Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2011, 17:41   #41
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 550
Вес репутации: 169
fsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
вывод очевиден: эта надпись не нужна никому.
поддерживаю - нам она ненужна.
уберите ее!
fsb-sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 18:14   #42
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 240
Вес репутации: 209
acc скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zybrdir Посмотреть сообщение
Как быстро Sape удалит забаненые Яндексом площадки? Огромная масса сайтов которых вообще нет в Яндекс.
Но если у меня английский сайт, нафига мне яндекс?
А пишет забанен в яндексе, я думаю что тут нужен компромис.
Потому как выходит что рублят ногу на которой стоят.
acc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 21:07   #43
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

кагбе хотелось услышать какое-то официальное объяснение: зачем эта надпись. те, кто ее делал (или принимал решение), определенно делали с какой-то целью.

а так как это появилось в интерфейсе в вебмастера, то вероятно, мы (вебмастера) как-то с этой целью связаны. вот хотелось бы понять, зачем нам надо видеть эту надпись.

ну и походу хотелось бы уточнить, каким-то образом эта надпись отразится на алгоритме продажи ссылок или она чисто информативна, а продаваться все будет по прежнему?

кто-нибудь из администрации разъясните нам (неразумным вебмастерам), зачем вы сделали нам это видным? какую мысль вы хотели этим до нас донести? какие, предположительно, мы должны сделать выводы?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 21:35   #44
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 207
Вес репутации: 188
Sky23 скоро станет известенSky23 скоро станет известен
По умолчанию

Также не особо понимаю смысл нововведения. Как по мне, тогда уж лучше просто показывать количество проиндексированных Яндексом страниц, как в интерфейсе оптимизатора при поиске площадок.
Sky23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 21:43   #45
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 454
Вес репутации: 205
e-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sky23 Посмотреть сообщение
Также не особо понимаю смысл нововведения. Как по мне, тогда уж лучше просто показывать количество проиндексированных Яндексом страниц, как в интерфейсе оптимизатора при поиске площадок.
Поддерживаю. Как будь то, я и так не знаю, что сайт под АГС. Зачем наступать на больную мозоль?
e-visitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 23:04   #46
Новичок
 
Аватар для pro_liant
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
pro_liant на пути к лучшему
Отправить сообщение для pro_liant с помощью ICQ
По умолчанию

Похоже администрации было проще присвоить всем статус "Забанен в Яндекс", чем разбираться с понятиями и критериями бана и фильтра... Если Вы не до конца понимаете разницу, зачем было выпускать в свет это "нововведение"? Бред какой-то...
pro_liant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 00:03   #47
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 40
Вес репутации: 170
zybrdir скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acc Посмотреть сообщение
Но если у меня английский сайт, нафига мне яндекс?
А пишет забанен в яндексе, я думаю что тут нужен компромис.
Потому как выходит что рублят ногу на которой стоят.
Вот и я пытаюсь понять логику. В правилах написано, что не проиндексированный сайт в Яндекс не принимается в коллектив Sape.
zybrdir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 05:21   #48
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indexxx Посмотреть сообщение
нужно разделять бан и АГС
АГС - это бан. Точка.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 07:09   #49
Специалист
 
Аватар для Fixemer
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: localhost
Сообщений: 376
Вес репутации: 180
Fixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личностьFixemer - просто великолепная личность
По умолчанию

Jooz, то есть 1000+ страничный сайт с одной страницей в индексе = 1000+ сайту с нулевым количеством страниц в индексе?
Увольте!
Бан - это бан.
Fixemer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 09:57   #50
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fixemer Посмотреть сообщение
то есть 1000+ страничный сайт с одной страницей в индексе = 1000+ сайту с нулевым количеством страниц в индексе?
Увольте!
А в чем принципиальная разница по Вашему мнению? Ну очень интересно.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт в статусе "работает" но в "поиске площадок" его нет tester555 Вопросы от новичков 2 27.02.2011 21:03
Вы пользуетесь инструментом "переиндексация" webmaster.yandex.ru? color_18 Яндекс 20 17.11.2010 23:06
что за "отобрано" напротив "работает"? Karlo Вопросы от новичков 0 23.07.2009 21:14
Статус с "Работает" сам сменился на "Ожидает модерации" mephistophile Ошибки при работе с системой 1 04.07.2009 12:41
Если есть в подборе площадок опция "Наличие в Yandex" andy78 Ошибки при работе с системой 3 30.10.2008 01:13


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.