Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2009, 18:16   #1
Специалист
 
Аватар для Nemoderator
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: North Pattaya, Beach Road, Soi-6
Сообщений: 367
Вес репутации: 209
Nemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущее
По умолчанию Нужна защита от собственных идиотских действий

Здрасьте все. Собс-но вот какое дело (понимаю, что я сам чудак, но вообще говоря неприятно).

Понедельник, утро. Выходные бурно прошли, руки подрагивают, координация ни к черту. На одном из сайтов уж больно пара заявок не понравилась, решил я их в ГБЛ загнать. И загнал.

А дальше стал отбирать те, что по моему разумению вполне мне подойдут. Галочек наставил много.

Но тут меня девки фривольные отвлекли - визжали в бассейне, звали призывно, сосцы из бюстгалтеров вынимали... Сами понимаете... Да халдей еще пиво принёс... В общем всосал я кружку залпом, заторопился к девкам, и на кнопку внизу нажал. Типа "принять".

Млять! Потом уж сообразил, что апосля моей предыдущей ГБЛьщины в интерфейсе так и осталась надпись "отказать и занести в CBL". Короче впихнул я в ГБЛ три десятка моих кормильцев... А блэк лист у меня - тысячник, и как их оттедова вынуть - хз... Соответственно и на других моих сайтах (а их десятки) кормильцы послетали, а ведь зелёненькие были, проверенные не единожды!

Убедительная просьба к администрации - сделать защиту от подобного рода опрометчивых действий (пусть и вызванных дурными привычками и любовью к слабому полу), и чтоб там по умолчанию после любых нажатий снова появлялась опция "принять".

А девки, кстати, хороши оказались. Сочные такие...
Nemoderator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 18:29   #2
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemoderator Посмотреть сообщение
...
Короче впихнул я в ГБЛ три десятка моих кормильцев... А блэк лист у меня - тысячник, и как их оттедова вынуть - хз... Соответственно и на других моих сайтах (а их десятки) кормильцы послетали, а ведь зелёненькие были, проверенные не единожды!
...
Описание про девок замечательное, просто сказка.
Только вот начать ставить всякие защиты на подобное.. Я, лично, потом замучаюсь тыкать на подтверждение каждого моего действия, а те, у кого по 50+ сайтов - и подавно.

Ну, а вытащить из ГБЛ просто. Отлавливаете в "Извещениях" закинутые сайты и вытаскиваете. Потом можете попробовать написать в обратку про восстановление слетевших ссылок - только оперативно.

Оффтоп: Мораль - все зло от баб (шутка)
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 18:36   #3
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

может сделать историю последнего пополнения ГБЛ? урлов так на 20-30 чтобы базу особо не захламлять.
а на браузере кнопка "назад" не помогла?
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 18:39   #4
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
а на браузере кнопка "назад" не помогла?
Впервые слышу, чтобы кнопка "назад" восстанавливала стертые данные в БД
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 18:51   #5
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Просто надо сделать сортировку в ГБЛ по дате добавления. Тогда проблем не бдует таких. Сам как-то случайно занес пачку сайтов в ГБЛ.

Цитата:
Сообщение от pytkou Посмотреть сообщение
форум постепенно превращается в большую флудилию ниочем..... или о бл.....х(((
Ну, тоже не плохо
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 19:03   #6
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Не превращайте форум в срач.
ТС-у: От криворучия могу посоветовать топор поострее. Если уж расставив галочки не удается сконцентрироваться на выборе варианта действия, то может быть вообще сменить род деятельности? Ну что-нить попроще - могу копать - могу не копать.. типа того?

Тема уезжает в курилку всвязи с тем, что это не вопрос по работе системы, а жалоба Тс-а на собственное криворучие. Можете продолжить флуд там, только без мата. Можете с матом. Но не на этом форуме.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 19:35   #7
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Впервые слышу, чтобы кнопка "назад" восстанавливала стертые данные в БД
она бы просто вернула страницу назад, и с той страницы можно было достать эти урлы. если конечно там страница не на AJAX
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 20:21   #8
Специалист
 
Аватар для спаситель сапы
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 301
Вес репутации: 196
спаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Как вариант: сделать "ленивый" режим в сапе, который включается в настройках.
Т.е. отмеченные действия по урлам не выполняются сразу а поступают в отдельный список, откуда их можно просмотреть, убедиться, что всё ОК, и запустить командой "Выполнить".
__________________
СДЛ = Сайт Для Лохов, которые будут попадать на сайт с поисковиков и тыкать по рекламе?
спаситель сапы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 20:28   #9
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Украина, Донбасс
Сообщений: 84
Вес репутации: 195
MrMozg - как роза среди колючекMrMozg - как роза среди колючекMrMozg - как роза среди колючекMrMozg - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от спаситель сапы Посмотреть сообщение
Как вариант: сделать "ленивый" режим в сапе, который включается в настройках.
Т.е. отмеченные действия по урлам не выполняются сразу а поступают в отдельный список, откуда их можно просмотреть, убедиться, что всё ОК, и запустить командой "Выполнить".
Ага, а через месяц-другой читать новую ветку:
"Ой, я тут добавил список сайтов в ГБЛ, отвлекся на деффок, пиво и т.п. да и нажал по криворуию своему кнопку "Выполнить"... Может сделаете еще пару кнопок, типа "Точно выполнить" и "Ага, я уверен, что точно выполнить", "Я не блондинко, точно все прочитал и жалеть не буду"
Просто нужно быть внимательнее. Сколько бы не было дополнительных вопросов - когда-то кто-то все подтвердит (или откажет) по-ошибке. Смысла в этом нет. А вот стучать в обратку с просьбой восстановить ссылки - думаю стоит.
MrMozg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 21:00   #10
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от спаситель сапы Посмотреть сообщение
Как вариант: сделать "ленивый" режим в сапе, который включается в настройках.
Может быть сделать просто отдельную Сапу для криворуких? Пусть кнопки жмут - ничего не купится и не удалится ))))) И назвать эдак грозно: "Симулятор биржи Sape для чайникоф". И продавать по 100 рублей?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя защита от ERROR Mendel Ошибки при работе с системой 34 31.10.2009 13:17
Защита от спама Vell Разработка и сопровождение сайтов 5 23.07.2009 02:27
Кнопочка действий с ссылками septemm Пожелания пользователей системы 0 28.04.2009 01:31
Защита от копирования VolkoW Вопросы по работе системы 3 10.04.2009 23:47
ТОП 100 идиотских анкоров KOMMYHuC Курилка 2 25.05.2008 10:38


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.