Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2011, 19:38   #1
Читатель
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
master150 на пути к лучшему
По умолчанию WebEffector выдавит оптимизаторов с рынка SEO ?

WebEffector, к ноябрю планирует работать напрямую с владельцами бизнеса, без участия оптимизаторов при помощи своего сервиса. Сегодня наткнулся на контекст " Неплатите SEO оптимизаторам, работаете напрямую". Если так дальше пойдет, то через 3 года мы превратимся " интернет маркетологов" ( как называет нас WebEffector, мы будем настраивать сайт только оптимизировать сайт, а дальше вебэфектор).

Меня интересуют мне экспертов, сапа сама не довольна что повылазили тут эфекторы и пултьты всякие
Кто что скажет
master150 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 19:47   #2
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от master150 Посмотреть сообщение
через 3 года мы превратимся " интернет маркетологов"
Вы должны пройти тест на tar729-аффилированность.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 19:52   #3
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от master150 Посмотреть сообщение
Кто что скажет
Мне пофиг.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 20:00   #4
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

master150,вы хрень несете. Все эти супер сервисы создавали люди. ну не совсем понимающие в СЕО. Оттого пациентов принимаем после сеопультов и т.п Тупо покупать по тиц и ключам - это, мягко говорят, не совсем рационально. так как 90% сайтов настоящие или будущие УГ, + оптимизатор - это не только закупка ссылок.

Добавлено через 46 секунд
Хотя чего скрывать. Мноиге, если не большинство, компаний, бросают проекты как раз на сеопульт. а разницу в цене берут себе. Я же работаю руками.

Последний раз редактировалось Steh; 16.04.2011 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 20:09   #5
Читатель
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
master150 на пути к лучшему
По умолчанию

Я не знаю, если машины не изменят алгоритмы, например на алекса ранк то они смогут настроить свои пульты, а если нет то мы востребованны
master150 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 20:25   #6
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

заказчики настока тупы и ленивы что оптимизаторам всегда работа будет

- а теперь еще на рынке труда новая вакансия будит - "ищу человека умеющего работать с вебэфектор" ... ага
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 20:30   #7
Читатель
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
master150 на пути к лучшему
По умолчанию

Хотя логически подумать: Как будет развиваться интернет?
Flash, машины не считывают flash вообще (гугл чуть-чуть), чтобы считывать flash нужен новый алгоритм, который (вероятно!) будет непригож по html, значит будет новый алгорит и пульты будут перестраиваться. Пульты за это время откормят большое колич. клиентов и потом им просто подстроится под новый алгоритм а клиенты уже есть, где логика где смысл, я понял что выхода нет, есть сделать свой яндекс

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
... новая вакансия...
оптимистично, но это хватит лет на пять-шесть

Последний раз редактировалось master150; 16.04.2011 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
master150 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 20:30   #8
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

master150, в интернет поставят операционку микрасофт WiniNet 2014 и будут все обновлять каждую среду эту систему = чтобы вирус не занести

а без лицензиии - сосать

а в перерывах между обновлениями в контру можно будет поиграть. для котрой необходм будет флаш директ версии 94567800 (которая работает тока материнских платах интел с чипсетом iX091) - без нее не пойдет

вот так и будем работать в новом инете.

Последний раз редактировалось Anadonam; 16.04.2011 в 20:36.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 20:37   #9
Читатель
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
master150 на пути к лучшему
По умолчанию

Будем системы ставить, возьму подъезд на обслуживание, и буду бабки срубать, рублей так по 300 в день =) обратно в каменный век, надо че-то думать, эти три молодцы, очкастый ушастый и лысый, чето, програмируют, вникать в програмирование, у меня обратной дороги нет, я больше ниче делать не умею


Че я засуетился, у меня такае-же ситуация была с компами, я по москве гонял ремонтировал компы, клиентов грел по черному, все отлично, но тут появляется огромнейшая организация, которая греет еще лучше меня, за систему 10-30 т.р., вся реклама в газетах их, в нете топ 10 весь их " ремонт компьютеров", по телефону говорят 200 руб. а выставляют на 10- 20, это я к тому что предчувствую сильную организацию, которая конкретно рынок под себя подомнет

А отворачиваться в другую сторону и думать что все ок, глупо

Последний раз редактировалось master150; 16.04.2011 в 20:44.
master150 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 20:41   #10
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

нагано?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогноз переходов budget.webeffector _sega_ Курилка 1 02.04.2011 00:46
Webeffector - новая альтернатива пульту? cool Курилка 13 26.03.2010 14:36
Инвайты на webeffector.ru WebFX Общие вопросы оптимизации 17 26.03.2010 14:32


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.