Старый 29.04.2008, 09:30   #1
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 115
Вес репутации: 199
assedo скоро станет известенassedo скоро станет известен
Thumbs up Антикризисный пиар

У меня следующее предложение: пожалуйста быстрее реагируйте на возникающие проблемы сообщениями на первой странице сайта. Это только добавит Вам уважения со стороны клиентов. Тем более, что Ваша аудитория - это профессиональные интернетчики. Антикризисный пиар еще никому не навредил.

Сам я, как разработчик софта, от глюков в панику не впадаю, но мои сотрудники, продающие тут ссылки регулярно прибегают с криками "шеф всё пропало! (с)

P.S. Сегодня опять начисления 0, вход в систему со вчерашнего дня не работает толком, а вокруг тишина.
assedo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 10:32   #2
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Горшенев Посмотреть сообщение
вы: Что нам делать? Мы пропали((
я: Смотрите на мою подпись товарищи!!! Она вас спасет)))
Она приведёт вас в парилку...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 02:04   #3
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Тю... а я думал PR раздавать будут, в честь критичных дней в системе .
Помоему достаточно просто перед началом каких либо работ, которые могут повлечь за собой сбои, вывешивать новости типа - донт вори, все может лечь, но ненадолго . И не будет истерик на форуме в 3 часа ночи с фанатичным плюсадинством .
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яндекс игнорирует, а Гугл дал пиар 2 Андрей117 Яндекс 7 07.11.2007 11:38


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.