Старый 31.12.2017, 08:35   #151
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 13:00   #152
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

жесть:

zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 19:12   #153
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 212
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
жесть:

у нас кстати на некоторых светофорах не помешало сделать
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 11:03   #154
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 11:55   #155
Мастер
 
Аватар для Zevss
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 681
Вес репутации: 188
Zevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Zevss с помощью ICQ
По умолчанию

Zevss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 01:18   #156
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Мегапредложение от гирбеста только что на почту упало:

__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 18:05   #157
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 273
Вес репутации: 183
Allexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордится
По умолчанию

А ЧЁ Надо брать )))))))))))))
Allexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 16:57   #158
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 273
Вес репутации: 183
Allexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Реальная история, произошла буквально час назад))
Сегодня с номер 8 906-803-96-11 звонил мошенник. Назвался сотрудником банка, какого именно не сказал. Начал вчухивать, что с моей карты был произведён подозрительный платёж на стороннюю карту Альфа-Банка. Раз 5 повторил, что звонок записывается. Так же сказал, что мою карту в целях безопасности заблокировали, чтобы этот перевод не ушёл. Чтобы остановить перевод и разблокировать карту, ещё какая-то бредятина, короче мне нужно срочно сесть за компьютер, войти в онлайн банк... Перед этим он просил для подтверждения, что это именно я владелец карты, сказать ему примерную сумму, которая есть на этой карте, якобы он её видит, но для подтверждения ему нужно это сказать . Сказал ему, что там 15000, хотя там было гораздо меньше , он согласился и сказал, что всё верно. Я то его сразу раскусил, но думаю дойду до конца и потом пошлю его.
Зашли в мобильный банк?
- Да!
Зайдите на ту-то страницу…
-Зашёл…
Там нужно нажать туда и появятся коды
-Нажал
Прочитайте какие коды появились
-Читаю
Нет в слух
-П*о*ш*ё*л*н*а*х*у*й – тут так написано
Дальше короткие гудки))))))

Добавлено через 10 минут
К стати! Перед тем как звонить, этот хмырь по всей видимости пробывал сделать онлайн перевод на мою карту по номеру телефона и увидел мою имя и отчество т.к. при подтверждении оно показывается. Просто он в начале разговора обращался ко мне по ИО, чем изначально вызвал доверие, ну а со следующих слов я его быстро раскусил.))
отвлекусь от темы… Это не единичный развод за последнюю неделю, мне каждый день звонять всякие оболтусы, по самым разным темам развода.
Понравился ещё развод, правда я его давно знаю, но курьера вызывал под подъезд и посылал в глаза: "Куда Вам доставить посылку?" в посылке якобы Айфон, на ней указан мой адрес, телефон и моё имя, айфон оплачен, просто доставить куда скажите?))) . Доставляют посылку, на ней назначена стоимость 95 000р, стоит печать оплачено, плюс пометка - доставка 1500р. Короче курьеру полторашку нужно отдать и посылка моя, а там платил я за неё или нет никого не волнует, ведь в бланке написано что оплачено)))) Короче платишь, курьер отдаёт посылку, долго распечатываешь её и понимаешь, что ты осёл)).
А всё началось с ГРЁБАННОГО АВИТО мать его! Разместил там объяву на свою голову)))

Последний раз редактировалось Allexx; 15.11.2018 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Allexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 20:58   #159
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allexx Посмотреть сообщение
Понравился ещё развод, правда я его давно знаю...
Короче платишь, курьер отдаёт посылку, долго распечатываешь её и понимаешь, что ты осёл)).
а зачем каждый раз платишь, если знаешь?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 00:36   #160
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 273
Вес репутации: 183
Allexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Не-не, я ничего не платил, этот развод я знал ещё когда айфон 4ый выходил))) Просто звонят, спрашивают адрес, называешь, выходишь - посылаешь...
Allexx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забавные баяны VAU Курилка 1470 16.05.2015 09:12
случаи отъёма доменов com Losjah Хостинг и доменные имена 9 27.01.2010 04:57
случаи выхода их Бана без письма платону color_18 Яндекс 10 30.07.2009 22:46


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.