спросил почему вылетел - через тря дня уже появилась одна страница )) еще через день вылезла главная поддомена. Буду ждать )) Ссылки не убирал...
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вылезти из бана реально? V!rus Яндекс 50 28.10.2008 19:12
Реально ли вылезти из бана? Sergeixp Яндекс 7 20.07.2008 20:54
По поводу бана сайтов X039uH Пожелания пользователей системы 0 06.02.2008 09:52
Выход из бана Tatul Яндекс 16 25.12.2007 10:13
Риск бана от Яндекса peredsudom Яндекс 3 06.11.2007 17:25


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.