Старый 15.10.2012, 23:50   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Dmitriy153 может только надеяться на улучшение
По умолчанию Рекомендуемый бюджет в визарде.

Добрый день форумчане.
Можете подробней рассказать о рекомендуемом бюджете в визарде?
Допустим у меня оптимизирован сайт. (нет извещений)
Рекомендуемый бюджет стоит 150 рублей. На сколько позиций поднимется мой сайт, если весь рекомендуемый бюджет будет потрачен на ссылки. Визард дает всем одинаковый бюджет по запросу (если мой сайт на 100 странице или на 5) и мне не совсем понятно как это все устроено.
Заранее спасибо.
Dmitriy153 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 00:02   #2
Сотрудник Wizard
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 327
Вес репутации: 161
Ann Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Dmitriy153, бюджет зависит от сайта, его нынешних позиций, частотности и конкурентности продвигаемых запросов, тематики и еще много от чего. Он рассчитывается индивидуально на каждый запрос каждого проекта.

Цитата:
Сообщение от Dmitriy153 Посмотреть сообщение
На сколько позиций поднимется мой сайт
Этого никто и никогда сказать не может. В SEO нельзя дать подобные гарантии, особенно учитывая, как себя ведут поисковики. Продвижение сайта – это не краткосрочная единоразовая работа. Нужно работать и с сайтом, и со ссылочной массой, тогда будут позиции, но какие и как скоро – никто ничего не может гаранитировать.
Ann Shell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 00:28   #3
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Dmitriy153 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Про бюджет я все понимаю, я не понимаю про рекомендуемый бюджет. Как визард дает рек. бюджет, если он даже не анализирует сайт?
Или рекомендуемый бюджет, это минимальная цена по которой можно войти в топ 10? или 20?
Dmitriy153 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 00:56   #4
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 259
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitriy153 Посмотреть сообщение
Или рекомендуемый бюджет, это минимальная цена по которой можно войти в топ 10? или 20?
=)
купите директ, если хотите гарантий
в seo все сложнее и нельзя сказать, что топ 20 стоит 500 рублей, а топ 10 стоит 1000
может так получится, что выскочите за 250 рублей в топ5, а на другом сайта за 2000 в топ 10
ваш топ не только от ваших 500 рублей на ссылки зависит, он еще зависит и от ПС и сайтов конкурентов, ссылок и еще много чего
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 11:28   #5
Сотрудник Wizard
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 327
Вес репутации: 161
Ann Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitriy153 Посмотреть сообщение
Про бюджет я все понимаю, я не понимаю про рекомендуемый бюджет. Как визард дает рек. бюджет, если он даже не анализирует сайт?
Он анализирует тематику, конкурентность и частотность запроса, на основании этого рекомендует бюджет.
Ann Shell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 17:01   #6
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Dmitriy153 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

ясно, спасибо))
Dmitriy153 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бюджет за месяц. Как система высчитывает бюджет? petru4o Вопросы по работе системы 2 15.09.2010 14:58
Бюджет sermasterov Вопросы от новичков 6 09.08.2009 11:36
максимальный (рекомендуемый) объем статей Anvi Яндекс 23 13.05.2009 09:31


Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.