Старый 02.07.2009, 19:11   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 74
Вес репутации: 198
Andrey28 на пути к лучшему
По умолчанию Что делать со скрытыми ссылками?

Здравтсвуйте!
Подскажите, что делать если купленная мной ссылка скрыта на площадке? На что это влияет?
Andrey28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 19:13   #2
Специалист
 
Аватар для allbite
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: UK
Сообщений: 219
Вес репутации: 0
allbite не любят в этих краяхallbite не любят в этих краяхallbite не любят в этих краях
Отправить сообщение для allbite с помощью ICQ
По умолчанию

скрыта в noindex ?
allbite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 19:19   #3
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

http://www.sape.ru/faq.php?q_id=1024
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 11:54   #4
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 74
Вес репутации: 198
Andrey28 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allbite Посмотреть сообщение
скрыта в noindex ?
Да не, просто визуально скрыта... Яшкой проиндексирована, но вот я думаю, яшка как то вычисляет скрытые ссылки? И как к ним относится? Так то мне в принципе всеравно, лишь бы польза от нее была... И ТИЦ у той площадки не плохой... А цена не высокая...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Спасибо))) Это я знаю, просто мне интересно, может ли такая ссылка негативно отразится на моем сайте, в смысле отношение поисковиков к таким внешним ссылкам.

Последний раз редактировалось Andrey28; 24.07.2009 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
Andrey28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 11:56   #5
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 261
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey28 Посмотреть сообщение
Спасибо))) Это я знаю, просто мне интересно, может ли такая ссылка негативно отразится на моем сайте, в смысле отношение поисковиков к таким ссылкам.
в отрицательную сторону нет, но в положительную эфект может уменшится
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 11:59   #6
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 74
Вес репутации: 198
Andrey28 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
в отрицательную сторону нет, но в положительную эфект может уменшится
Ну и ладно тогда.. Цена смехотворная, пущай стоИть!

ЗЫ
И вобще, пусь всегда все стоИт!
Andrey28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 12:17   #7
Специалист
 
Аватар для EndyVelvet
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: вебмастеринг
Сообщений: 386
Вес репутации: 198
EndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey28 Посмотреть сообщение
яшка как то вычисляет скрытые ссылки?
Нет, не вычисляет. Нет. Яша не включает ява-скрипт, css-скрытие и т.д. Яркий пример - раздвигающееся меню, эффекты AJAX и прочее.
Что? Поставили CSS+JS меню и улетели в бан? Что перестал индексить?

Mail.ru например - карусель товаров, да много чего. Так что никакие нах div style=none и прочее не влияет.

То что здесь говорят везде это нарушение правил системы. (См. сообщение от Жеглова.)

По гугле вроде, его всегда бесило что ссылка таким же цветом как и фон - вот это бесятина. Вот с этим острожно.
EndyVelvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 06:57   #8
Новичок
 
Аватар для seoded
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
seoded на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Я отписал туда по такой же проблеме (<div style=display:none>), но в ответ тишина.

Плюс еще нашел такой сайт:

Сапа показывает, что ссылка в ОК, на самой странице визуально ссылки не видно, в исходном коде ее тоже нет. Ни в Гугле, ни в Яндексе, соответственно, не проиндексирована. По этому сайту тоже отписал в обратную связь и тоже в ответ тишина, а ссылка по прежнему в ОК.

Что делать и как жить дальше?
seoded вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 07:27   #9
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
DJ333 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seoded Посмотреть сообщение
Я отписал туда по такой же проблеме (<div style=display:none>), но в ответ тишина.

Плюс еще нашел такой сайт:

Сапа показывает, что ссылка в ОК, на самой странице визуально ссылки не видно, в исходном коде ее тоже нет. Ни в Гугле, ни в Яндексе, соответственно, не проиндексирована. По этому сайту тоже отписал в обратную связь и тоже в ответ тишина, а ссылка по прежнему в ОК.

Что делать и как жить дальше?
Да вот встречаются такие умники, которые "отдают" разное содержимое в зависимости от заходящего на сайт. Если запрос идет от роботов САПЫ (их IP видны в файле ссылок), то отдается страница со ссылками, всем другим шиш. У меня стояла дорогая ссылка три недели, но так и не проиндексировалась, посмотрел пристально на сайт, оказалось, что если запрос шел с Яндекса, то делался 302 редирект на точно такой же адрес но с www, на котором небыло ссылок, т.е., прямо со страницы поиска яндекса если перейти то по рефу он редиректит, а с любой другой или просто адрес в браузер, типа все как надо показывает. Ну сцуки, что тут скажешь.

Снять ссылку, добавить в ГБЛ и забыть.
DJ333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 07:32   #10
Новичок
 
Аватар для seoded
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
seoded на пути к лучшему
По умолчанию

Так хочется справедливости. Хотя бы, чтоб Сапа данных гуинпленов забанила, а все, полученные ими деньги раздала нуждающимся.
seoded вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать? necheput Вопросы от новичков 14 28.05.2009 18:39
помогите ..что делать если ресурсов с похожей тематикой мало....что делать? partnerpc Вопросы от новичков 11 05.09.2008 21:52
Что делать с ссылками Error Baks$ Вопросы от новичков 1 04.05.2008 12:58
я знаю что делать с длиными ссылками! Sasa Пожелания пользователей системы 25 16.02.2008 13:01
Проблема со "скрытыми ссылками" Ferret Ошибки при работе с системой 14 11.10.2007 19:51


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.