Старый 02.04.2008, 13:59   #1
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию Как вы пиарите свои сайты в оффлайне?

Собственно сабж

Я к примеру пока размещаю свои растяжки на тематических событиях. Но в принципе они более расчитаны не на привлечение аудитории, а на приход рекламодателей.

Сейчас есть желание разместить материалы именно для привлечения посетителей. Понятно что прокрутився по ТВ будет огромный прирост... но все упирается в баснословные суммы в прайсах каналов.

В общем интересуют оффлайновые средства/методы, которые принесли наибольший эффект в вашей практике

Последний раз редактировалось Киновредитель; 02.04.2008 в 14:00. Причина: Упс. Не тот раздел. Перенесите наверно в курилку...
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 15:35   #2
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 208
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

У нас в подземных переходах адреса сайтов краской рисуют.
Не знаю, как по эффективности, но показов - немеряно!!!
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 15:45   #3
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Как вы пиарите свои сайты в оффлайне?
Вербально. Примерно так:
"Василий, Вы задолбали почтовый сервер письмами по n-цать мегабайт, пользуйтесь файлообменником! В противном случае Ваша зарплата поучаствует в оплате счетов за интернет."
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 15:52   #4
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Anfisa, что-то ваших сайтов из подписей я в переходах не видел... обычно всякие зорро.киев.юа, Цушко, Ідоли падуть... или это все ваши ресурсы

Алексей Барыкин, наверное действенно, но думаю охват аудитории не сильно большой...

Интересуют нормальные методы рекламы в общем - бигборды, пресса, метро и т.п. Ну и какой эффект дало. Например "было 1000 хостов, после месяца рекламы в метро посещаемость увеличилась на столько-то %".

Последний раз редактировалось ffaust; 02.04.2008 в 16:43.
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 16:19   #5
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 208
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
Anfisa, что-то ваших сайтов из подписей я в переходах не видел... обычно всякие зорро.киев.юа, Цушко, Ідоли падуть... или это все ваши ресурсы
Ага, так вы местный
А я своих не рисую - а то еще покруче будет, чем топ Дигга - потом сервак загнется, хостер плакаться будет.
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 16:32   #6
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Хе-хе... хостер плакаться не будет... Отключит и все дела. Мой сайтик в свое время за два месяца три хостера изгнали - один из-за большого съедания трафика (причем куплен был так называемый анлим) и двое из-за нагрузок на сервер. Если первая хост-контора была сомнительна, то от двух последних совсем не ожидал - довольно известные.

Выделенный сервер все решил

Последний раз редактировалось Киновредитель; 02.04.2008 в 16:36.
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 17:08   #7
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Мне ручки нужны были...
Вот чтоб не просто ручки и напечатала на них урл своего сайта...
Прихожу на работу - одной коробки ручек нет.
Говорю: все, кто взял ручки, имейте совесть, зайдите на сайт и покливайте на директ!
Надо ж шелкушку отбить!
Уверена, что никто не зашел!

Если сайт коммерческий, то имеет смысл на тематически подходящих массовых мероприятиях вешать широкоформатку, ну или как "эконом-вариант" становиться спонсором за размещение лого+урл в наружке.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 17:17   #8
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 218
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
В общем интересуют оффлайновые средства/методы, которые принесли наибольший эффект в вашей практике
"ты не рви мне душу, скрипка"

я никак с логотипом на кепку не разберусь
muxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 17:25   #9
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Сайт новостной (спорт) - ничего не продает кроме рекламо-мест.

Тоже склоняюсь к бигбодам возле Дворца спорта например... но сложно понять какую отдачу это способно дать...

На мероприятих тематических на каких получается размещаю баннера свои, ну и плюс соответственно лого/адрес в качестве партнера на их промо-маиериалах. Но как заметил от этого отдача не по расширению аудитории, а по заинтересованным рекламодателям и партнерам.

А хочется расширить аудиторию.

ffaust, а что скажете о рекламе сайта в вагонах метро? Может имели опыт?

muxa, с логотипом или с кепкой? Насколько я знаю, конторам которые это печатают достаточно предоставить лого в кривых - а там они уже сами...

Последний раз редактировалось Киновредитель; 02.04.2008 в 17:28.
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 17:41   #10
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 218
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
Сайт новостной (спорт) - ничего не продает кроме рекламо-мест.

Тоже склоняюсь к бигбодам возле Дворца спорта например... но сложно понять какую отдачу это способно дать...
У меня есть хулиганская мысля. Разместить свои ( http://www.motopila.ru/ ) бигборды недалеко от офисов крупных импортёров бензопил. Чисто для понту.

Пока силы разума одерживают победу и останавливают.

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
muxa, с логотипом или с кепкой? Насколько я знаю, конторам которые это печатают достаточно предоставить лого в кривых - а там они уже сами...
С логотипом само собой. Печатать найти не проблема (сперва в партнёрке какой нить зарегаться для уменьшения цены )

Он либо к бензопилам отношения не имеет, либо фаллос выходит.
muxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где вы хостите свои сайты? redstaffer Разработка и сопровождение сайтов 160 25.11.2008 06:39
Замена разделителей на свои Ufaweb Вопросы по работе системы 2 01.05.2008 11:58
Вебмастера, любите свои сайты uniks Пожелания пользователей системы 73 13.09.2007 20:24
Свои сообщения в извещениях. Skipper Пожелания пользователей системы 0 05.09.2007 12:21


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.