Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Реклама на Ваших сайтах, это
Ваш единственный заработок 6 42.86%
Нет, но меньше, чем в офлайне 6 42.86%
Нет, но больше, чем в офлайне 1 7.14%
Соизмеримый с офлайном 1 7.14%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.01.2009, 17:35   #1
Специалист
 
Аватар для Lametta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Не определено
Сообщений: 101
Вес репутации: 189
Lametta скоро станет известенLametta скоро станет известен
По умолчанию А я люблю сверху..

А я люблю сверху читать рекламные объявления на форуме сапы. В связи с чем, вопросы-

б) а где можно ознакомиться с тарифами на рекламу и индексируются ли ссылки этих объявлений?

в) можно ли на своем сайте рассказать о сапе, о личном опыте работы, и другие свои интимные мысли про биржи ссылок? не будет ли проблем с авторскими и смежными правами и т п?

г) А еще я люблю сверху смотреть на происходящее вокруг и временами систематизировать кое-какие детали) и чтобы не создавать лишнюю тему, тут же хочу спросить у ВМ, продающих ссылки Вопрос, в сущности, в опросе Но если у меня не получится его создать, потом тут допишу)
Lametta вне форума  
Старый 31.01.2009, 17:43   #2
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 202
NewLeaX - весьма и весьма положительная личностьNewLeaX - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
можно ли на своем сайте рассказать о сапе
Это точно ваш сайт? Если ваш, зачем вы спрашиваете разрешение?
Цитата:
не будет ли проблем с авторскими
Авторские права на ваш личный опыт - ваши.
Да и вообще, блин, неужели вы не понимаете, что просто сделаете рекламу людям.

Не пишут они тексты, которые вы могли бы скомуниздить, хотя кого это в наше время останавливает вообще.
Цитата:
индексируются ли ссылки этих объявлений
Т.е. иначе говоря "стоит ли сапа на сапе"? Как поиметь сапу дважды
А как вы думаете, такие ссылки будут хорошо поисковиками учитываться? Как говорится вам для выдачи или для Тица (интересно сколько Тица с сапы Яша отвалит))) многааа, он ее жуть как уважает
Цитата:
чтобы не создавать лишнюю тему, тут же хочу спросить у ВМ, продающих ссылки Вопрос, в сущности, в опросе Но если у меня не получится его создать, потом тут допишу)
Бред. Зачем и кому вы это писали? Тяжело в голове держать?
__________________
кхм
NewLeaX вне форума  
Старый 31.01.2009, 17:48   #3
Специалист
 
Аватар для Lametta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Не определено
Сообщений: 101
Вес репутации: 189
Lametta скоро станет известенLametta скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewLeaX Посмотреть сообщение
Не пишут они тексты, которые вы могли бы скомуниздить, хотя кого это в наше время останавливает вообще.
Меня останавливает

И интересуют не тексты, а слоганы, лого, некоторые особенности покупки\продажи и т п, которые могут быть использованы на сайте

У гугля например, оч строго с этим
Lametta вне форума  
Старый 31.01.2009, 17:52   #4
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 202
NewLeaX - весьма и весьма положительная личностьNewLeaX - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ну так говорите конкретно, что хотите спереть, если такая нравственность поперла.
Они вам скажут цену, вы заплатите и будете спать спокойно.

Или вы хотите, чтобы вам сказали "да, тащите что хотите" вслепую?

Тема называется "Я люблю сверху". Опрос - "Реклама на Ваших сайтах, это..."
Ну и какую выборку после этого вы хотите получить?
Типа объективную? Нафига вы это сделали? Если бы опрос был назван верно, зашли бы заинтересованные люди, а так большая часть мимо пройдет.
__________________
кхм
NewLeaX вне форума  
Старый 31.01.2009, 18:06   #5
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lametta Посмотреть сообщение
можно ли на своем сайте рассказать о сапе, о личном опыте работы, и другие свои интимные мысли про биржи ссылок?
анфиса дабл ту
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 31.01.2009, 18:43   #6
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lametta Посмотреть сообщение
можно ли на своем сайте рассказать о сапе,
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
анфиса дабл ту
Не тока.. Почти все барышни и большАя часть юных блогеров несут в массы свои впечатления о сапе. Весь форум перенесён в личные блоги и на сайты. Я то проверяю (иногда) где чё покупаю, поэтому вижу. Так просто смешно становится, вчера на форуме, сёдня в блоге (образно). Но огромный респект таким людям, что они хоть не копипастят, а своими словами и мыслями набивают контент.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума  
Старый 31.01.2009, 18:55   #7
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 62
Вес репутации: 0
Jul не любят в этих краях
По умолчанию

Lametta, тут не все жлобы.
Jul вне форума  
Старый 31.01.2009, 19:02   #8
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
Lametta, тут не все жлобы.
да, тут ещё и тролли
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 31.01.2009, 19:16   #9
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 312
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Что-то мне подсказывает что эти все топики не к добру... Явно преследуются другие цели, ибо ТС знает и как нарастить тиц, знает что на своем сайте можно разместить рекламу сапы и т.д.... И топики названы так не зря...
ТС, чего добиваетесь?


P.S. Паранойя захватила мой моск
PlaDima вне форума  
Старый 31.01.2009, 19:24   #10
Специалист
 
Аватар для set543
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: West Ukraine
Сообщений: 380
Вес репутации: 215
set543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает что эти все топики не к добру... Явно преследуются другие цели, ибо ТС знает и как нарастить тиц, знает что на своем сайте можно разместить рекламу сапы и т.д.... И топики названы так не зря...
ТС, чего добиваетесь?
Внимания к своей персоне, а посты помогают ей(ему) это сделать! (ИМХО)
set543 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форум - баннер сверху некликабельный Апокалипсис Вопросы о работе форума 4 14.01.2009 18:53
Люблю приколы и сайты с юмором datot Курилка 28 21.08.2008 21:56
Гугл я тебя люблю!!! Jooz Курилка 11 11.06.2008 18:54
Я вас всех люблю...... XAOC Курилка 37 05.05.2008 00:55


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.