Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2012, 17:36   #21
Специалист
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 173
Вес репутации: 176
patsak - весьма и весьма положительная личностьpatsak - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
я именно про это и спросила: скока по времени по-вашему?
Критерий будет один - тот же самый по которому формируется сообщение о том, что вебмастер удалил страницу/ссылку (это не совсем тоже самое, что Error)
patsak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 17:53   #22
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reSet Li Посмотреть сообщение
и к чему это? внезапный разлив желчи zhegloff? что вас так возмутило в моем посте то)
Нет, адекватная реакция на идиотизм некоторых участников.

Кстати, большинство любителей ГБЛить 12-часовые вейты и все подряд слипы рано или поздно переходят из разряда ноющих о "многовейтовслипов" в разряд ноющих "уминянетзаявок" и "уминяупалдоход"

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от patsak Посмотреть сообщение
Одно дело Error, когда сайт не доступен - другой дело - Error и дальнейшее появление в отчетах записи о том, что вебмастер удалил ссылку или страницу, т.е. сайт доступен, но ссылки то нет.
И если ссылка снята всего через 2-3 месяца, когда веса она почти не дает - тогда за что были оплачены деньги? Площадки именно таких вебмастеров и хотелось бы опционально автоматом заносить в ГБЛ.
я бы на вашем месте задумался, с каких сайтов страницы могут удалятся, а с каких не удаляются никогда.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 07.08.2012 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 18:18   #23
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

ИМХО по сабжу: проблем по слипам нет
уже 2 недели ни одного!
Даже хотел тему создать - куда делись слиперы))
ps ГБЛ-ю всех "ручников", доход ростет! полет нормальный
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 19:47   #24
Специалист
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: ru<->ua
Сообщений: 157
Вес репутации: 151
reSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Нет, адекватная реакция на идиотизм некоторых участников.

Кстати, большинство любителей ГБЛить 12-часовые вейты и все подряд слипы рано или поздно переходят из разряда ноющих о "многовейтовслипов" в разряд ноющих "уминянетзаявок" и "уминяупалдоход"
Вы такого рода реакцию себе перед зеркалом показывайте или жене с друзьями. Есть что сказать по существу я бы с радостью выслушал, а удалять мне аккаунт или нет уж позвольте я сам решу. Тем более я не слова не говорил про вейты, и насчет слипов по прежнему согласен с человеком. Тут вы тоже кстати врете, про все подряд я не писал, я отправляю в ГБЛ только ручные слипы.
reSet Li вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Штрафовать вебмастеров, удаляющих площадки Lexx59 PR.Sape 14 13.07.2012 14:30
простую возможность добавлять новые страницы kiev1 Курилка 8 01.06.2009 17:59
Автоматически разворачивать площадки? ivanopulo Вопросы от новичков 7 15.12.2008 00:28
А новые площадки теперь когда можно будет добавлять? Spieler Вопросы по работе системы 3 03.10.2008 11:18
Возможность упорядочить площадки. shotlandec Пожелания пользователей системы 1 07.08.2008 11:47


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.